ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 62
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Скорее всего Татьяна имела ввиду 2 кв. 2017 это окончание строительства, а то что в договоре 4 кв. 2017 это уже ввод в эксплуатацию. Ничего сверх сложного, могли бы и подумать сами. 

Это всего лишь предположение. Почему бы не уточнить напрямую у Татьяны?

К 4 кварталу 2016 не успеют. Реальный срок - конец второго квартала 2017 года.

Татьяна, не могли бы уточнить, о каком сроке идет речь?

Ключи планируете выдать во 2 квартале 2017 или что?

Объявления

Это всего лишь предположение. Почему бы не уточнить напрямую у Татьяны?

 

тут уже задавали ей такой вопрос. но ответа так и не последовало вроде бы.  спасибо что еще раз спросили, будем ждать ответа, вряд ли уже во 2 кв. 2017 ключи будут, сами подумайте, это не реально же.

тут уже задавали ей такой вопрос. но ответа так и не последовало вроде бы.  спасибо что еще раз спросили, будем ждать ответа, вряд ли уже во 2 кв. 2017 ключи будут, сами подумайте, это не реально же.

Не смотрите вы на сроки строительства IV квартал 2016 г. Сроки строительства можно продлить. Что в свою очередь застройщик и сделает. А вот ключи передать обязаны не позднее IV квартала 2017 г. На этот срок и ориентируйтесь. Если все будет нормально с финансированием, передадут вам ключи осенью 2017 г. О втором квартале даже не мечтаю... Работы у них еще много.

Буквально в эти выходные общался с людьми из Щербинской котельной. ЖК до сих пор не получил разрешение на подключение к теплосети. Что бы вы понимали, это не делается быстро. Вот меня лично это сильно напрягает! 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не смотрите вы на сроки строительства IV квартал 2016 г. Сроки строительства можно продлить. Что в свою очередь застройщик и сделает. А вот ключи передать обязаны не позднее IV квартала 2017 г. На этот срок и ориентируйтесь. Если все будет нормально с финансированием, передадут вам ключи осенью 2017 г. О втором квартале даже не мечтаю... Работы у них еще много.

Буквально в эти выходные общался с людьми из Щербинской котельной. ЖК до сих пор не получил разрешение на подключение к теплосети. Что бы вы понимали, это не делается быстро. Вот меня лично это сильно напрягает! 

 

Что за бред, сдать должны были в 4 квартале 2016, а если он собрался переносить сроки, то пусть готов будет платить неустойку за сорванные сроки сдачи. Если бы он сдал во время, то ключи уже в феврале 2017 были бы  у всех. Так с чего те кто уже купил должны лишний год ждать?

Что за бред, сдать должны были в 4 квартале 2016, а если он собрался переносить сроки, то пусть готов будет платить неустойку за сорванные сроки сдачи. Если бы он сдал во время, то ключи уже в феврале 2017 были бы  у всех. Так с чего те кто уже купил должны лишний год ждать?

Внимательно почитайте контракт. Ввод в эксплуатацию здания и передача ключей IV квартал 2017 года. Когда подписывал контракт, внимательно с ним ознакомился))))

Обратите внимание

Внимательно почитайте контракт. Ввод в эксплуатацию здания и передача ключей IV квартал 2017 года. Когда подписывал контракт, внимательно с ним ознакомился))))

 

Когда вы его подписывали? На старте продаж? Я уверен что там другие совсем даты были в договоре, жаль тут нету дольщиков которые уже купили на ранней стадии квартиру тут.

Занялся покупкой в сентябре 2015 года (Бронирование и прочие) . ДДУ было зарегистрировано приблизительно в декабре 2015 года(могу ошибаться +/- месяц). По сути плюс неделя на подписание договоров.

Фрагмент из ДДУ

Прикрепленные изображения

  • DDU.jpg
  • helkul это нравится

Фрагмент из ДДУ

 

Занялся покупкой в сентябре 2015 года (Бронирование и прочие) . ДДУ было зарегистрировано приблизительно в декабре 2015 года(могу ошибаться +/- месяц). По сути плюс неделя на подписание договоров.

 

Опа, это из вашего ДДУ? Спасибо за информацию. ну вот видим что срок окончания строительства перенесется, срок выдачи ключей перенесется, а собственность оформляется через год после заселения, значит никак не 4 кв. 2017 года. Мне интересно в новом ДДУ будет указан срок завершения 2 кв. 2017 или как? 

Опа, это из вашего ДДУ? Спасибо за информацию. ну вот видим что срок окончания строительства перенесется, срок выдачи ключей перенесется, а собственность оформляется через год после заселения, значит никак не 4 кв. 2017 года. Мне интересно в новом ДДУ будет указан срок завершения 2 кв. 2017 или как? 

 

Спешу расстороить: Kisyay - это Денис. просто пришлось зарегистрироваться, что бы картинку прикрепить.

ДДУ  - не меняется. Регистрационная палата этого не позволит! И ДДУ не может быть под каждого покупателя разным. Оно едино!

 

Добавлю. Застройщик понимает, что не укладывается в сроки строительство, Значит ему надо продлить разрешение на строительство. Поэтому всем и сообщается, что срок строительства не IV квартал 2016 года ( Как и на разрешении на строительство. см . сайт, там выложено) , а II  квартал 2017 года. Но передачу ключей Вам обязуются организовать не позднее IV квартал 2017 года. Это в ДДУ прописано и не вырубить. Иначе смотри  ФЗ 214 и вперед в суд, но после 31 декабря 2017 года.

 

Передача здание на баланс города - вещь хлопотная, занимает не один месяц. А дом не только не достроен, у него еще внутренняя отделка не началась. Физически не возможно  построить 7 этажей + тех.этаж( с темпами застройщика  это 3 месяца минимум), Сделать внутреннюю отделку. Поставить лифты, сделать разводку электрических и канализационных сетей, подключить отопление, что бы комиссия могла принять дом. Как вы себе представляете? В отопительный сезон будут подключать здание к отоплению? Или недостроенное здание подключат к отоплению?

Т.е. в лучшем случае, только к отоплению подключат здание в теплый сезон, а это нераньше 15 апреля 2017 года( в зависимости от длительности отопительного сезона). На одну облицовку внешнего фасада уйдет не менее 3-4 месяцев. И комиссия не по первому требованию приезжает. А еще и замечания выписывает. И эти замечания исправить нужно!

И еще раз повторю. До сих пор Калипсо-2 не имеет горячей воды. Но к отоплению Калипсо 2 подключен. Было видно когда подключали, полдома в пару стояло (Ключи начали передавать спустя полгода). А тут даже разрешения на подключение к трубе НЕТ! Обычно разрешение на подключение к коммуникациям получают на старте! 

Сообщение отредактировал kisyay: 13 сентября 2016 - 14:09

Спешу расстороить: Kisyay - это Денис. просто пришлось зарегистрироваться, что бы картинку прикрепить.

ДДУ  - не меняется. Регистрационная палата этого не позволит! И ДДУ не может быть под каждого покупателя разным. Оно едино!

 

А ну понятно, не понял сразу. Ну, а что насчет моего сообщения выше по срокам, согласны со мной?

А ну понятно, не понял сразу. Ну, а что насчет моего сообщения выше по срокам, согласны со мной?

Построить проект до мая - июня 2017 года  - реально! Передать нам ключи до сентября,октября сомневаюсь!

Построить проект до мая - июня 2017 года  - реально! Передать нам ключи до сентября,октября сомневаюсь!

 

Если темпы не сбавят, то есть шанс что достроят до июня. Почему думаете что три месяца не хватит на выдачу ключей??

Татьяна, не могли бы уточнить, о каком сроке идет речь?

Ключи планируете выдать во 2 квартале 2017 или что?

Иван, по информации от застройщика, в конце 2 квартала 2017 обещают ввести в эксплуатацию. Квартиры сейчас в Белой звезде покупают очень хорошо и темпы  строительства впечатляют, так что достроить и ввести в эксплуатацию к этому сроку вполне реально.

  • helkul это нравится
ИНКОМ новостройки

Новые фотографии. 

Прикрепленные изображения

  • DSC04840.JPG
  • DSC04841.JPG
  • helkul это нравится
ИНКОМ новостройки

Подскажите пожалуйста, сколько этажей уже построили?

Из фотографии описания проекта, расширение дома должно быть начиная с 9 этажа.

Тогда, получается, что 11 этажей уже построили, а облицовку до 5 этажа положили?

Подскажите пожалуйста, сколько этажей уже построили?

Из фотографии описания проекта, расширение дома должно быть начиная с 9 этажа.

Тогда, получается, что 11 этажей уже построили, а облицовку до 5 этажа положили?

 

Я не думаю что вчерашние фотографии сильно старые, максимум еще один этаж построили. Так что максимум 12 этажей возведено. И облицовка максимум до шестого.

Есть новости о ходе строительства?

Новые фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_4062.jpg
  • IMG_4061.jpg
  • IMG_4059.jpg
  • IMG_4063.jpg
  • IMG_4065.jpg
  • IMG_4068.jpg
  • helkul это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 62
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов