ЖК Маршала Захарова 7 фото строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Снимал утром

566e7eb1f3de1_1.jpg

Сообщение отредактировал Александрит: 14 декабря 2015 - 11:32
Причина:

  • nata3512 и МЗ_21 это нравится

С края котлована

566e7f047cefd_2.jpg

Сообщение отредактировал Александрит: 14 декабря 2015 - 11:34
Причина:

Объявления

Выложил с iPhone не понимаю почему боком тут встали...

Продолжение залитой части

566e7e60ce830_.jpg

Сообщение отредактировал Александрит: 14 декабря 2015 - 11:31
Причина:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Ещё напишу своими словами. По пириметру установили забор из профнастила, так что почти ничего не видно. Со стороны улицы убрали почти все аппаратуру загораживающую вид( там было какая-то хрень желтая... Гудела-)) ).. Так что снимать только из близлежайших домов придётся ..
Бал кстати в 7 утра . Тишина гробовая кроме петуха у колготок в гаражах около магазина с права от стройки. Могу выложить аудиофайл -)) в 7.05 приехали автобусы с рабочими. В 7.30 внизу у вагончиков у них построение.. Потом я уехал....
Обратите внимание
С айпеда пишу.. Там выше не колготки-)) а у кого- то

Выложил с iPhone не понимаю почему боком тут встали...

Добрый день. Всё исправил.

Добрый день. Всё исправил.

спасибо, и за оперативность-))

Фото из личного кабинета (подписи, к сожалению, нет)

 

 

567183f6651cb_img_5072_372381b5b90c0d071

  • Роман МЗ7, Gidlady и Ups это нравится

Спасибо Nataliya МЗ-7 за фото, хоть подписи и нет, но прогресс на лицо, темпы на лицо, видно что на стройке дела идут очень активно, что естественно радует всех дольщиков и огорчает всех завистников. 

Я так понимаю, что это полностью готовая парковка и сейчас пойдет 1-ый этаж?

Я так понимаю, что это полностью готовая парковка и сейчас пойдет 1-ый этаж?


Нет, на фото готовность 5,4 секции 2 уровня паркинга (под стилобатом), слева в самом конце бетонирование 5-ой секции (-2 уровень паркинга под жилой частью дома). До первого этажа еще далеко.

Полностью готовая парковка только в стилобатной части, над ней первого этажа не будет вовсе. Дом как раз будет вокруг этой части, и соответственно под ним пока готов только -2 этаж парковки пятой секции. Остальное в процессе.

О, уже до меня ответили)

Да до этажей еще далеко, наверное только весной к ним приступят, хотя не помню вроде кто то даже  говорил, что летом. Но если не знать, то по фото реально можно подумать, что уже этажи пошли))) Кстати Nataliya МЗ-7, спасибо что поделились с нами фото

В офисе сказали, что этажи пойдут в марте.

Ура, товарищи!:)

Здорово, значит строительство идет немного с опережение графика, так как при покупки квартиры мне тоже озвучили, что этажи начнут поднимать ближе к лету следующего года. А темпы действительно очень хорошие, даже зимой не замедлились, а уж если в марте начнут поднимать этажи, то дом будет расти как на дрожжах. 

Так! Дольщики! Сейчас сглазите! Нука отбросить позитив!

Долго строят! Ничего не сделано, уже 17 декабря! Кошмар! Такими темпами дом и 2019 не сдадут!

  • МЗ_21 и Ups это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов