ЖК Маршала Захарова 7 фото строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Делаем ставки что работать и в праздники будут :D
Объявления
Всех с Новым годом! Спасибо что мы вместе! Нас ЖК объединил сделаем все чтоб было комфортно! И наших злых соседей тоже с Новым годом!
  • nata3512 это нравится
С наступившим всех! У наших сегодня тишина...Вчера до обеда работали, много рабочих.В ночь с 30го на 31е работали аж в 3 часа ночи!
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
Заработали!
На улице почти полодиннадцатого ночи, 2е января, и градусов 15 мороза, а они работают!Молодцы!
Обратите внимание

С новым годом всех, всем личного счастья и поскорее всем дождаться окончания строительства))) Действительно, молодцы, в основном все стройки спят до 11 января, а здесь даже толком отдохнуть не успели)) А может потому, что у Турков как такового праздника Новый год нет? Они ведь в принципе не отмечают этот праздник, кстати так же как и День рождения. Ну да ладно, нам то это только на руку))) Спасибо всем за новости, в связи с Новогодней суетой совсем нет времени выбраться самим на стройку.

На улице почти полодиннадцатого ночи, 2е января, и градусов 15 мороза, а они работают!Молодцы!


Молодцы!!! Но мороз на улице жесть! Жалко строителей, но темпы радуют, будем надеяться, что год для нашей стройки будет удачным:))

Доброе утро. Спасибо Ната за фото, супер, молодцы всё таки наши строители, работают как стахановцы, и в праздники и в мороз, им всё ни по чём)))

А ведь действительно похоже на то, что первый этаж пошел, неужели правда? Кто нибудь может наверняка сказать так ли это? 

там на самом деле работ еще по паркингу много. Сейчас это в основном под 5й секцией два уровня паркинга возвели ну и в части где дворовая территория будет (где сейчас домики рабочих стоят которые рабочие подняли). На фото сверху виден разрез в месте паркомест 202 и 232. Т.е. Сделано как бы 3 ряда из 4х. Еще целый ряд должен быть между фундаментом и шпунтовым ограждением, при чём самый длинный ряд на плане. Судя по фото заливать фундамент еще не начали этого ряда парковки.
Думаю это уже перекрытие первого этажа под 5 ой жилой секцией

Всем приветик, соседушки и с наступившим вас годом обезьянки!  :rolleyes:  Аж соскучилась по вам, после долгого отъезда... :wub:  

Смотрю на стройке ребятки то и работать почти не прекращали - не думала что так ударно и в праздники будут строить, одним словом просто молодцы!  B)  Там видать уже первый этаж начали вести - это мега быстро, ух переживаю я за качество чтоб в таких темпах все правильно делали..

Начали заливку последнего куска подземного паркинга- 3й и части 2й секций.Подъехали 8 миксеров, видимо всю ночь заливать будут. А потом уже этажи вверх пойдут!
Нет, они заливали не 3ю секцию, а пол у 1го этажа 1й секции над паркингом.

Привет всем. Новость супер, ведь по первоначальным прогнозам вроде говорили, что этажи пойдут ближе к лету, потом говорили что весной, но все прогнозы тьфу, по сравнению с темпами, с каким продвигается наша стройка. 

 

Marina001, по поводу качества можно не сомневаться, качество будет на высшем уровне, так как сейчас по новым технологиям это приемлемо. Раньше и в морозы лить бетон было нельзя, а сейчас благодаря различным морозостойким добавкам к смесям, льют не в ущерб качеству. ПИК не первый день строит, он на этом деле собаку съел.

Сейчас ходила изучала: 3я секция сделан -2 этаж, 2я угловая осталась последней не сделанной вообще, все остальные - паркинг готов.Остался кусок 2й секции.Копошатся в 3секции.
Подождите ка, что-то я немного не понял по фото. Разве там не должен быть еще один ряд парковки? Заливка между шпунтовым ограждением и фундаментом дома?

 

По поводу шума, со стороны дома 7 он уже явственно слышен, со стороны 84 и 86 домов еще тихо. Конечно сочувствую жителям, шум будет, это же точечная застройка, чем выше будет подниматься дом, тем шумнее. Это я все понимаю.

обошли всю стройку, считай кругом, никаких неприятных запахов нет, в этом плане все нормально то же

Добрый вечер всем. Новости конечно отличные, ну и Ната спасибо Вам за очередные фото. По поводу шума, конечно соседей близлежащих домов можно понять, наша стройка нарушила их планомерный образ жизни, но это же не вечно будет длиться, им бы наоборот радоваться, что темпы хорошие, ведь чем быстрее построят, тем быстрее прекратиться и шум и они смогут зажить прежней жизнью. Про запах уже много говорили, но я тоже ни разу его не почувствовал. Самое главное наш домик строится, несмотря на погоду и праздники, и судя по Росреестру нас дольщиков становиться все больше.

Да, заливку бетона они осознано по ночам делают.Позавчера сваи вбивали в 3 и 6 часов ночи, слышно было хорошо, хоть мой дом и по дальше.

Да, заливку бетона они осознано по ночам делают.Позавчера сваи вбивали в 3 и 6 часов ночи, слышно было хорошо, хоть мой дом и по дальше.

А зачем ночью то заливать и сваи бить?!!
Боюсь, опять на них жалобы начнут строчить:((
  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов