ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 293 из 380
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • Вперед

 это тот самый совет дома, который протащил ВК Комфорт в А и пытался протащить в Б, но почему то набрал на ОСС 19% кворума, что в А, что в Б, не смотря на всю рекламу и плакаты на доме?) ..Вот лично меня интересует всего один вопрос, на который ты, как знаток творчества этого Совета дома наверняка сможешь ответить. Как могло случиться так, что год назад, когда в луче А жило в 2 раза меньше жильцов удалось набрать кворум, чтобы проголосовать за Комфорт, хотя, по словам того же Совета Дома злобное АФИ вместе с УЖХ делали все, чтобы этому помешать,а в этом году, когда никто не мешал собрали кворум меньше 20%? Тут на форуме год назад тоже кто-то удивлялся, но его как-то быстро зашикали  такие вот деятели, как ты! Поделись своей версией плиииз!)

Про кворум в А луче:

Жупел в этом году вам уже отвечал !

Может давайте реально разберёмся, а не будем стоять возле дома вечером целый час и смотреть в окна! Может Вы людям которые приезжали с работы двери в подъезды открывали? Откуда у Вас такая информация, которой можно поделиться с органами? Не держите её в себе, Вам срочно нужно заявить, что у Вас есть доказательства мошенничества! Я вот не поленился и посмотрел листы для голосования и протоколы подсчета голосов. Это может сделать любой собственник или дольщик. А так же узнал, что многие голосовали в офисе УК когда заходили к ним по своим вопросам, приезжали из Москвы и бросали листы в почтовые ящики старшим по подъездам, а к некоторым вообще ребята из ИГО сами приезжали в Москву за этими листами. И ни кого не уговаривали не за что голосовать, люди не отказывались, так как понимали, что там важные вопросы и сами выбирали за какие пункты ставить за, а за какие против. Но только АФИ, которое владела коммерческой недвижимостью, некоторыми квартирами и местами в паркинге отказалось от голосования. Хотя могли поставить напротив всех пунктов против. Задайте себе вопрос: кому это выгодно?
Интересно, а АФИ может оплатить зал как это сделали УК Комфорт и собрать жителей ЖК Одинбург и ответить на неудобные вопросы? Хотя наверно никто не придёт, вопросов то нет к АФИ. Всё построено хорошо, всё передано в УК, а они этим управлять не умеют. Поэтому к ним и было столько вопросов на собрании.

Ответ на твой вопрос про необходимость системы пожаротушения в квартирах:  прочитай цитату, которая ниже, полностью с тобой согласен, такое мог написать только полный профан.
А сигнализация в квартирах есть, съезди в Одинбург, сходи в квартиры и сам убедишься)))

Да, чувак, ты совсем не понимаешь шуток))
Да, сигнализация и у меня в квартире есть, а толку от неё, если она у меня не работает? Это в стиле Афи: начать ставить тепловые счётчики, недоделать работу и заявить что счётчики стоят! И типа Афи белый и пушистый!
Объявления

Да, чувак, ты совсем не понимаешь шуток))
Да, сигнализация и у меня в квартире есть, а толку от неё, если она у меня не работает? Это в стиле Афи: начать ставить тепловые счётчики, недоделать работу и заявить что счётчики стоят! И типа Афи белый и пушистый!

Чувак, хорошая попытка свой косяк попытаться превратить в шутку!))) Подход засчитан, но отмаз не прошел!)))

Чувак, хорошая попытка свой косяк попытаться превратить в шутку!))) Подход засчитан, но отмаз не прошел!)))


Ахаха, да конечно ты прав))) умнее тебя тут нет никого, вряд ли такая международная компания мошенник взяла бы себе глупого магагера на работу
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ахаха, да конечно ты прав))) умнее тебя тут нет никого, вряд ли такая международная компания мошенник взяла бы себе глупого магагера на работу

Чувак, я работаю на АФИ и горжусь этим!

Чувак, я работаю на АФИ и горжусь этим!


Да ты растешь на глазах, уже 3 гостя в твоём имени
Обратите внимание

Про кворум в А луче:
Жупел в этом году вам уже отвечал !
Может давайте реально разберёмся, а не будем стоять возле дома вечером целый час и смотреть в окна! Может Вы людям которые приезжали с работы двери в подъезды открывали? Откуда у Вас такая информация, которой можно поделиться с органами? Не держите её в себе, Вам срочно нужно заявить, что у Вас есть доказательства мошенничества! Я вот не поленился и посмотрел листы для голосования и протоколы подсчета голосов. Это может сделать любой собственник или дольщик. А так же узнал, что многие голосовали в офисе УК когда заходили к ним по своим вопросам, приезжали из Москвы и бросали листы в почтовые ящики старшим по подъездам, а к некоторым вообще ребята из ИГО сами приезжали в Москву за этими листами. И ни кого не уговаривали не за что голосовать, люди не отказывались, так как понимали, что там важные вопросы и сами выбирали за какие пункты ставить за, а за какие против. Но только АФИ, которое владела коммерческой недвижимостью, некоторыми квартирами и местами в паркинге отказалось от голосования. Хотя могли поставить напротив всех пунктов против. Задайте себе вопрос: кому это выгодно?Интересно, а АФИ может оплатить зал как это сделали УК Комфорт и собрать жителей ЖК Одинбург и ответить на неудобные вопросы? Хотя наверно никто не придёт, вопросов то нет к АФИ. Всё построено хорошо, всё передано в УК, а они этим управлять не умеют. Поэтому к ним и было столько вопросов на собрании.

Одно слово - Дерьмобург!:)))

Всех с Наступающим!

Есть факты, я обслуживал систему пожаротушения в современном районе 50 домов!
Было 3 пожара за 2 года
1) квартира просто сгорела
2) жильцы сами потушили
3) сгорел житель, потушили соседи
Не разу не помогла пожаркв! НЕ РАЗУ!
Обсуждайте дальше если заняться нечем.

Скорее всего, там где Вы обслуживали систему пожаротушения, Вас уволили. А теперь Вы работаете в АФИ. Видимо только там берут таких "профессионалов".
В большинстве случаев при пожарах люди погибают не от огня, а от дыма и газа. Так вот, в луче А нет не только пожарных рукавов в общем коридоре, но и механизмы дымаудаления не работают, лифты не едут на первый этаж, сигнализация не срабатывает. Даже не буду объяснять зачем всё это нужно в случае пожара. Короче, шансов спастись мало, особенно на верхних этажах.

это тот самый совет дома, который протащил ВК Комфорт в А и пытался протащить в Б, но почему то набрал на ОСС 19% кворума, что в А, что в Б, не смотря на всю рекламу и плакаты на доме?) ..Вот лично меня интересует всего один вопрос, на который ты, как знаток творчества этого Совета дома наверняка сможешь ответить. Как могло случиться так, что год назад, когда в луче А жило в 2 раза меньше жильцов удалось набрать кворум, чтобы проголосовать за Комфорт, хотя, по словам того же Совета Дома злобное АФИ вместе с УЖХ делали все, чтобы этому помешать,а в этом году, когда никто не мешал собрали кворум меньше 20%? Тут на форуме год назад тоже кто-то удивлялся, но его как-то быстро зашикали  такие вот деятели, как ты! Поделись своей версией плиииз!)


Что Вас удивляет? То что в прошлом году набрали 55% или в этом 20%? Про 55% я уже писал, результаты реальные и их не раз проверяли, так как был суд с администрацией, который был выигран. На прошлом голосовании были важные вопросы и полная мобилизация всех ресурсов Инициативной Группы. На этом голосовании вопросы были менее важные, к тому же Совет Дома был занят экспертизами и судами с застройщиком, поэтому мало времени уделял этому голосованию, понадеявшись на самостоятельность собственников.

Что Вас удивляет? То что в прошлом году набрали 55% или в этом 20%? Про 55% я уже писал, результаты реальные и их не раз проверяли, так как был суд с администрацией, который был выигран. На прошлом голосовании были важные вопросы и полная мобилизация всех ресурсов Инициативной Группы. На этом голосовании вопросы были менее важные, к тому же Совет Дома был занят экспертизами и судами с застройщиком, поэтому мало времени уделял этому голосованию, понадеявшись на самостоятельность собственников.

Интересно почему Вы суд с застройщиком называете во множественном числе?))) В арбитраже Совет Дома не участвует по решению суда, да и дело там об истребовании документов...Что касается дела в Одинцовском городском суде, то там только 30.11.17 назначена экспертиза, так, что какими такими судами и экспертизами все это время был занят Совет дома, видимо только Вам понятно:) Видимо, протащить ВК Комфорт, которая даже мусор во время вывозить не может, это было  супер важная задача для членов ИГО, потребовавшее полной мобилизации ресурсов. Видимо у них были очень весомые причины для этого. А такие мелочи, как закрытие двора, ремонт лифтов, своевременный вывоз мусора или требование хорошо выполнять свою работу УК, дела не столь важные и ответственные:)

Скорее всего, там где Вы обслуживали систему пожаротушения, Вас уволили. А теперь Вы работаете в АФИ. Видимо только там берут таких "профессионалов".
В большинстве случаев при пожарах люди погибают не от огня, а от дыма и газа. Так вот, в луче А нет не только пожарных рукавов в общем коридоре, но и механизмы дымаудаления не работают, лифты не едут на первый этаж, сигнализация не срабатывает. Даже не буду объяснять зачем всё это нужно в случае пожара. Короче, шансов спастись мало, особенно на верхних этажах.

 


вы что то курили?

вообще не в тему, "уволили... вы работали в афи" поэтому пожарка бесполезна как написано в посте.

 

Интересно почему Вы суд с застройщиком называете во множественном числе?))) В арбитраже Совет Дома не участвует по решению суда, да и дело там об истребовании документов...Что касается дела в Одинцовском городском суде, то там только 30.11.17 назначена экспертиза, так, что какими такими судами и экспертизами все это время был занят Совет дома, видимо только Вам понятно:) Видимо, протащить ВК Комфорт, которая даже мусор во время вывозить не может, это было  супер важная задача для членов ИГО, потребовавшее полной мобилизации ресурсов. Видимо у них были очень весомые причины для этого. А такие мелочи, как закрытие двора, ремонт лифтов, своевременный вывоз мусора или требование хорошо выполнять свою работу УК, дела не столь важные и ответственные:)


Помимо суда об истребовании документов, есть ещё суд о недоделках, где истцы это члены Совета дома. К тому же заседаний было более 5. Экспертиз так же было несколько. Одна от УК, одна от истцов, и одна судебная. На всех экспертизах присутствовали члены Совета дома. Кто Вам сказал, что всеми, как Вы выразились мелочами, не занимался Совет дома? Уборка мусора возобновилась через два дня после сбоя, и по сей день убирают своевременно, лифты все отремонтированы и так же работают. Смешно читать человека, который не владеет полной информацией.

вы что то курили?
 вообще не в тему, "уволили... вы работали в афи" поэтому пожарка бесполезна как написано в посте.
 

. Другого ответа от Вас я и не ожидал. Ещё раз в двух словах для тех кто не понял: противопожарная система в доме не бесполезна, и реально спасает жизни при пожаре. Но в нашем доме она никому не поможет, так как застройщик её не сделал.

Помимо суда об истребовании документов, есть ещё суд о недоделках, где истцы это члены Совета дома. К тому же заседаний было более 5. Экспертиз так же было несколько. Одна от УК, одна от истцов, и одна судебная. На всех экспертизах присутствовали члены Совета дома. Кто Вам сказал, что всеми, как Вы выразились мелочами, не занимался Совет дома? Уборка мусора возобновилась через два дня после сбоя, и по сей день убирают своевременно, лифты все отремонтированы и так же работают. Смешно читать человека, который не владеет полной информацией.

Человек, обладающий полной информацией, я и писал именно про суд в Одинцово, где истцы члены совета дома, там действительно было пять заседаний из которых на трех откладывалось рассмотрение дела, процедура, которая не отнимает много времени))) А про все починенные лифты поговорите с жильцами 5-го подъезда луча А, думаю, Вы услышите от них много теплых слов в адрес УК, Совета Дома, в заодно и в Ваш адрес, как только Вы им скажете, что у них все хорошо!)))

Другого ответа от Вас я и не ожидал. Ещё раз в двух словах для тех кто не понял: противопожарная система в доме не бесполезна, и реально спасает жизни при пожаре. Но в нашем доме она никому не поможет, так как застройщик её не сделал.

Врунишка!))))

Врунишка!))))

Представитель Афи, если ты в чём-то обвиняешь, будь добр привести доказательства!
Жителей луча А от магагеров Афи именно эта черта и отличает)

Представитель Афи, если ты в чём-то обвиняешь, будь добр привести доказательства!
Жителей луча А от магагеров Афи именно эта черта и отличает)

Представитель АФИ, приведи доказательства!!!)) Вам представителей АФИ-провокаторов отличает только то, что всех несогласных с вами вы тут же называете менагерами АФИ)

Говорят перед НГ у менеджера афи в офисе продаж произошёл нервный срыв

Афи! Подбирайте более стрессоустойчивый персонал.

Представитель АФИ, приведи доказательства!!!)) Вам представителей АФИ-провокаторов отличает только то, что всех несогласных с вами вы тут же называете менагерами АФИ)

Ты меня постоянно обвиняешь и строишь из себя специалиста по многим вопросам! Но ты видимо даже русский язык не осилил))) я не понял что ты хотел сказать своим сообщением)
Что тебе не нравится? Ты сознался что работаешь на Афи, я к тебе и обращаюсь как к магагеру Афи!

Человек, обладающий полной информацией, я и писал именно про суд в Одинцово, где истцы члены совета дома, там действительно было пять заседаний из которых на трех откладывалось рассмотрение дела, процедура, которая не отнимает много времени))) А про все починенные лифты поговорите с жильцами 5-го подъезда луча А, думаю, Вы услышите от них много теплых слов в адрес УК, Совета Дома, в заодно и в Ваш адрес, как только Вы им скажете, что у них все хорошо!)))

Вы когда нибудь судились?
Мой опыт судебных разбирательств и опыт знакомых показывает, что в большинстве случаев время заседания переносится на более поздний срок! Представители совета дома не знали, что заседания будут переносится, чтобы отпроситься с работы на несколько часов! Каждое заседание - это отдельный отгул с работы. Я не фанат совета дома, но я ценю то что они делают, потому что понимаю сколько своего времени они тратят на дом. А ты пришёл с улицы и начал писать правду? Какой же ты молодец!
  • Назад
  • Страница 293 из 380
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов