ЖК Маршала Захарова 7 фото строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

565ec986c5e42_3011.jpg

  • subFokus это нравится

Добрый день, уважаемые дольщики, фотографии сделанные 02.12.2015 к вашему вниманию

 

565f085a3023b_565ededf94635.jpg

 

565f08625a7dc_565edee2da20f.jpg

 

565f08663ddd8_565edee09373b.jpg

 

565f086b0a8c2_565edee9603ff.jpg

 

565f086f9ec42_565edee823389.jpg

 

565f08754aa6d_565edeea9ab39.jpg

 

565f08795bf8b_565edeee565ac.jpg

 

565f087e3e0de_565edef2a9509.jpg

 

565f088424ca6_565edef3cce9d.jpg

 

565f08892b2ed_565edef4f328a.jpg

 

565f088e734a4_565edef008ea8.jpg

 

565f08942f93a_565edef12a9d3.jpg

  • subFokus и nata3512 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Продолжаем

 

565f08a902548_565edefa0153a.jpg

 

565f08afaacc4_565edefb18599.jpg

 

565f08b4b2127_565edf0a13664.jpg

 

565f08b9d9b18_565edf100f6d5.jpg

 

 

А это что строят? 

 

565f08c376fb1_565edf2ae3c29.jpg

  • subFokus это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Женщина впустившая нашего фотографа была крайне против строительства дома, но впустила сфотографировать. 

Была старшая по дому  ;)

Ну он ей сказал что как раз для подачи жалоб и фотографирует  :lol:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Спасибо фотокору)

Я передам  ;)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

 

А это что строят? 

 

565f08c376fb1_565edf2ae3c29.jpg

Это разбирают старый ТЦ Капитолий, на его месте вроде как Коламбус отстроят

Это разбирают старый ТЦ Капитолий, на его месте вроде как Коламбус отстроят

При этом строит та же компания. Будет такой же огромный как Коламбус :)

С бассейном:)

Спасибо за фотки, Pronovostroy.

На картинке на стройке написано Каширская плаза, это про бывший Капитолий. Только там вот владелец строительной фирмы по фамилии турок, так что не знаю как будет, пока там строители вовсю работают, работа идет.

Строит Энка, действительно очень крупная турецкая компания, но по заявлениям Правительства все заключенные контракты (а у них явно заключенный контракт) будут исполнены, так что думаю как строили так и будут строить

С бассейном :)

Спасибо за фотки, Pronovostroy.

Не за что, вам спасибо что с нами  ;)

Будем ездить чаще. Не знаю правда будут ли впускать в дом  :rolleyes:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Женщина впустившая нашего фотографа была крайне против строительства дома, но впустила сфотографировать. 

Была старшая по дому   ;)

Ну он ей сказал что как раз для подачи жалоб и фотографирует  

Спасибо Pronovostroy за фото, и за то, что Вы  проявили смекалку, это здорово Вы придумали)))

Строит Энка, действительно очень крупная турецкая компания, но по заявлениям Правительства все заключенные контракты (а у них явно заключенный контракт) будут исполнены, так что думаю как строили так и будут строить

Те компании что заключили контракт до 31.12.2015 года, как работали, так и будут работать, а те компании которые начнут свою деятельность с 1 января 2016, тоже будут работать но на более строгих условиях и под пристальным вниманием правительства. 

565fd6763e976_.jpg

Всем привет! Спасибо админу за такой внушительный и очень интересный блок новых фоток со стройки.)

 

 

 

Ну он ей сказал что как раз для подачи жалоб и фотографирует   :lol:

 ))) Вот бедненькая женщина будет ждать еще одну жалобу от фотографа, к их активистской группе.))) А я все смотрю, соседи-то ни как не успокоятся - проводят заседания и собрания по поводу отмены строительства, да только зря время тратят.)) Вон на ютубе столько этих видео записей по их протестам, заседаниям и каждый раз одно и тоже....))

А мы дальше будем наблюдать за ходом строительства нашего ЖК, благо темпы очень хорошие и надеюсь продолжат в том же духе.)

Соседи как всегда в начале месяца фотки от ПИК из личного кабинета

56600f2750557_312.jpg

1-я, 2-я и 3-я секции - ведутся работы по бетонированию монолитной плиты фундамента, 4-я секция - армирование монолитной плиты фундамента, 5-я секция - возведение стен и несущих конструкции подземного паркинга.

Ух сколько фото, спасибо всем большое, чувствую теперь недостатка у нас в этом не будет. Особенно это актуально для тех, кто по личным причинам не может посещать стройку, в этом случае этот форум - просто спасение. 

Сегодня был на объекте третий башенный кран лежит.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Супер, МЗ_21 спасибо за радостную новость и за фото. Ну вот уже и третий кран привезли, а местные до сих пор пытаются стройку сорвать, а темпы то все набирают обороты. Представляю с какой скоростью этажи будут поднимать, когда до этого дело дойдет.  

Соседи забыл всем написать. Завтра в 15-00 у меня переговоры в Боес констракшен по работе предлагаю накидать мне вопросы которые стоит задать с удовольствием это сделаю и завтра же выложу ответы. Чтобы не постить ветку предлагаю писать в личку так проще будет собрать вопросы а уже по результатам выложу все в эту ветку.

Всем добрый день!

Вчера были на объекте, поспрашивали у менеджера, что там на стройке происходит. Решила поделиться информацией, а то подписи к фотографиям из личного кабинета не совсем правдоподобны.

 

5-я секция – возведение стен паркинга (единственное, что совпадает с подписью), 4-я секция – частично возводят стены паркинга, частично еще бетон фундамента льют, 3-я секция – продолжают забивать сваи, 2-я и 1-я секции – ждут своей очереди.

Вовсю продолжают возводиться стены паркинга стилобатной части.

 

Как здесь уже писали, 3-й (он же последний) кран привезли, он будет обслуживать 1-ю, 2-ю и 3-ю секции.

  • NikaNik это нравится

Ну вот вам и пища для размышлений, если Пик даже в таких мелочах вас обманывает и пишет не достоверную информацию по строительству на оф сайте, тогда о чем вообще можно говорить? О каких кондиционерах или европейских лифтах? Спуститесь на землю, а то потом падать больнее будет. 

  • МЗ_21 это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов