Извините, что вмешиваюсь, но по моему пора прекратить кормить тролля.
Небольшая справка - Что значит интернет-тролль? Это пользователь, который общается грубо, а также размещает провокационные посты и сообщения на разнообразных форумах и сайтах...
Это ловкие манипуляторы, которые всегда добиваются своего. Способны даже при полном спокойствии довести собеседника до истерики и нервного срыва.
... что делать, если в сети появился тролль? Самыйий и действенный вариант, который только можно предложить - это просто игнорирование.
Неее, в данном случае бесится он. Но я согласна, хватит ему.
Вопрос к менеджерам, толи только у меня, может у всех 5я камера не работает уже давно, а теперь и 1я тоже. Когда починят? Как то грустно, хочется всё видеть, как раньше.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Тролль перешёл на ТЫ и начал хамить- значит вы его правильно вычислили и прижали!!! Браво!!
Вычислили что?)) Зачем вы нужны троллям? У вас же нет конкурентов)
Женщина из которой льется одна грязь не заслуживает другого обращения - все просто.
У нее одна надежда - вызвать хоть какие-то эмоции, она верещит об этом в каждом посте) Вы видели от нее пост по теме и без грязи, хотя бы один? У меня сложилось впечатление, что она уже все темы во флуд превратила.
Газ - минус и плюс. С одной стороны безопасно, но если будет отключение электричества, то ничего не приготовить...В прошлом году нас газ спас, когда отключали электричество из-за обледенения - не было ни света, ни воды, ни тепла...
Извините, вы хотите сказать, что плиты в квартирах будут электрические?
Извините, вы хотите сказать, что плиты в квартирах будут электрические?
мне тоже это очень не нравится. в добавок,я считаю это еще до кучи и дорого по квартплате будет. я сейчас оплатила газ и пользуюсь год. а электричество пипец сколько стоит(((
так застройщик сразу сказал, что газа в доме не будет, только электрические.
мне тоже это очень не нравится. в добавок,я считаю это еще до кучи и дорого по квартплате будет. я сейчас оплатила газ и пользуюсь год. а электричество пипец сколько стоит(((
Понятно, спасибо что подсказали.
Это конечно странно для малоэтажек, тем более я так понял, что газ здесь рядом, есть куда врезаться.
мне тоже это очень не нравится. в добавок,я считаю это еще до кучи и дорого по квартплате будет. я сейчас оплатила газ и пользуюсь год. а электричество пипец сколько стоит(((
Я что с газовой плитой платил 500 руб за электричество в месяц, что сейчас с электрической плитой те же самые 500 руб
Я что с газовой плитой платил 500 руб за электричество в месяц, что сейчас с электрической плитой те же самые 500 руб
ну не знаю. Взять чайник-он капец сколько жрет а газ-ставь хоть весь день кипятить. а когда воду отключают и дома холодно? меня газ спасал. включил, немного погрел и все ок) а с электричеством так не получится. но знаю, что сейчас практически не строят новостроек с газовыми плитами.
и да, я часто готовлю, пробки бы не вышибало( а то как вечером все начнут печь,готовить и кипятить чайники-по вышибает нахрен все.
ну не знаю. Взять чайник-он капец сколько жрет а газ-ставь хоть весь день кипятить. а когда воду отключают и дома холодно? меня газ спасал. включил, немного погрел и все ок) а с электричеством так не получится. но знаю, что сейчас практически не строят новостроек с газовыми плитами.
и да, я часто готовлю, пробки бы не вышибало( а то как вечером все начнут печь,готовить и кипятить чайники-по вышибает нахрен все.
Да ладно вам, тарифы на электричество при наличии газовой плиты выше, а при электрической ниже и прилично. Вот на 2018 г. по Московской области тариф одноставочный при газовой - 5.04 первое полугодие 5.29 руб./кВт ч второе полугодие, а при электрической- 3.53 и 3.71 соответственно. А если трёхтарифный то ночная зона например во втором полугодии будет стоить с газом 2.25, а с электрической плитой 1.57. Не думаю, что прям много потеряем.
Да ладно вам, тарифы на электричество при наличии газовой плиты выше, а при электрической ниже и прилично. Вот на 2018 г. по Московской области тариф одноставочный при газовой - 5.04 первое полугодие 5.29 руб./кВт ч второе полугодие, а при электрической- 3.53 и 3.71 соответственно. А если трёхтарифный то ночная зона например во втором полугодии будет стоить с газом 2.25, а с электрической плитой 1.57. Не думаю, что прям много потеряем.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее