ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 320 из 380
  • 318
  • 319
  • 320
  • 321
  • 322
  • Вперед

Дайте ссылки на мои сообщения, где я пишу все то, о чем вы говорите)))

 

а Евген все не унимается. Хватит уже детский сад разводить! Довольно глупостей

а Евген все не унимается. Хватит уже детский сад разводить! Довольно глупостей

Пока здесь строятся дома и идут продажи, он и не уймется, так как его цель навредить АФИ и сорвать продажи. Но больше всего меня в свое время поражали его претензии, он здесь на 100 страниц расписывал свое недовольство по поводу не вовремя вывезенного мусора с его квартиры, думаю уже одно это дает понять, что это за человек. 

Объявления

а Евген все не унимается. Хватит уже детский сад разводить! Довольно глупостей

Разве это глупости? вы обвиняете человека во лжи, но почемуто не может привести доказательств своих слов! Это стиль международного мошенника?

Пока здесь строятся дома и идут продажи, он и не уймется, так как его цель навредить АФИ и сорвать продажи. Но больше всего меня в свое время поражали его претензии, он здесь на 100 страниц расписывал свое недовольство по поводу не вовремя вывезенного мусора с его квартиры, думаю уже одно это дает понять, что это за человек. 

Лапуля, может вы вспомните к чему я писал про мусор? Что же вы опять не договариваете?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Пока здесь строятся дома и идут продажи, он и не уймется, так как его цель навредить АФИ и сорвать продажи. Но больше всего меня в свое время поражали его претензии, он здесь на 100 страниц расписывал свое недовольство по поводу не вовремя вывезенного мусора с его квартиры, думаю уже одно это дает понять, что это за человек.

Почему-то из двух десятков претензий к застройщику, Вы вспомнили только про мусор.
Единственный кто срывает продажи, так это сам застройщик (АФИ). Одни и те же проблемы в двух лучах, видимо в других домах исключений не будет.

Почему-то из двух десятков претензий к застройщику, Вы вспомнили только про мусор.
Единственный кто срывает продажи, так это сам застройщик (АФИ). Одни и те же проблемы в двух лучах, видимо в других домах исключений не будет.

 

вот и друг Евгена подтянулся. Еще один борец с ветряными мельницами и бессмысленными обливаниями помоями свой же дом, где живет.

 

С увеличительным стеклом они рассматривают каждую отвалившуюся плитку. Для луча А согласен есть проблемы, но не надо экстраполировать ситуацию с А на другие дома.

 

АФИ учится. каждый дом намного лучше предыдущего. Луч Б не выделялся бы качеством среди аналогных новостроек, если бы не луч А. Надоело это нытье и бессмысленная вендета.

Обратите внимание
Браво, Василий Петрович, на этот раз Вы подготовились хорошо. Выучили два новых слова ( экстраполировать и вендетта ), и теперь, блеснув эрудицией, решили поставить на место зарвашихся супостатов. АФИ учится, хорошо если бы сначала научился, а потом брал деньги и качественно строил. ( Об,явление. Сегодня хирург учится, вариант успеха операции не рассматривается).

вот и друг Евгена подтянулся. Еще один борец с ветряными мельницами и бессмысленными обливаниями помоями свой же дом, где живет.
 
С увеличительным стеклом они рассматривают каждую отвалившуюся плитку. Для луча А согласен есть проблемы, но не надо экстраполировать ситуацию с А на другие дома.
 
АФИ учится. каждый дом намного лучше предыдущего. Луч Б не выделялся бы качеством среди аналогных новостроек, если бы не луч А. Надоело это нытье и бессмысленная вендета.

Если мы преувеличиваем проблемы, то Вы и Ваши коллеги стараются их преуменьшивать. Что для Вас большие проблемы, если пожарная система, лифты и тепловая система для Вас мелочи?
Луч Б ничем не лучше луча А. Те же проблемы всплыли. Вот только благодаря судам с застройщиком в луче А некоторые проблемы удалось решить. А какие то проблемы застройщик и сам устранил из-за негативного фона. Так что можете и дальше оставаться при своем мнении, а мы, пока дом не приобретет надлежащий вид, не отстанем от застройщика.

Браво, Василий Петрович, на этот раз Вы подготовились хорошо. Выучили два новых слова ( экстраполировать и вендетта ), и теперь, блеснув эрудицией, решили поставить на место зарвашихся супостатов. АФИ учится, хорошо если бы сначала научился, а потом брал деньги и качественно строил. ( Об,явление. Сегодня хирург учится, вариант успеха операции не рассматривается).

 

Вендетта это Евгена слово. Первый блин комом вышел у АФИ с лучом А. Качество не соответствовало ожидаемому бизнес классу.  

 

Луч Б норм. как бы этого не хотелось очернителям из луча А.Понятно почему сгущают краски. Думают если загадить сильнее застройщика, то быстрее приведут луч А к уровню обещанного бизнес класса. может и сработает, но  бизнес класса по цене эконома не будет конечно.

 

Луч Б норм. как бы этого не хотелось очернителям из луча А.Понятно почему сгущают краски. Думают если загадить сильнее застройщика, то быстрее приведут луч А к уровню обещанного бизнес класса. может и сработает, но  бизнес класса по цене эконома не будет конечно.

Кстати в Ваших словах есть логика, может и правда для того и пишут столько гадостей в надежде на то, что их дом приблизят к бизнесу, но давно пора понять, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. По мне так Луч А соответствует цене и качеству. 

Пока здесь строятся дома и идут продажи, он и не уймется, так как его цель навредить АФИ и сорвать продажи. Но больше всего меня в свое время поражали его претензии, он здесь на 100 страниц расписывал свое недовольство по поводу не вовремя вывезенного мусора с его квартиры, думаю уже одно это дает понять, что это за человек.

Одно слово гамнобург!

Кстати в Ваших словах есть логика, может и правда для того и пишут столько гадостей в надежде на то, что их дом приблизят к бизнесу, но давно пора понять, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. По мне так Луч А соответствует цене и качеству. 

 

Но луч А продавался якобы как бизнес класс. Честно говоря луч А по качеству далеко не бизнес. С остальными лучами такая маркетинговая уловка не сработает уже. Вот они действительно соовтетствуют цене. Рынок ставит все на свои места. В длительной перспективе. 

 

Мне тоже кажется что Евген и Жупел это конкуренты. Похоже их Основная цель загадить продажи АФИ, а не починить недоделки луча А. Поэтому они стараются распространить проблемы луча А на весь ЖК и даже на все проекты иеждународного застройщика.

Но луч А продавался якобы как бизнес класс. Честно говоря луч А по качеству далеко не бизнес. С остальными лучами такая маркетинговая уловка не сработает уже. Вот они действительно соовтетствуют цене. Рынок ставит все на свои места. В длительной перспективе. 

 

Мне тоже кажется что Евген и Жупел это конкуренты. Похоже их Основная цель загадить продажи АФИ, а не починить недоделки луча А. Поэтому они стараются распространить проблемы луча А на весь ЖК и даже на все проекты иеждународного застройщика.

Милый афишник, так от нас ничего и не требуется. Застройщик сам себя подставляет, даже в луче Б косяки критичные. Или вы не считаете проблемы с лифтами мелочью?

Милый афишник, так от нас ничего и не требуется. Застройщик сам себя подставляет, даже в луче Б косяки критичные. Или вы не считаете проблемы с лифтами мелочью?

 

Я не имею отношение к АФИ.

 

Это вы как конкурент перегибаете палку раздувая истерию с зловредным и хитрым застройщиком. Видно у вас продажи совсем встали. Проблемы с лифтами решаются. Недовольных жителей луча Б здесь нет или очень мало по сравнению с неравнодушными гражданами из л3уча А.

Одни и те же проблемы в двух лучах, видимо в других домах исключений не будет.

В Луче Б проблемы только с лифтами, так что не приписывайте к другим домам того, чего нет. Вы недовольны своим домов, Ваше право, решайте этот вопрос с застройщиком, не стоит столько лет плакаться на форуме, от этого ничего не измениться. Луч Б построен и сделан очень хорошо, остальные дома должны быть еще лучше. Кстати в этом мы сами скоро сможем убедиться. 

В Луче Б проблемы только с лифтами, так что не приписывайте к другим домам того, чего нет. Вы недовольны своим домов, Ваше право, решайте этот вопрос с застройщиком, не стоит столько лет плакаться на форуме, от этого ничего не измениться. Луч Б построен и сделан очень хорошо, остальные дома должны быть еще лучше. Кстати в этом мы сами скоро сможем убедиться. 

Ахахаха, луч Б построен и сделан очень хорошо? а вас видимо совсем не смущает тот факт, что в этот дом приезжает федеральный канал для показа имеющихся в доме проблем.

В Луче Б проблемы только с лифтами, так что не приписывайте к другим домам того, чего нет. Вы недовольны своим домов, Ваше право, решайте этот вопрос с застройщиком, не стоит столько лет плакаться на форуме, от этого ничего не измениться. Луч Б построен и сделан очень хорошо, остальные дома должны быть еще лучше. Кстати в этом мы сами скоро сможем убедиться.

Лучи А и Б так "хорошо" сделаны, что туда дважды приезжало телевидение. А о качестве строительства в других домах, действительно скоро сможем узнать от собственников квартир.

Но луч А продавался якобы как бизнес класс. Честно говоря луч А по качеству далеко не бизнес. С остальными лучами такая маркетинговая уловка не сработает уже. Вот они действительно соовтетствуют цене. Рынок ставит все на свои места. В длительной перспективе. 

Мне тоже кажется что Евген и Жупел это конкуренты. Похоже их Основная цель загадить продажи АФИ, а не починить недоделки луча А. Поэтому они стараются распространить проблемы луча А на весь ЖК и даже на все проекты иеждународного застройщика.

Что это за конкуренты, что за полторы тысячи сообщений не прорекламировали своих работодателей? Вы не задумывались почему я в таких подробностях знаю о всех недолелках лучей А и Б? А теперь ответьте на один вопрос, который расставит все на свои места: Зачем довольным собственникам квартир в Одинбурге писать на этом форуме?

Кстати в Ваших словах есть логика, может и правда для того и пишут столько гадостей в надежде на то, что их дом приблизят к бизнесу, но давно пора понять, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. По мне так Луч А соответствует цене и качеству.

Бесплатным сыром Вы называете однушку за 4,5 млн. руб.?
Согласен с Вами, что теперь, когда большинство недоделок в луче А исправлено, дом соответствует цене и качеству. Эконом+ по соответствующей цене.

Бесплатным сыром Вы называете однушку за 4,5 млн. руб.?
Согласен с Вами, что теперь, когда большинство недоделок в луче А исправлено, дом соответствует цене и качеству. Эконом+ по соответствующей цене.

 

Опять перегибьаете палку со свим очернением. ОДинбург это комфорт класс, даже в чем-то комфорт+, а не эконом класс. 

 

Когда пишете что вам обещали бизнес класс в луче А, то тоже кривите душой. И Ежу бы понятно было что это не бизнес класс, а маркетинговые уловки. Где вы видели бизнес класс в доме с тысячами квартир? Да и другие харакетиристики дома ясно говорили что это комфорт или комфорт+. 

  • Назад
  • Страница 320 из 380
  • 318
  • 319
  • 320
  • 321
  • 322
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов