ЖК UP-квартал "Сколковский" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Что же не так с комплексом? или Вам чито Фасад не по душе пришелся? 

Да уж. Думал, ничего кошмарнее ЖК "Инновация" в округе нет. Оказалось, это ещё хуже. Считаю, за проектирование и строительство такого надо давать реальные сроки. 

Ей-богу, россияне заслужили лучшего жилья. За что вы их селите в эти убожества ? А??

 

Ураааааааааа.

Просто отличные новости от ФСК.

Ввели в эксплуатацию и жилой дом - 13-й корпус ЖК «Сколковский» .

Это мой дом. Еще раз Урааааааа товарищи.

 

Объявления

Соболезную

Ураааааааааа.

Просто отличные новости от ФСК.

Ввели в эксплуатацию и жилой дом - 13-й корпус ЖК «Сколковский» .

Это мой дом. Еще раз Урааааааа товарищи.

 

И что в итоге со школой? 20й год на дворе. Менеджер сегодня сказал , что в 21м будет
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вроде ряд корпусов уже давно сданы, а продажи еще идут. Ездил смотреть - да, есть и плюсы и минусы. Я если буду брать, то хочу 1 корпус, чтобы подальше от всех. 

Товарищи, хочу максимально распространить! Давайте посмотрим на людей, живущих рядом с нами. В соседних квартирах могут жить пожилые люди. Давайте вместе поможем, тем кто не может связаться со своими близкими. Давайте распечатем вот такой бланк и распространим по этажам (наклеим у лифтов, просунем в двери). Для нас это же будет не сложно, все равно так или иначе пойдем за продуктами. Кстати, идея от нашего застройщика ГК ФСК, я считаю они замечательно придумали, а мы сможем это реализовать! 5e8213a459b88_90397051_3252726304758114_5840851438875443200_n.jpg

Обратите внимание

Всем привет. Подскажите, а в тех домах, что планировали сдавать в 1 квартале 2021 года, сроки выдерживают? То есть дома уже ГК проходят? А когда ключи будут выдавать, можете подсказать?

Сколковский по архитектуре больше мне понравился, да и благоустройство получше будет как по мне. Свои садик и школа уже работают. Дети под боком будут. И застройщик проверенный. Мы квартиру брали с ремонтом, поэтому нам было важно знать, что все будет хорошо.

Купили в Сколковском просторную двушку с большой кухней, нравится район и месторасположение комплекса, район хорошо обжит, да и у нас все хорошо сделано. Двор большой, много детских и спортивных площадок, детям весело и безопасно. На первых этажах много магазинчиков. Мне это нравится. И застройщик ремонт хороший сделал, когда квартиру приняли, то придраться не к чему было.

Вроде ряд корпусов уже давно сданы, а продажи еще идут. Ездил смотреть - да, есть и плюсы и минусы. Я если буду брать, то хочу 1 корпус, чтобы подальше от всех. 

 

 

И мне первый корпус нравится. С одной стороны  вид красивый, а с другой - детский сад. Очень удобно, когда сад  в минуте ходьбы, не нужно будить ребенка в несусветную рань, да и самой можно поспать подольше. Уже ждем сдачи, наша квартира уже с ремонтом будет. так что заселимся быстро. 

 

 

И мне первый корпус нравится. С одной стороны  вид красивый, а с другой - детский сад. Очень удобно, когда сад  в минуте ходьбы, не нужно будить ребенка в несусветную рань, да и самой можно поспать подольше. Уже ждем сдачи, наша квартира уже с ремонтом будет. так что заселимся быстро. 

 

Самое удачное расположение у этого корпуса. Рядом и выезд на М1, и школа, и сад, и до леса недалеко.

Самое удачное расположение у этого корпуса. Рядом и выезд на М1, и школа, и сад, и до леса недалеко.

Каждому свое - себе в 13 корпусе взял квартиру, он уже сдан - заходи и живи. Рядом паркинг и выезд на Можайку под боком. Ни школа, ни сад мне уже не нужны.

Застройщик, почему по два лифта на подъезд в 25 этажном доме? Решили сэкономить?

Застройщик, почему по два лифта на подъезд в 25 этажном доме? Решили сэкономить?

 

Дом комфорт класса, по 5-6 квартир не этаже, в пробках у лифта как то не стоим и не жалуемся.
 

Дом комфорт класса, по 5-6 квартир не этаже, в пробках у лифта как то не стоим и не жалуемся.


а в целом как впечатления, кто что говорит. мы ток ключи взяли ремонт будем делать, все без отделки, что-то меняли изначально?
Это самое отвратительное место на всей планете земля! Проклинаю тот день когда сюда заехал!

Это самое отвратительное место на всей планете земля! Проклинаю тот день когда сюда заехал!

Не рай конечно, но жить можно.
У вас все в порядке на работе в семье или как?

Это самое отвратительное место на всей планете земля! Проклинаю тот день когда сюда заехал!

 

Вы бы хоть написали, что не так и почему это место вы называете самым отвратительным на планете. Сейчас вот решили покупать, но такие отзывы настораживают. Как бы не вляпаться самим и не пожалеть. 

Вы бы хоть написали, что не так и почему это место вы называете самым отвратительным на планете. Сейчас вот решили покупать, но такие отзывы настораживают. Как бы не вляпаться самим и не пожалеть. 

Если будете по негативным отзывам выбирать квартиру, то никогда ничего и не выберете) Таких отзывов на каждом объекте полно.
Лучше приезжайте к нам, погуляйте вокруг, с людьми пообщайтесь, там то проще понять на сколько человек адекватный или нет и на сколько можно верить мнению.
А тут не ясно что ему реально не понравилось. Может девушка бросила, вот его все и раздражает и тд

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов