ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 323 из 380
  • 321
  • 322
  • 323
  • 324
  • 325
  • Вперед

Да и жителей с Луча А здесь раз два и обчелся, зато столько строчат здесь, что создается впечатление, как будто человек 30 пишет, а по факту сидят парочка недовольных и пишут от лица всех жителей Луча А.

 

да и эта парочка становится похожей на парочку городских сумасшедших.

Жупел, еще раз. Когда речь на ОСС идет о общем имуществе, то нужно 2/3 голосов собственников. Зайдите на сайт УК ВК Комфорт, там информация размещена.
Проголосовали за около 30%. Нам сказали, что решение принято. Как это назвать?
Было альтернативное предложение с меньшим тарифом, без умягчения, только очистка от железа, без участия УК.
УК не поддержало инициатора в проведении ОСС.

Изучайте нормативные документы. Это ОСС консультировали специалисты по таким вопросам, которые провели не один десяток собраний собственников. Если не согласны с решением, идите в суд.
В голосовании приняли участие 53%, из них 60% проголосовали за, и 40% против. Если Ваш голос был в 40% это не значит, что решение было принято неверно.
Альтернативное предложение было только в устной форме. На ОСС пока ничего не выносилось. Думаю, оно менее популярное, так как за тарифом в 3 руб. за куб воды кроется отсутствие умягчения и единоразовый взнос 2000 руб.
Объявления

Проблема с лифтами решается и Вы об этом прекрасно знаете, деньги АФИ выделил, остается дело за теми, кто будет заниматься этой проблемой.

Лапочка, Вам не кажется, что 1,5 года решать проблему с лифтами это очень долго. Ее просто не решают. Застройщик делает постоянно громкие заявления, а УК ДОМС делает вид что что-то решает.

АФИ к новому году запустили акции и основной акцент сделан на яндекс, там рейтинг ЖК на удивление 4,9, там не пишут про те проблемы которые освещаются тут , может стоит и там рассказать людям правду , что бы они не попали в ловушку как мы !

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

АФИ к новому году запустили акции и основной акцент сделан на яндекс, там рейтинг ЖК на удивление 4,9, там не пишут про те проблемы которые освещаются тут , может стоит и там рассказать людям правду , что бы они не попали в ловушку как мы !

Странный Вы человек, люди покупают жилье не по отзывам в инете, так что Ваши рассказы о том, какой плохой ЖК никак не могут повлиять на выбор людей.  Ведь не зря же у нашего ЖК такой высокий рейтинг)))

АФИ к новому году запустили акции и основной акцент сделан на яндекс, там рейтинг ЖК на удивление 4,9, там не пишут про те проблемы которые освещаются тут , может стоит и там рассказать людям правду , что бы они не попали в ловушку как мы !

 

Честно говоря, если не брать горемык из луча А, то ЖК стоит своих денег. Отсюда и рейтинг. Когда достроят всю инфтраструктуру, то будет очень даже комфорт+. 

 

Понятно недовольство давно живущих, но инфтраструктура очеь часто у застройщиков запаздывает. подождем пару-тройку лет и все построится. 

Обратите внимание

Да и жителей с Луча А здесь раз два и обчелся, зато столько строчат здесь, что создается впечатление, как будто человек 30 пишет, а по факту сидят парочка недовольных и пишут от лица всех жителей Луча А.

Какая разница сколько тут жителей луча А? как будто от их количества зависит, сколько косяков в луче А))) был суд, было вынесено решение, что Афи мошенник! я думаю, что этот факт не нужно повторять 30 раз

Какая разница сколько тут жителей луча А? как будто от их количества зависит, сколько косяков в луче А))) был суд, было вынесено решение, что Афи мошенник! я думаю, что этот факт не нужно повторять 30 раз

Я конечно могу понять Ваши обиженные чувства, но может каждый из нас останется при своем мнении? Для Вас может АФИ и мошенник, но остальные то не считают АФИ таковым. Вон в Резиденции Композиторов люди очень довольны застройщиком, жители луча Б тоже вроде не жалуются, если не считать ситуацию с лифтами. Так что у каждое свое мнение и не стоит свое мнение навязывать другим

Я конечно могу понять Ваши обиженные чувства, но может каждый из нас останется при своем мнении? Для Вас может АФИ и мошенник, но остальные то не считают АФИ таковым. Вон в Резиденции Композиторов люди очень довольны застройщиком, жители луча Б тоже вроде не жалуются, если не считать ситуацию с лифтами. Так что у каждое свое мнение и не стоит свое мнение навязывать другим


АФИ уж совсем стала нетребовательна при наборе персонала. Уж думал дешевле лапочки им специалиста смм не нанять. Но дно ещё раз пробили. Поздравление! Видно АФИ стали в деревнях на столбах объявления о найме вешать.

АФИ уж совсем стала нетребовательна при наборе персонала. Уж думал дешевле лапочки им специалиста смм не нанять. Но дно ещё раз пробили. Поздравление! Видно АФИ стали в деревнях на столбах объявления о найме вешать.

Так это и есть Лапочка)))

Я конечно могу понять Ваши обиженные чувства, но может каждый из нас останется при своем мнении? Для Вас может АФИ и мошенник, но остальные то не считают АФИ таковым. Вон в Резиденции Композиторов люди очень довольны застройщиком, жители луча Б тоже вроде не жалуются, если не считать ситуацию с лифтами. Так что у каждое свое мнение и не стоит свое мнение навязывать другим

 

Жители луча Б очень даже жалуются на: лифты, навязанную (а не выбранную) УК ДОМС, неработающую противопожарную автоматику, дикими суммами за ЖКХ

Жители луча Б очень даже жалуются на: лифты, навязанную (а не выбранную) УК ДОМС, неработающую противопожарную автоматику, дикими суммами за ЖКХ

Мда, второй луч А (((

Мда, второй луч А (((

 

Не надо клеветы. Луч Б далеко от луча А. и по пробелмам и по цене. За свои деньги вполне неплохоц выбор. Никого не знаю из жителей Б кто разочарован. в отличии от А (которое явно какашка). 

Не надо клеветы. Луч Б далеко от луча А. и по пробелмам и по цене. За свои деньги вполне неплохоц выбор. Никого не знаю из жителей Б кто разочарован. в отличии от А (которое явно какашка).

Ничего Вы не знаете раз так пишите. Пообщайтесь с жителями луча Б и узнаете много чего интересного. Они каждую неделю собираются и обсуждают проблемы дома. Могу дать контакты инициативной группы.

Ничего Вы не знаете раз так пишите. Пообщайтесь с жителями луча Б и узнаете много чего интересного. Они каждую неделю собираются и обсуждают проблемы дома. Могу дать контакты инициативной группы.

Это уже не первый сотрудник Афи, который видит в Одинбурге только довольных жителей

Это уже не первый сотрудник Афи, который видит в Одинбурге только довольных жителей

Да потому что довольных намного больше, чем недовольных, если в Луче А  недовольных больше десятка, то в Луче Б их максимум человек 5. Луч Б очень хорошее предложение, и цена соответствует качеству. 

Да потому что довольных намного больше, чем недовольных, если в Луче А  недовольных больше десятка, то в Луче Б их максимум человек 5. Луч Б очень хорошее предложение, и цена соответствует качеству.

Откуда у Вас такие данные? Есть чаты где общаются жители луча А и Б. Недовольных там не одна сотня.

Василий Петрович, Семенова, Лапочка, Девид, Евген и Жупел - а чего вы все активизируетесь только по будням то? По выходным - выходные и не пишется на форуме? Не надоело войны устраивать манагеров по разные стороны - конкуренты и афишники? Создайте себе отдельную ветку и поливайте там грязью друг друга.

Ничего Вы не знаете раз так пишите. Пообщайтесь с жителями луча Б и узнаете много чего интересного. Они каждую неделю собираются и обсуждают проблемы дома. Могу дать контакты инициативной группы.

 

Всегда есть что улучшать в новых домах. Это естественно что есть проблемы. Мой пост был о том, что РЕАЛЬНЫЕ жители луча Б вполне довольны домом. Такого негатива и разочарования от выбора как от жителей луча А нет и близко. 

 

Никто не жалеет что купил. За свои деньги вполне неплохой выбор. Жители луча А бедолаги, но не надо свой негатив распространять на другие лучи. 

Мда, второй луч А (((

Евген, не стоит свои обиды выливать на вполне достойные дома, лично я Луч Б именно таковым и считаю и не только я. Да в нашем доме есть небольшие проблемы, но все жители с пониманием к этому относятся и ждут, когда все вопросы решаться. Основная проблема, это лифты, в остальном в принципе у нас отличный дом.

  • Назад
  • Страница 323 из 380
  • 321
  • 322
  • 323
  • 324
  • 325
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов