ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 322 из 380
  • 320
  • 321
  • 322
  • 323
  • 324
  • Вперед

И да, извиняюсь за столь грубые высказывания - про Совет дома реально накипело. Я лично за водоподготовку, 30 руб. с куба это не такие деньги, за которые можно было бы разводить споры. Зато на выходе будет вода нормальная.

Про соседние дома - построят, увидим. Но они и так по плану там были, не думая, что когда Вы покупали квартиру Вы интересовались этим вопросом.

АФИ готовит новую "аферу". Втихую меняют план застройки для второго квартала (Одинбург-3). Информацию скрывают. В офисе продаж выдают давно устаревшие схемы расположения корпусов. На Яндекс-картах тоже информация устаревшая.
Начали выравнивание площадки под строительство 25 этажного корпуса между лучем А и частной застройкой (ул. Верхнее отрадное)

Какая афера? Вы сами то понимаете в чем обвиняете застройщика? Это всего навсего проект и застройщик имеет полно право внести в него свои изменения, продаж то там еще нет, поэтому и дольщиков нет, так что все согласно закону. Кстати по закону, любой застройщик имеет вносить изменения даже тогда, когда есть дольщики, при чем в одностороннем порядке, даже не уведомив об этом дольщиков. Так что не накидывайте на вентилятор, от Вас и так негатива хватает. Евгену привет

Объявления

Какая афера? Вы сами то понимаете в чем обвиняете застройщика? Это всего навсего проект и застройщик имеет полно право внести в него свои изменения, продаж то там еще нет, поэтому и дольщиков нет, так что все согласно закону. Кстати по закону, любой застройщик имеет вносить изменения даже тогда, когда есть дольщики, при чем в одностороннем порядке, даже не уведомив об этом дольщиков. Так что не накидывайте на вентилятор, от Вас и так негатива хватает. Евгену привет

 

Неприятно конечно для некоторой части жителей луча А. Но такое случается сплошь и рядом. Застройщик обещает назбить сквер или парк на месте пустыря, а после окончания продаж начинает рыть котлван под 25-этажку. Или новая линия домов перегораживает красивый вид на реку. Ничего не поделаешь. Это капитализм, детка.  

 

Да и страдания жителей части луча А преувеличены как обычно. будет чуть хуже вид и у нижних этажей будет немного темнее. Ничего страшного.

Неприятно конечно для некоторой части жителей луча А. Но такое случается сплошь и рядом. Застройщик обещает назбить сквер или парк на месте пустыря, а после окончания продаж начинает рыть котлван под 25-этажку. Или новая линия домов перегораживает красивый вид на реку. Ничего не поделаешь. Это капитализм, детка.  

 

Да и страдания жителей части луча А преувеличены как обычно. будет чуть хуже вид и у нижних этажей будет немного темнее. Ничего страшного.

Тоже не вижу никакой глобальной проблемы, да внесли небольшие поправки в проект, но особо то ничего не меняется. По поводу того, что проблемы преувеличены полностью согласен, мог бы даже немного перефразировать-не немного преувеличены, а слишком уж раздуты 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Тоже не вижу никакой глобальной проблемы, да внесли небольшие поправки в проект, но особо то ничего не меняется. По поводу того, что проблемы преувеличены полностью согласен, мог бы даже немного перефразировать-не немного преувеличены, а слишком уж раздуты 

За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

  • Жупел это нравится

НЕ знаете, молчите!!!

Подсчет голосов  ОСС по водоподготовке перенесли с намеченной даты на неделю, наблюдателей на подсчете не было. Кто лично просил инициатора ОСС сообщить о месте и времени подсчета голосов информацию не получил.

Проголосовало за около 30% от общего количества собственников, но в протоколе стоит, что пункт принят???  Как это?!!! Вопросы касающиеся распоряжением общим имуществом принимаются не менее 2/3 (66,67%) голосов всех собственников, а не только собственников, принявших участие в голосовании!

Юристы тут есть? Рассудите нас!

 

 

Обратите внимание

НЕ знаете, молчите!!!
Подсчет голосов  ОСС по водоподготовке перенесли с намеченной даты на неделю, наблюдателей на подсчете не было. Кто лично просил инициатора ОСС сообщить о месте и времени подсчета голосов информацию не получил.
Проголосовало за около 30% от общего количества собственников, но в протоколе стоит, что пункт принят???  Как это?!!! Вопросы касающиеся распоряжением общим имуществом принимаются не менее 2/3 (66,67%) голосов всех собственников, а не только собственников, принявших участие в голосовании!
Юристы тут есть? Рассудите нас!

А вы не хотите быть с чистой и мягкой водой? Вы голосовали против?

А вы не хотите быть с чистой и мягкой водой? Вы голосовали против?

Ответьте на мой вопрос!
Подсчет сфальсифицирован или нет?

За что́ же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Я покупала квартиру, когда было построено два Луча и строился садик, я видела у кого и что покупала, так как уже были готовые дома. И естественно, что если я купила, значит меня все устроило, и кстати тут другая поговорка более уместна, каждый кулик хвалит свое болото. 

Я покупала квартиру, когда было построено два Луча и строился садик, я видела у кого и что покупала, так как уже были готовые дома. И естественно, что если я купила, значит меня все устроило, и кстати тут другая поговорка более уместна, каждый кулик хвалит свое болото. 

так вторая поговорка только по магагеров афи, жители луча А чтото совсем не хвалят свое болото..

так вторая поговорка только по магагеров афи, жители луча А чтото совсем не хвалят свое болото..

 

луч А попали конечно в неприятную ситуацию, \первый блин комом, но остальные лучи нормуль. Стоят своих денег. 

Ответьте на мой вопрос!
Подсчет сфальсифицирован или нет?

Нет конечно. Зачем кому-то брать на себя уголовную ответственность?

луч А попали конечно в неприятную ситуацию, \первый блин комом, но остальные лучи нормуль. Стоят своих денег. 

неработающие лифты в луче Б разве не похожи на второй блин с комом?

неработающие лифты в луче Б разве не похожи на второй блин с комом?

Ой боже мой, да Вы посмотрите что у других застройщиков твориться в домах, даже у того же самого Пика, у которого купил квартиру Матео, после того, как продал квартиру здесь, думаю сейчас он был бы рад вернуть время назад и иметь квартиру в нашем ЖК. 

Ой боже мой, да Вы посмотрите что у других застройщиков твориться в домах, даже у того же самого Пика, у которого купил квартиру Матео, после того, как продал квартиру здесь, думаю сейчас он был бы рад вернуть время назад и иметь квартиру в нашем ЖК. 

ой боже мой, хватит уже сравнивать афи с другими))). давайте говорить о том,что мы получили за свои деньги. Два дома, в обоих неработающие лифты

ой боже мой, хватит уже сравнивать афи с другими))). давайте говорить о том,что мы получили за свои деньги. Два дома, в обоих неработающие лифты

Проблема с лифтами решается и Вы об этом прекрасно знаете, деньги АФИ выделил, остается дело за теми, кто будет заниматься этой проблемой. 

Проблема с лифтами решается и Вы об этом прекрасно знаете, деньги АФИ выделил, остается дело за теми, кто будет заниматься этой проблемой. 

Как вам задают неприятный вопрос, за ответом вы посылаете к Афи. а как утверждать, что деньги на ремонт лифтов выделены - вы впереди планеты всей! кому же деньги были выделены?

вы же сами пишете,что дольщики луча А такие простые, якобы поверили словам продавцов Афи, и типа сами же виноваты.. а вам не кажется, что вы сами сейчас пытаетесь заставить нас поверить словам продавцов Афи о выделении денег на ремонт лифтов в луче Б. Вы чтото сами запутались в своих словах)))

Жупел, еще раз. Когда речь на ОСС идет о общем имуществе, то нужно 2/3 голосов собственников. Зайдите на сайт УК ВК Комфорт, там информация размещена.
Проголосовали за около 30%. Нам сказали, что решение принято. Как это назвать?
Было альтернативное предложение с меньшим тарифом, без умягчения, только очистка от железа, без участия УК.
УК не поддержало инициатора в проведении ОСС.

Жупел, еще раз. Когда речь на ОСС идет о общем имуществе, то нужно 2/3 голосов собственников. Зайдите на сайт УК ВК Комфорт, там информация размещена.
Проголосовали за около 30%. Нам сказали, что решение принято. Как это назвать?
Было альтернативное предложение с меньшим тарифом, без умягчения, только очистка от железа, без участия УК.
УК не поддержало инициатора в проведении ОСС.

 

похоже в Луче А 33 несчкастья. То АФИД им гадит, то УК, то ОСС, то дождь или град посевы побьет 

 

Луч А аккумулирует на себя негатив, Если верить его якобы жильцам здесь на форуме. Этот негатив пытаются разнести на весь ЖК. Но остальные лучи нормально живут.

Луч А аккумулирует на себя негатив, Если верить его якобы жильцам здесь на форуме. Этот негатив пытаются разнести на весь ЖК. Но остальные лучи нормально живут.

Да и жителей с Луча А здесь раз два и обчелся, зато столько строчат здесь, что создается впечатление, как будто человек 30 пишет, а по факту сидят парочка недовольных и пишут от лица всех жителей Луча А.

  • Назад
  • Страница 322 из 380
  • 320
  • 321
  • 322
  • 323
  • 324
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов