ЖК Маршала Захарова 7 фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день. Дима спасибо за то, что прояснили ситуацию. Да темпы на самом деле отличные, сначала даже немного напугали такой быстротой, тоже испугалась за качество, но теперь после всех разъяснений все стало понятно. А то что не нарушая технологий идут такими темпами это просто отлично. Видимо именно поэтому местные в бешенстве, так как они же все твердили, что стройка несколько раз начиналась, но так и не начавшись все застройщики сворачивались, а тут видя как всё продвигается, поняли, что на этот раз всё очень серьёзно, и дом все таки будет возведен.

Приветствуем @Дима и @КУКУК!  Welcome aboard!

Регистрируйтесь, соседи, а то нельзя гостям ставить лайки! 

Меня уже обратили в форумчанина ))

 

К слову, мы тоже из местных - ОБС! )

  • Пострел это нравится
Объявления

Всем доброго дня новости с объекта от 3/11: "Ведутся работы по армированию и бетонированию стен и несущих колонн подземного паркинга. Подготовка основания монолитной плиты фундамента здания"

563b1b8d7c285_311.jpg

  • Тарков Миха и MZ7 это нравится

Спасибо Роман и за фото и за новости, молодцы ПИКовцы быстро продвигаются вперед, представляю, как сейчас занервничают и местные и конкуренты, так то никакого покоя от них нет, а теперь так вообще не будем успевать от них отбиваться. Темпы впечатляют, даже не думал, что будет все так быстро.  

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да, очень радует динамика строительства этого жилого комплекса и

ПИК  застройщик который не подведет, тем более что он параллельно возводит

несколько объектов. Будем надеяться что кризис сегодняшнего дня не коснется

застройщика и зима не остановит строительство объекта..

Трупы можно найти везде! Люди умирают и в квартирах . Рядом с водоемом почва везде примерно одинаковая. Конечно соблюдение технологий и современное строительство позволит построить дом хорошо! Если делать кое как на любой почве все рухнет. А пик компания с хорошим лицом! И все сданные объекты без нареканий! В данном случае говорю об домах, не инфраструктуре.и если говорить совершенно откровенно думается , что покупают квартиры здесь местные жители или кто живет не очень далеко. Но вот скажите кому захочется купить с САО?
Обратите внимание

Всем доброго дня новости с объекта от 3/11: "Ведутся работы по армированию и бетонированию стен и несущих колонн подземного паркинга. Подготовка основания монолитной плиты фундамента здания"

ДА, динамика то что надо для монолитного дома!! Обратите внимание сколько свай завезено, можно не беспокоиться по поводу надежности фундамента здания - он будет на сваях!!

 

Роман МЗ7 позвольте узнать как Вам удается делать такие хорошие фотографии они явно сделаны со строительной площадки, а не из-за забора, причем в дневное время? Там же везде охрана и просто так не пустят.

  • Роман МЗ7 это нравится
MZ7 всем покупателям квартир дается логин и пароль для личного кабинета на сайте ПИКа в личном кабинете вся документация и как раз свежие новости со стройки фотка и коммент непосредственно от туда

Интересно, а почему бы не выкладывать фото в открытый доступ, ведь есть же такие, кто только присматривается к этому комплексу, и им тоже было бы интересно понаблюдать за темпами, так же как и просмотреть все разрешительные документы. Не совсем понятно, почему эта информация доступна лишь для тех кто уже купил, это новшество не даст положительных результатов, лучше бы сделали как все, на оф сайте фотогалерею, доступной для любого желающего узнать, как продвигаются дела на стройке.

Интересно, а почему бы не выкладывать фото в открытый доступ, ведь есть же такие, кто только присматривается к этому комплексу, и им тоже было бы интересно понаблюдать за темпами, так же как и просмотреть все разрешительные документы. Не совсем понятно, почему эта информация доступна лишь для тех кто уже купил, это новшество не даст положительных результатов, лучше бы сделали как все, на оф сайте фотогалерею, доступной для любого желающего узнать, как продвигаются дела на стройке.

В общем доступе скоро будет он лайн камера. А чем вам не хватает общения на форуме тех кто уже купил, самые подробные отчеты мы выкладываем причем как видите на фото сделаны с разных точек. Это же понятнее для потенциальных покупателей.

А разрешительная документация, проектная декларация на  сайте ЖК есть

 

 

В общем доступе скоро будет он лайн камера. А чем вам не хватает общения на форуме тех кто уже купил, самые подробные отчеты мы выкладываем причем как видите на фото сделаны с разных точек. Это же понятнее для потенциальных покупателей.

Да Роман с доками разобрался, есть на оф сайте, по поводу фото, конечно очень хорошо, что есть такие как Вы, кто делиться ими с народом, на данный момент этого вполне хватает, но хотелось бы чтобы они были и на оф сайте, ну на нет и суда нет, когда будет онлайн камера, вопрос отпадет сам собой. 

 

 

Интересно, а почему бы не выкладывать фото в открытый доступ, ведь есть же такие, кто только присматривается к этому комплексу, и им тоже было бы интересно понаблюдать за темпами, так же как и просмотреть все разрешительные документы

Полностью согласна с вами Leford!

Я только у ПИКа не вижу в открытом доступе фотоотчета со строительных объектов,

а так многие застройщики стараются информировать вовремя о проделанных

работах на своих объектах. 

 

 

 

В общем доступе скоро будет он лайн камера.

Это хорошая новость Роман, будет интересно наблюдать онлайн за стройкой объекта.

А разве ПИК на оф. сайтах новостроек своих не выкладывает фотоотчеты? Посмотрите на другие объекты, на бОльшей стадии готовности. Там на лэндингах вроде есть фото. И тут думаю, тоже будут. Если не у самих ПИКов, то у риэлторов-партнеров.

  ...

Сообщение отредактировал Demnnick: 11 ноября 2015 - 10:40
Убрал этот агрессивный троллинг, давайте общаться цивилизовано.

А разве ПИК на оф. сайтах новостроек своих не выкладывает фотоотчеты? Посмотрите на другие объекты, на бОльшей стадии готовности. Там на лэндингах вроде есть фото. И тут думаю, тоже будут. Если не у самих ПИКов, то у риэлторов-партнеров.

На других объектах фото у Пика есть в открытом доступе, а именно на этом объекте фото могут посмотреть лишь дольщики, как уже сказал Роман, через личный кабинет, там вводиться номер договора и пароль. 

Планируют они купить,бла бла,будем у вас в подъездах шприцы наркоманские разбрасывать,пьяные орать под окнами,и стены какашками мазать)))) 

Абориген, Вы по личному опыту судите что ли?  Или именно Вы и собираетесь разбрасывать там шприцы и мазать стены? Ну что же за люди пошли такие, напишут какую нибудь гадость и довольны, детский сад какой то. 

  • Пострел и Ильина Вера это нравится

Планируют они купить,бла бла,будем у вас в подъездах шприцы наркоманские разбрасывать,пьяные орать под окнами,и стены какашками мазать))))

 

Вот она вся сущность местных именно "аборигенов"  прям в точку себе ник взял. Зависть и еще раз зависть, люди которые привыкли жить в сраче в грязных подъездах с долгами по коммуналке за 100 тыс рублей и все ждут от государства помощи. Все их посты от безисходности свершившегося факта строительства нормального ЖК где люди покупают себе жилье для комфортного проживания рядом с такими же людьми. Остальное опять же цитирую бла бла бла

  • Ильина Вера это нравится

Вот она вся сущность местных именно "аборигенов"  прям в точку себе ник взял. 

Лучше бы это был просто завистник, а не местный, так как соседство с такими людьми- аборигенами меня лично немного пугает. Даже страшно представить, на что может быть способен вот такой вот кадр, на какие поступки он способен пойти из вредности или от зависти. Надеюсь, что через годик все успокоятся и свыкнутся с мыслью о нашем комплексе. 

На других объектах фото у Пика есть в открытом доступе, а именно на этом объекте фото могут посмотреть лишь дольщики, как уже сказал Роман, через личный кабинет, там вводиться номер договора и пароль. 

Интересно, чем вызвана такая закрытость. Я выше не все прочитал - у меня терпения не хватает, извините)))) Тогда, может, кто из дольщиков будет так добр и поделится фоточками или хотя-бы словесно будет снабжать информацией?))) Будем премного благодарны))) Я пока весь в сомнениях, так что любая информация лишней не будет. Да и остальным тоже интересно, я думаю))) 

  • Роман МЗ7 это нравится

Интересно, чем вызвана такая закрытость. Я выше не все прочитал - у меня терпения не хватает, извините)))) Тогда, может, кто из дольщиков будет так добр и поделится фоточками или хотя-бы словесно будет снабжать информацией?))) Будем премного благодарны))) Я пока весь в сомнениях, так что любая информация лишней не будет. Да и остальным тоже интересно, я думаю)))


Пострел как только обновляется инфа в личном кабинете я сразу сюда выкладываю и фото и комменты
  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов