ЖК Маршала Захарова 7 фото строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ура!!! Кран за полдня почти собрали!!!

Из большого опыта общения с ПИКом; часто на стройках у него дом могут возвести быстро, а потом год, полтора подключать коммуникации. А у нас монолит...

Но это свойственно многим крупным застройщикам Москвы.Например у ДСК1 готовые дома по 2-3 года могут стоять незаселенные в Некрасовке. А Мортон заранее прописывает сроки по 3-4 года.

Да, так и бывает, на коммуникациях стопорят, читала, что в Царицыно город задерживал подключение, и сроки сдачи затягивались, но у нас вроде заложили по ДДУ плюс полгода, может уложатся, нам бы терпения набраться и дождаться:))
Объявления

Дождемся, ну куда ж мы денемся))) Сроки рассчитываются с учетом согласований и подключений всех коммуникаций, думаю как этажи пойдут, этажи быстро поднимут, ну а остальное время как раз на остекленение, облицовку на внутренние работы ну и на подключение коммуникаций, думаю всё будет вовремя, но на всякий случай накинул в уме пол годика, на всякий случай, мало ли какие проблемы могут возникнуть. В принципе в новостройках это обычное дело, в сроки мало кто из застройщиков укладывается, и морально лучше быть к этому готовым с самого начала.

Из большого опыта общения с ПИКом; часто на стройках у него дом могут возвести быстро, а потом год, полтора подключать коммуникации. А у нас монолит...

Здесь коммуникациями AMG инжиниринг вроде уже занимается, распоряжение было давно и оно действующее насколько знаю.
Боэс констракшен - новый крупный подрядчик пика, пока новый делать будет хорошо, как во всем обычно бывает, со временем ребрендинг происходит)
И странно что здесь стройку вылизывают, а остальные проекты пика (монолиты), там остатки техники и рабочих, даже с доками не могут до конца решить...
Неужто здесь у руководства квартирки имеются))
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Дождемся, ну куда ж мы денемся))) Сроки рассчитываются с учетом согласований и подключений всех коммуникаций, думаю как этажи пойдут, этажи быстро поднимут, ну а остальное время как раз на остекленение, облицовку на внутренние работы ну и на подключение коммуникаций, думаю всё будет вовремя, но на всякий случай накинул в уме пол годика, на всякий случай, мало ли какие проблемы могут возникнуть. В принципе в новостройках это обычное дело, в сроки мало кто из застройщиков укладывается, и морально лучше быть к этому готовым с самого начала.

Какие полгода? Вы о чем? Там пени нереальные!

Какие полгода? Вы о чем? Там пени нереальные!

Вы меня наверное не совсем верно поняли, я не говорю, что здесь возможны срывы сроков, нет просто когда я решил брать квартиру в новостройке, сразу для себя решил, что стоит пол годика для самого себя брать в запас, как говориться на всякий случай, все таки квартиру покупаешь в новостройке на стадии котлована, а не с ключами. Сам себе дал установку, что даже в этом случае не буду паниковать. Вот и всё))) Ну а так то естественно хочется, чтобы всё было в срок. 

  • МЗ_21 это нравится
Обратите внимание

Сроки можно всегда сдвинуть. Оповестят заранее и всё. Дальше будем решать деньги забрать или всё таки пол года подождать квартиры в уютном месте ( я про пруды)

Сроки можно всегда сдвинуть. Оповестят заранее и всё. Дальше будем решать деньги забрать или всё таки пол года подождать квартиры в уютном месте ( я про пруды)

 

Ну да, тем более это не влечет за собой никаких санкций. Я сейчас точно не помню, в договоре как-то хитро написано, но вроде бы на полгода как раз имеет Застройщик возможность сместить срок сдачи в эксплуатацию. Или ошибаюсь?

Вот вот,  у нас то заложили по ДДУ + полгода.  Да рано еще о сроках говорить, темпы у нас хорошие, работают и днем и ночью и без выходных, так что думаю проблема со сроками нас не коснется. А вообще Влад правильно говорит, при покупке жилья в новостройке на начальном этапе нужно быть морально подготовленным, что сроки могут сдвинуть, я говорю не конкретно о нашем комплексе, а в целом.

Да рано еще о сроках говорить, темпы у нас хорошие, работают и днем и ночью и без выходных

Инициативная группа сейчас про это новое письмо настрочит в прокуратуру, президенту и командиру планеты о шумах по ночам и выходным :D
Ещё указали, что НЛО прилетает и поэтому стройку нужно остановить, так как эта территория может стать первой где будет налажен контакт с внеземной цивилизацией. Хотя потом решили вычеркнуть этот пункт, а то вдруг инопланетяне займут все детсады, поликлиники и школы)))
Щас беспилотник летал над стройкой. К чему бы?

Модератор снова удалил мое сообщение, однозначно сочувствующий.

Сегодня дочка фотографировала стройку, хотела фото выложить, но мой пост удален с ссылкой на фото, попробую еще раз, но думаю все равно удалят посты с фото. Напишу словами, прошлый раз фотографировала две недели назад. Виден явный прогресс, возводят стены у подземного паркинга, секция 5,  работают три крана, народ работает. Все хорошо одним словом.

Из за фотографии и ссылки сообщения автоматически ставятся на премодерацию, я ничего не удалю из ваших сообщений...

Зачем вы так...

Проверьте ваше сообщение, я восстановил, просто одно из ваших я не успел одобрить и сама система его стерла... Буду стараться быстрее. 

Ничего страшного, главное что разобрались  :)

Ната, спасибо большое и за фото и за новости с площадки, Вы большая молодец. Динамика видна и это самое главное. 

 

Да рано еще о сроках говорить, темпы у нас хорошие, работают и днем и ночью и без выходных

 

Инициативная группа сейчас про это новое письмо настрочит в прокуратуру, президенту и командиру планеты о шумах по ночам и выходным 

Да с такой информацией нужно быть поаккуратней, а то ведь и вправду можно накликать беду. Местные в любом нашем слове ищут, за что бы им зацепиться, такое впечатление, как будто они и днем и ночью не дремлют))

Nata, спасибо за информацию и фото с площадки:)

Я бы тоже не стала сбрасывать со счетов, все что делает инициативная группа, нервы они нам еще потрепят, тут и так как не спокойно, Nata, права, стройка не через неделю закончится, всякие факторы риска существуют, а тут еще постоянное давление со стороны жалующихся, куда только можно. Будем надеяться, что вся эта ситуация скоро разрешится и все успокоится и утихнет...

А я вот наоборот уверен, что все нормально, раз Пик еще никаких действий против этих активистов не предпринял. Если бы реально было что-то не в порядке, то он бы уже подал иски в суд против активистов насчет упущенной выгоды и ущерба деловой репутации, как было например в Новокуркино, где с жителей там требуют 340 миллионов. Так что пока Пик спокоен - я спокоен :D

  • Влад Богатов это нравится
Эта местная активистка- Наталья Дмитриевна скоро видимо огребет по-полной от ПИКа- встречный иск, придется свою квартиру продавать, чтоб откупиться.

Я бы тоже не стала сбрасывать со счетов, все что делает инициативная группа, нервы они нам еще потрепят, тут и так как не спокойно, Nata, права, стройка не через неделю закончится, всякие факторы риска существуют, а тут еще постоянное давление со стороны жалующихся, куда только можно. Будем надеяться, что вся эта ситуация скоро разрешится и все успокоится и утихнет...

Самое лучшее с нашей стороны, это не вестись ни на какие провокации местных, ведь они именно этого и добиваются. В том то и дело, что стройка не завтра закончится, и все это время нам будут капать на мозги и провоцировать нас, и если мы будем обращать каждый раз на них внимание и принимать близко к сердцу всё о чем они пишут, то поседеем к концу стройки. Риски есть  не спорю, но все мы их оценили при своём выборе, на стройке всё идет своим чередом, пусть что хотят, то и говорят, а нам нужно научиться пропускать все их нападки без внимания, в конце концов видя наш игнор и спокойствие, а также что все их усилия и жалобы ни к чему не приводят, они смирятся и отстанут от нас. 

Соседи. Хватит в непрофильной теме писать. Тема называется фото стройки, я как вижуобновление сразу лезу смотреть, а тут просто переписка. Если есть фото давайте будем выкладывать или комментировать новые, но не обсуждать общее по ЖК. Есть иные темы в форуме. Спасибо.
  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов