ЖК Маршала Захарова 7 фото строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Так! Дольщики! Сейчас сглазите! Нука отбросить позитив!
Долго строят! Ничего не сделано, уже 17 декабря! Кошмар! Такими темпами дом и 2019 не сдадут!

+++ -))

 

Так! Дольщики! Сейчас сглазите! Нука отбросить позитив!

Долго строят! Ничего не сделано, уже 17 декабря! Кошмар! Такими темпами дом и 2019 не сдадут!

Ахах.))) Это типа как на экзамен идут ПИКовцы и их надо обговорить всякими плохими словечками, чтоб сдали быстро и качественно на 5+... :D  А куда ж девать этот позитив, когда тут такая классная компашка сидит и все общаются как соседи по лестнице..! ;)  Плюс ребятки на стройке трудятся отлично!

 

 

 

Да и ПИК не торопится особо, видать и деньги не нужны, не знаю что с моим ДДУ,  подали не подали на регистрацию, прошли три недели, никто не звонит. Я то же звонить не буду, подожду

Ой, ну что вы говорите...! Возьмите и сами позвоните им, а то вы же не одна у них ДДУ оформляете можа просто призабыли о вас...  :rolleyes:  

Я бы на вашем месте сама им наяривала на тел. и не отстала бы пока не решили этот вопрос..!  B)

Объявления

Да и ПИК не торопится особо, видать и деньги не нужны, не знаю что с моим ДДУ, подали не подали на регистрацию, прошли три недели, никто не звонит. Я то же звонить не буду, подожду.

Nata, не волнуйтесь, 3 недели это минимум, нас предупреждали, что м б и 6, я наоборот хотела подольше, тк после подписания идешь в банк, а там ипотека сразу начнется и проценты капать , и чем позже она начнется, тем лучше:)) позже начнутся выплаты по ипотеке:)) квартира за вами закреплена, цена не поменяется, а ипотека начнет капать позже:))
Так что я даж подрасстроилась, что у нас так быстро зарегистрировали:)))

И я тож боюсь спугнуть удачу, нахваливая стройку:)). Что б самим себя не сглазить:)
Соседи может уже представимся не по никам а по именам? А то общаемся а общение какое то обезличенное я Роман хотя и из ника понятно 1 секция нашего ЖК
  • Ups это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Сори пароль сбился это моё сообщение выше

Так же было. Мне правда менеджер позвонил дня через два после прошествия 3 недель и спросил не звонили мне ещё из Открытия по раскрытию аккредитива

Обратите внимание
Сегодня , работают-))

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • nata3512 это нравится

Из офиса продаж

 

 

Прикрепленные изображения

  • post-22492-0-82463500-1450520432.jpeg
  • nata3512 это нравится

Доброе утро. Спасибо за фото. Быстро строят, молодцы, уже почти второй этаж паркинга подняли, не так уж и много по нему работ осталось. Надеюсь весной уже увидим первые этажи. 

Сегодня утречком

Прикрепленные изображения

  • post-22492-0-53717300-1450937796.jpeg

Маленькое происшествие у края дороги -))

Прикрепленные изображения

  • post-22492-0-77227000-1450937916 (1).jpeg

Спасибо Ups за фото, очень приятно с утречка посмотреть на свежие фотки со стройки, это даже лучше, чем  горячая кружка кофе в постель))) Только вот почему то они у Вас боком вставились, но это мелочь))) 

Спасибо за фото)
Подъемник видимо хотел перевыполнить план, захватил много)

Только вот почему то они у Вас боком вставились

Исправил. 

Да чего там потянул, а в том месте спуск вот его и покоробило-))

Да чего там потянул, а в том месте спуск вот его и покоробило-))

Сейчас недовольные на летят и будут сравнивать это с домом что мол все у пика так :D
Смотрим еще свежие фото от конкурирующей фирмы в контакте.Отлично видно.
  • subFokus это нравится

Точечная застройка в Москве выглядит мегаперспективной:
m.vedomosti.ru/realty/articles/2015/12/07/619822-zhilie-proekti-staroi-moskvi

Последние фото с сайта ген.подрядчика

5680f2aa72e27_2112.jpg5680f29e311e9_21121.jpg

  • nata3512 это нравится

Ната, огромное спасибо Вам за фото. Строители молодцы не торопятся уйти на Новогодние каникулы, смотрю на многих стройках строители уже отдыхают, многие стройки остановились, а наши как и положено наверное и 31 декабря будут работать))) Интересно, в каких числах после Новогодних праздников, строители возобновят работы на нашей стройке? Ребят, Вы уж не теряйтесь после праздников надолго, Вы рядом живете со стройкой, делитесь с нами новостями)))

  • Ups это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов