ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 292 из 380
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • Вперед

История может и давняя, но актуальная по сей день. Не зря представители застройщика срывали объявления о сборе средств на суд с ним, чтобы не пугать потенциальных покупателей.

Актуальна она только для жителей Луча А, другим Ваша история давно не интересна, на да, обидно, но такое к сожалению в новостройках случается, в любом случае это лучше, чем если бы стройку Вашего Луча заморозили на несколько лет

Ну если даже данные с оф сайта Вам не доказательство, тогда верьте в то, во что хотите, но свое мнение оставьте при себе, продажи идут и это факт, как бы Вам не хотелось верить в обратное. Уже и в 6 доме много распродали и в Луче С, тоже так не хило количество свободных квартир уменьшилось, так что врете Вы

))) Вы реально людей за идиотов держите ?  Столько готового жилья со скидками , которые по данным портала IRN достигают до 30%  :rofl:  :rofl:

 

 

Продаётся квартира в ЖК Одинбург. Cобственник. Дом сдан (ключи, все документы на руках).

2 840 000 ₽ - 30 квадратов

 

Собственники продают дешевле застройщика , расскажите вашу версию , почему  ?

Объявления

Ну если даже данные с оф сайта Вам не доказательство, тогда верьте в то, во что хотите, но свое мнение оставьте при себе, продажи идут и это факт, как бы Вам не хотелось верить в обратное. Уже и в 6 доме много распродали и в Луче С, тоже так не хило количество свободных квартир уменьшилось, так что врете Вы

Я не вру. Это факт. Если посмотрите начало форума за 2015 было отмечено что появляются все новые квартиры в продаже. АФИ не выставляло сразу все квартиры. А после продажи какой либо квартиры появлялось объявление о продаже другой аналогичной по этажам и комнатности. Так что постоянно висело одно количество квартир.


Так же были отмечены многочисленные случаи вранья на официальном сайте АФИ. Начиная с бизнес класса и так далее.

Про оф сайт вы так говорите как будто информация там истина в последней инстанциинапрямую от Иисуса Христа. А на самом деле там пишут те же люди что и здесь. Хотящие продать и заработать денег

Актуальна она только для жителей Луча А, другим Ваша история давно не интересна, на да, обидно, но такое к сожалению в новостройках случается, в любом случае это лучше, чем если бы стройку Вашего Луча заморозили на несколько лет

Девид, было бы лучше если бы нам построили дом, соответствующим всем строительным нормативам и проектной декларации!
А вы опять сравниваете луч А с наихудшими вариантами.. вот она настоящая политика магагеров Афи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А это ничего, что дом построен из негорючих материалов? Прежде чем умничать, расскажите, как пожапртушение в технических помещениях поможет в тушении пожара на этажах!)

Да, ты полностью прав! Система пожаротушения нафиг не нужна в домах, раз в доме нечему гореть! Ведь все жители при ремонте используют негорючие материалы, к тому же все их вещи (мебель, техника, одежда) тоже из негорючих материалов!
Магагер, я за тебя))))
Система пожаротушения состоит ещё из рукавов, которые могут поливать очаг возгорания водой. Поясню для глупых магагеров Афи, поливать водой очаг возгорания - это один из способов тушения)))
Магагеров Афи, пишите под своими учетками.. вам есть что скрывать?
Обратите внимание

Да, ты полностью прав! Система пожаротушения нафиг не нужна в домах, раз в доме нечему гореть! Ведь все жители при ремонте используют негорючие материалы, к тому же все их вещи (мебель, техника, одежда) тоже из негорючих материалов!
Магагер, я за тебя))))
Система пожаротушения состоит ещё из рукавов, которые могут поливать очаг возгорания водой. Поясню для глупых магагеров Афи, поливать водой очаг возгорания - это один из способов тушения)))

 ты в каких домах в квартирах видел системы пожаротушения?????))))

Или в доме, где ты живешь, жильцы мебель, технику и одежду держат на техническом этаже, а в квартирах спят на ковриках?)))  ты вообще знаешь как выглядит система пожаротушения и из чего она состоит???))) 

И он еще всерьез думает, что бред, который он тут пишет, может кто-нибудь воспринимать всерьез!!!)))

))) Вы реально людей за идиотов держите ?  Столько готового жилья со скидками , которые по данным портала IRN достигают до 30%  :rofl:  :rofl:

 

 

Продаётся квартира в ЖК Одинбург. Cобственник. Дом сдан (ключи, все документы на руках).

2 840 000 ₽ - 30 квадратов

 

Собственники продают дешевле застройщика , расскажите вашу версию , почему  ?

То что собственники продают дешевле застройщика, это уникальная ситуация, которая есть только только в Одинбурге?))) Это во всех ЖК происходит, у всех разные причины.  Не фиг тут на эту тему флудить!))) 

А ты вообще прикольный кекс, то пишешь, что только в Однбурге квартиры продают со скидкой, так как не могут распродать, то на ИРН ссылаешься, что такое происходит во всех ЖК...Куда дым, туда и ветер?)) Главное что-то написать?)))

Данными с официального сайта АФИ ты сам знаешь что можешь сделать. На циане АФИ не выставляет все Непроданные Квартиры. По мере продажи появляются новые. И продажник уверяют что надо бежать покупать а то скоро все распродаются. Это известно уже по лучу А. Не надо врать ещё раз.

Это с твоими текстами, я знаю что можно сделать!))) Все твои тексты это набор предположений, обвинений и ноль реальных фактов!))) Ваша троица вообще в последнее время только пустым флудом страницы заполняет и всех с вами несогласных менагерами АФИ обзывает!))) Полная деградация!(((

Это с твоими текстами, я знаю что можно сделать!))) Все твои тексты это набор предположений, обвинений и ноль реальных фактов!))) Ваша троица вообще в последнее время только пустым флудом страницы заполняет и всех с вами несогласных менагерами АФИ обзывает!))) Полная деградация!(((

Гость, а что же ты себе учётку не заведёшь? Божишься попасться на лжи? Я согласен, проще писать как нонейм, потом проще будет отмазаться от своих слов.
А по поводу официального сайта Афи - на сайте выложена та информация, которая в первую очередь выгодна Афи! И обман с количеством квартир - это реальность, ведь наличие небольшого количества квартир подстегивает потенциальных покупателей принести застройщику свои деньги.

ты в каких домах в квартирах видел системы пожаротушения?????))))
Или в доме, где ты живешь, жильцы мебель, технику и одежду держат на техническом этаже, а в квартирах спят на ковриках?)))  ты вообще знаешь как выглядит система пожаротушения и из чего она состоит???))) 
И он еще всерьез думает, что бред, который он тут пишет, может кто-нибудь воспринимать всерьез!!!)))

У нас на форум появился специалист! Расскажи нам из чего состоит система пожаротушения, ведь у нас ее нет, поэтому мы вообще не имеем представления, что это такое! Я так понял, что рукава не входят в систему пожаротушения?
Никто и не писал про систему пожаротушения в квартире, печь идёт о луче А!

Есть факты, я обслуживал систему пожаротушения в современном районе 50 домов!

Было 3 пожара за 2 года

1) квартира просто сгорела

2) жильцы сами потушили

3) сгорел житель, потушили соседи

Не разу не помогла пожаркв! НЕ РАЗУ!

Обсуждайте дальше если заняться нечем.

У нас на форум появился специалист! Расскажи нам из чего состоит система пожаротушения, ведь у нас ее нет, поэтому мы вообще не имеем представления, что это такое! Я так понял, что рукава не входят в систему пожаротушения?
Никто и не писал про систему пожаротушения в квартире, печь идёт о луче А!

тогда к чему все твои разговоры про мебель в квартирах, раз ты сам знаешь, что в жилых квартирах не монтируется система пожаротушения практически нигде и никогда , а только противопожарная сигнализация и рукава на этажах? Если хочешь узнать из чего состоит, так набери в гугле "системы пожаротушения" и все узнаешь!)  Ты в своем желании что-нибудь написать уже вызываешь не смех, а жалость!)

Гость, а что же ты себе учётку не заведёшь? Божишься попасться на лжи? Я согласен, проще писать как нонейм, потом проще будет отмазаться от своих слов.
А по поводу официального сайта Афи - на сайте выложена та информация, которая в первую очередь выгодна Афи! И обман с количеством квартир - это реальность, ведь наличие небольшого количества квартир подстегивает потенциальных покупателей принести застройщику свои деньги.

Никто не спорит, что ты великий специалист в области маркетинга и продвижения, ты это тут не раз доказывал, так же как и свои глубокие, на уровне пятиклассника - троечника, знания в области строительства, юриспруденции, налогового права и т.д Последнее, что вызвало восторг, это твое возмущение отсутствием систем пожаротушения в квартирах!!!)))

Только ответь на вопрос, а чего это полгода или год назад продажам не мешало, что было выставлено на официальном сайте более 100 квартир в луче Б???)))

Никто не спорит, что ты великий специалист в области маркетинга и продвижения, ты это тут не раз доказывал, так же как и свои глубокие, на уровне пятиклассника - троечника, знания в области строительства, юриспруденции, налогового права и т.д Последнее, что вызвало восторг, это твое возмущение отсутствием систем пожаротушения в квартирах!!!)))
Только ответь на вопрос, а чего это полгода или год назад продажам не мешало, что было выставлено на официальном сайте более 100 квартир в луче Б???)))

 специально для тебя совет дома подготовил видео обзор ЖК , посмотри его на досуге !

тогда к чему все твои разговоры про мебель в квартирах, раз ты сам знаешь, что в жилых квартирах не монтируется система пожаротушения практически нигде и никогда , а только противопожарная сигнализация и рукава на этажах? Если хочешь узнать из чего состоит, так набери в гугле "системы пожаротушения" и все узнаешь!)  Ты в своем желании что-нибудь написать уже вызываешь не смех, а жалость!)

Я понял твою позицию, нафиг система пожаротушения (включая сигнализацию) в современном доме! Только непонятно нафига ее требуют пожарники при строительстве дома, видимо просто так)))
А кто же тебе написал что в квартирах есть система пожаротушения?

Я понял твою позицию, нафиг система пожаротушения (включая сигнализацию) в современном доме! Только непонятно нафига ее требуют пожарники при строительстве дома, видимо просто так)))
А кто же тебе написал что в квартирах есть система пожаротушения?

 


Пожарка это еще одна кормушка чтобы доить бизнес и строителей, раньше был рекет теперь пожарники, саэпидемчленпром, экологи и там целый список дармоедов.

По факту процентов 80% жилого фонда России живет десятилетиями без этой хрени и нечего.

специально для тебя совет дома подготовил видео обзор ЖК , посмотри его на досуге !

это тот самый совет дома, который протащил ВК Комфорт в А и пытался протащить в Б, но почему то набрал на ОСС 19% кворума, что в А, что в Б, не смотря на всю рекламу и плакаты на доме?) ..Вот лично меня интересует всего один вопрос, на который ты, как знаток творчества этого Совета дома наверняка сможешь ответить. Как могло случиться так, что год назад, когда в луче А жило в 2 раза меньше жильцов удалось набрать кворум, чтобы проголосовать за Комфорт, хотя, по словам того же Совета Дома злобное АФИ вместе с УЖХ делали все, чтобы этому помешать,а в этом году, когда никто не мешал собрали кворум меньше 20%? Тут на форуме год назад тоже кто-то удивлялся, но его как-то быстро зашикали  такие вот деятели, как ты! Поделись своей версией плиииз!)


 

 

Я понял твою позицию, нафиг система пожаротушения (включая сигнализацию) в современном доме! Только непонятно нафига ее требуют пожарники при строительстве дома, видимо просто так)))
А кто же тебе написал что в квартирах есть система пожаротушения?

Ответ на твой вопрос про необходимость системы пожаротушения в квартирах:  прочитай цитату, которая ниже, полностью с тобой согласен, такое мог написать только полный профан.

 

Да, ты полностью прав! Система пожаротушения нафиг не нужна в домах, раз в доме нечему гореть! Ведь все жители при ремонте используют негорючие материалы, к тому же все их вещи (мебель, техника, одежда) тоже из негорючих материалов!
Магагер, я за тебя))))
Система пожаротушения состоит ещё из рукавов, которые могут поливать очаг возгорания водой. Поясню для глупых магагеров Афи, поливать водой очаг возгорания - это один из способов тушения)))

А сигнализация в квартирах есть, съезди в Одинбург, сходи в квартиры и сам убедишься)))

это тот самый совет дома, который протащил ВК Комфорт в А и пытался протащить в Б, но почему то набрал на ОСС 19% кворума, что в А, что в Б, не смотря на всю рекламу и плакаты на доме?) ..Вот лично меня интересует всего один вопрос, на который ты, как знаток творчества этого Совета дома наверняка сможешь ответить. Как могло случиться так, что год назад, когда в луче А жило в 2 раза меньше жильцов удалось набрать кворум, чтобы проголосовать за Комфорт, хотя, по словам того же Совета Дома злобное АФИ вместе с УЖХ делали все, чтобы этому помешать,а в этом году, когда никто не мешал собрали кворум меньше 20%? Тут на форуме год назад тоже кто-то удивлялся, но его как-то быстро зашикали  такие вот деятели, как ты! Поделись своей версией плиииз!)

Набор кворума по Лучу А , это превосходная работа ИГО , далее Совета Дома.  Ролик вы значит не хотите посмотреть, что АФИ оставило нам и что они не хотят повесить на жителей А луча.

Голубчик Советом проделана колоссальная работа по лучу А , экспертиза, судебный процесс в Арбитражном Суде г. Москвы.

  • Назад
  • Страница 292 из 380
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов