ЖК Маршала Захарова 7 фото строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

В пятой, самой "передовой" секции заливают на третьем этаже подпорки для пола четвертого.

Зато угол второй секции всё еще на уровне основной плиты.

  • Kvork это нравится

Фото из личного кабинета от 3/02:1 и 2 секции работы по установке ж/б свай, 3-я секция возведение монолитной плиты фундамента, 4-ая секция работы по армированию и бетонированию несущих конструкций  1 и 2-ого этажей,  5-ая секция бетонирование несущих конструкций 3-его этажа здания56b1bec32f089_3022016.jpg

Объявления

Пасибо Роман, что держите нас в курсе строительных работ.) А то некоторым лень вконтакте посмотреть фотки (я про себя, редко там бываю) - знаю из этого форума, что работают ребятки...) 

А возможно, что они с такими опережающими темпами, построят быстрее сроков..!? Ну мне вот так хочется думать.)))

Пасибо Роман, что держите нас в курсе строительных работ.) А то некоторым лень вконтакте посмотреть фотки (я про себя, редко там бываю) - знаю из этого форума, что работают ребятки...) 

А возможно, что они с такими опережающими темпами, построят быстрее сроков..!? Ну мне вот так хочется думать.)))

Уверен что постоят  я с Боэсом по своему материалу постоянно общаюсь вижу как они его на объектах "кушают" что говорит о темпах работы

  • PalychMZ это нравится
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

 

 

объектах "кушают" что говорит о темпах работы

Ого, я чего то упустила здесь..? Вы, Роман, им что-то поставляете из материалов или я уже совсем туплю.?

Пусть они его "кушаю" если это на пользу стройке и объемам работ..))

 

П.с. Ваша уверенность и мне передалась..  :rolleyes:

Ого, я чего то упустила здесь..? Вы, Роман, им что-то поставляете из материалов или я уже совсем туплю.?

Пусть они его "кушаю" если это на пользу стройке и объемам работ..))

 

П.с. Ваша уверенность и мне передалась..  :rolleyes:

Да Марин у меня с ними контракты на 8 их объектов в Москве так что знаю как работают и что делают причем все Пиковские объекты и проблем с финансированием со стороны ПИКа у них нет что говорит о надежности самого ПИКа

Обратите внимание

 

 

Да Марин у меня с ними контракты на 8 их объектов в Москве так что знаю как работают и что делают причем все Пиковские объекты и проблем с финансированием со стороны ПИКа у них нет что говорит о

Ого, так у вас можно сказать билеты в первом ряду..)) Всю их рабочую изнанку знаете и наблюдаете, тогда нам повезло иметь такого соседа здесь..)

Про их финансовую стабильность я как-то не задумывала - это ведь очевидно, что раз строят параллельно столько объектов, то и не малыми средствами располагают чтоб везде поддерживать такой высокий темп работ.)  

Ой, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...))

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 09.02.2016

 

56baf972a611c_56ba4e4c07f3d.jpg

 

56baf97691dfb_56ba4e4d1593b.jpg

 

56baf97a500c1_56ba4e4e1b29d.jpg

 

56baf97e5114f_56ba4e4f1d085.jpg

 

56baf98289cd8_56ba4e61afb06.jpg

 

56baf98671270_56ba4e52515c7.jpg

 

56baf98b785c4_56ba4e5122395.jpg

 

56baf98f322e7_56ba4e5541649.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибки вашему фотографу за новые фоточки.) Приятно глянуть как работают, ну не буду расхваливать чтоб не сглазить..))

Только не могу понять - это уже третий этаж пошли возводить..?

Вообще-то уже четвертый...

Не буду лезть со своим уставом, но вот так маркировать фотографии - это верх пошлости. Такое неуважение к людям...
Хотите поставить копирайт? Ну поставьте скромно в уголке, но не так же.

Вот целый раздел с новыми фотографиями:

zakharova7.ru/subpage_gall08.php
Фото не сделал, но вчера грузили-увозили сваевдавливающую машину (Пелагея). Всё! Свай больше не будет? На первых двух секциях они не нужны?
  • МЗ_21 это нравится

Интересный вопрос...Я кстати видел там какую то машину, которая бурит отверстия....Может хотят дырок накопать, а потом просто ставить сваи))))

"машина которая бурит отверстия"  скорее всего - установка для устройства буронабивных свай. Бурят шнеком, затем опускают в скважину арматурный каркас и заливают бетоном. Далее как обычно- сбивают сверху бетон, оголяют арматурный каркас и монтируют каркас ростверка. 

Тоже видел, что увезли установку. Поздравляю свайный фундамент закончен!!!

 

 

Вообще-то уже четвертый.

Спасибо, я уже сама потом так и поняла.) А про фото вы зря, тут модераторы и так стараются залить для нас новые фотки, а вы к мелочам придираетесь - не хорошо.. 

За ссылку благодарствую.)

 

 

 

Поздравляю свайный фундамент закончен!!

Хорошие новости, спасиб.) Теперь ни каких бурений, только возведение этажей, так!?

Спасибо, я уже сама потом так и поняла.) А про фото вы зря, тут модераторы и так стараются залить для нас новые фотки, а вы к мелочам придираетесь - не хорошо..
За ссылку благодарствую.)


Хорошие новости, спасиб.) Теперь ни каких бурений, только возведение этажей, так!?

Каких этажей??? Фундамент еще не готов под 1 и 2 секцию. Я бы так не стал радоваться, в овраге без свай....
Браво, Гость!

А то про меня говорили, что я сгущаю краски...
Конечноможет там будут делать буронабивные сваи, как писал наш коллега выше. Если нет, то надо поднимать шум. Даже если там 100 раз проверенная геология, ВСЕ РАВНО, 22 этажа без свай в фундаменте не делают, слишком высокое здание, это же не 5 этажка...

 

 

Каких этажей??? Фундамент еще не готов под 1 и 2 секцию. Я бы так не стал радоваться, в овраге без свай....

))) Тороплю события, хочу уже этажи видеть как строят..) Интересно только, если будут еще вбивать сваи, то чего они тогда технику специальную вывезли, как писали выше...?

паникеры вы)  скорее всего на 1-2 секциях будут буронабивные сваи. Возможно стандартные (забивные) сваи там не подходят, ибо они имеют max длину 12-14 м и сечение 300-400 мм. Какой проектировщик захочет себе статью УК заработать?.. и ради чего? что бы экономию получить? вряд ли, ведь все издержки оплачивают покупатели жилья

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов