ЖК Маршала Захарова 7 фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Предлагаю игнорировать все неадекватные комментарии "местных краеведов" и вернуться к формату форума "следить за строительством новостройки, быть в курсе последних новостей и общаться с заинтересованными в покупке квартиры людьми".
Эти люди своими громкими, шокирующими заявлениями преследуют определенные цели ну или эгоистические интересы, все споры им только на руку, как только пропадет к ним интерес, они уйдут с форума.
Так не будем же давать повод к ненужным дискуссиям:))

Болото в овраге. Не кладбище, а  трупы очень часто находили в этом овраге......

Да Вы что, серьёзно? Ну всё, раз такое дело, то пойду возвращать свои деньги. Как я буду ночами спать в своей квартире, зная, что когда то, на месте где стоит мой дом, нашли труп. Ужас. Спасибо что предупредили. :D

 

А если серьёзно, то Ваш интерес к этому комплексу, если честно, меня уже настораживает. неужели Вам больше нечем заняться, как сидеть целыми днями на форумах и писать разные гадости. Если Вас так беспокоит эта стройка, так берите транспаранты и устраивайте пикеты, и выливайте весь негатив там, может хоть так вам станет легче.

Объявления

Предлагаю игнорировать все неадекватные комментарии "местных краеведов" и вернуться к формату форума "следить за строительством новостройки, быть в курсе последних новостей и общаться с заинтересованными в покупке квартиры людьми".
Эти люди своими громкими, шокирующими заявлениями преследуют определенные цели ну или эгоистические интересы, все споры им только на руку, как только пропадет к ним интерес, они уйдут с форума.
Так не будем же давать повод к ненужным дискуссиям :))

Полностью с Вами согласна и поддерживаю Ваше предложение. Не стоит поддерживать с ними разговор, и как только они поймут, что на их басни никто не ведется и всячески игнорируют их высказывания, им станет скучно и они пойдут искать для себя другое место, где они смогут уже другим промывать мозги.  

...

PS. Палыч, Вы бы зарегистрировались на форуме, а то гостям лайки ставить нельзя. 

 

@Влад, "напрягся" и ... реализовал )  Спсб

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

доброе утро. Да я заметил, Палыч)) Молодца!!!

Фото от 19.105630744323358_1910.jpg

  • Куликова С и Ильина Вера это нравится
Обратите внимание

Роман огромное спасибо за фото. Многие будут Вам благодарны. Судя по фото, работы кипят, много рабочих и техника задействована. Молодцы Пиковцы, у них сейчас столько объектов, но везде успевают, наблюдаю и за другими их новостройками и нигде нет заминок, везде работы кипят. Роман еще раз спасибо, очень рада, что у нас есть сосед, который живет рядом со стройкой))) :D И который иногда будет радовать нас фотками :lol:

Вера, подписываюсь под каждым Вашим словом.

А если бы вы видели очереди в центральном офисе ПИК на Баррикадной где я сегодня забирал оригинал кредитного договора вообще сомнения бы отпали. Я минут 30 ждал, очередь была, причем самое интересное в момент ожидания очереди подошел знакомый клиент, он также купил у ПИКА квартиру в Мытищах, мир тесен)))

  • Роман МЗ7 это нравится

Друзья, некоторое время не был на стройплощадке. Увиденное сегодня повергло меня в легкий шок.

Забетонированную площадку мы все уже видели, но поднимающиеся вверх в опалубке стены и колонны опор, полтора башенных крана ...  И в целом, Г-образный профиль здания уже выложен по периметру.

Хотя. смотрите сами - сегодня 30.10.20155633e9bb4da9e_IMG_0763.jpg5633e9cb3cec2_IMG_0765.jpg5633e9d5dce77_IMG_0767.jpg5633e9dfee76e_IMG_0768.jpg5633e9ea548f6_IMG_0774.jpg

  • Ильина Вера это нравится
Палыч спасибо за фотки как говорится на зло всем злопыхателям и местным неадекватным активистам))

Вот это темпы! Спасибо за фото!

Палыч, огромное спасибо за фото и за такие замечательные новости, темпы конечно радуют, но как считаете не отразится ли в дальнейшем на качестве? Темпы просто сумашедшие, поэтому и интересуюсь, раз так быстро строят, соблюдают ли все нормы строительства, не пойдут ли такие темпы во вред качеству? Я конечно мало что в этом понимаю, но если честно такие темпы немного даже смущают, не пойдут ли потом по дому трещины, не будет ли слишком сильной усадки? Надеюсь, что мои опасения напрасны и кто нибудь меня сможет успокоить)))

Палыч, огромное спасибо за фото и за такие замечательные новости, темпы конечно радуют, но как считаете не отразится ли в дальнейшем на качестве? Темпы просто сумашедшие, поэтому и интересуюсь, раз так быстро строят, соблюдают ли все нормы строительства, не пойдут ли такие темпы во вред качеству? Я конечно мало что в этом понимаю, но если честно такие темпы немного даже смущают, не пойдут ли потом по дому трещины, не будет ли слишком сильной усадки? Надеюсь, что мои опасения напрасны и кто нибудь меня сможет успокоить)))

Думаю, они по графику идут, там сложный рельеф, и вряд ли они будут рисковать и гнать в ущерб технологическим нормам, тем более на этапе фундамента, а потом дом будет обслуживать ПИК комфорт, все недоделки тогда на них же и лягут.

... как считаете не отразится ли в дальнейшем на качестве?

...соблюдают ли все нормы строительства, не пойдут ли такие темпы во вред качеству?

...такие темпы немного даже смущают, не пойдут ли потом по дому трещины, не будет ли слишком сильной усадки? Надеюсь, что мои опасения напрасны и кто нибудь меня сможет успокоить)))

@Куликова С, не думаю, что есть причины беспокоиться.

Я тоже не строитель ), но знаю, что на работы по "литью" монолитных конструкций могут проводить только лицензированные организации/специалисты. Потому что технологически процесс непростой - прежде всего подготовка элементов (арматура, опалубка, ...), заливка должна быть беспрерывной на отдельных участках, затвердевание осуществляться до кондиции. Уверен, специалисты знают дело и делают по нормативам. Смысла гнать, сломя голову нет - еще три года по договору.

Возможно все видели на ранних фото (я-то видел на местности), много труб лежало на площадке в августе-сентябре. На фото @РоманаМЗ7 от 19.10.2015 их уже нет. Думаю, строители могли завершить работы по перекладке коллектора и стока ливневых и канализационных вод раньше заданных сроков по плану, куда обычно добавляют "воздуха" на всякие непредвиденные обстоятельства, чтобы не двигать следующие этапы плана.

И следовательно, активно начали уже собственно фундаментные и основные работы - благо осень выдалась теплой. Хотя современные материалы (опять же при соблюдении технологии) позволяют работать и зимой. Да, и "муки" местных жильцов зачем затягивать?! ))

Поэтому, предлагаю страхам не предаваться.

  • Ильина Вера это нравится

Вот только инициативные жители из состава ИГ на нервы всё же действуют - https://pronovostroy...67-пик/?p=74165.

Поэтому нервы у нас должны быть крепкие! ... или железные?!?  :unsure:  ;)

Вот смотрел я на фото, глядел на местности. ...

Какой-то не впечатляющий размер периметра. Дом кажется совсем и не длинным, не большим. Не знаю, не могу представить как будет в высоту. но сейчас гораздо (!) монструознее выглядит дом 84к1 по Каширке.

Эти 12 подъездов - против наших 5-ти.

Вот с утра мы не сможем полюбоваться рассветом этот дом-чудовище загораживает всю перспективу восхода!!! Куда пожаловаться?!  :huh:

Спасибо, успокоили)) Просто зная о сложности рельефа и видя какими темпами они продвигаются и возникло это сомнения. Ну да, ведь там работают специалисты и они в курсе всего и смысл им гнать и не соблюдать все технологии, когда времени у них еще очень много. По поводу местных злопыхателей, нужно морально на это настроиться, так как еще долгое время они будут выплескивать своё недовольство на наш комплекс, но вот только не стоит принимать близко к сердцу их слова и действия, пройдет еще не мало времени, пока они успокоятся и оставят нас в покое.

  • Ильина Вера это нравится

Говорят, чтоб овраг не поплыл, все работы должны быстро быть выведены в 0. По-этому и спешат.

Если простым языком, то сейчас овраг замкнут и если постоянные дожди будут то вода будет накапливаться и ее необходимо откачивать насосами если она не будет успевать впитываться и мешать стройке. Как только "выйдут на 0", то есть построят паркинг с -2го этажа, то все остальное пространство закопают грунтом и выровняют овраг. Также будут сделаны дренажные системы для отвода воды и гидроизоляция, та как паркинг будет подземный (если считать с уровня земли). Обычные дома так не укрепляют, но этот дом будет неплохо укреплен и организован. Сам решал о покупке и вот я в числе покупателей. Трешка понравилась планировкой.
  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов