Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А мне остается рассчитывать на хорошие амортизаторы моих будущих соседей...
Из собственного опыта, лучше надеяться на себя чем на ответственность и заботу соседей об окружающих) Лучше о шумоизоляции позаботиться, хоть и недешевое это удовольствие.
ну не знаю. Взять чайник-он капец сколько жрет а газ-ставь хоть весь день кипятить. а когда воду отключают и дома холодно? меня газ спасал. включил, немного погрел и все ок) а с электричеством так не получится. но знаю, что сейчас практически не строят новостроек с газовыми плитами.
и да, я часто готовлю, пробки бы не вышибало( а то как вечером все начнут печь,готовить и кипятить чайники-по вышибает нахрен все.
Автоматы и "пробки" (УЗО) на каждую квартиру свои, не менее 25А, я думаю. А чтобы на весь подъезд автомат сработал, надо короткое замыкание в подъезде организовать. Так что напрасно беспокоитесь.
Из собственного опыта, лучше надеяться на себя чем на ответственность и заботу соседей об окружающих) Лучше о шумоизоляции позаботиться, хоть и недешевое это удовольствие.
А можно соседям сверху хорошие амортизаторы подарить. Дешевле обойдется, а заодно и познакомитесь .
как я это обожаю
слава богу у нас последний будет этаж
Везёт вам, а мы на первом, видимо я все 3 этажа слышать буду по ночам)))) Хотя вряд ли перекрытия вроде бы толстые, надеюсь тихо будет. Стены к примеру, меня порадовали толщиной.)
Я написал человеку минусы данного ЖК. До меня только один человек назвал его минусы, у остальных не складывается с конструктивными формулировками. Что с кого после этого полезло - это уже их проблемы и проблемы их будущих соседей, которые будут жить с ними по соседству. После заселения не раз это вспомните))
Всем привет! Принимайте «надеюсь» новых жильцов 7 корпуса! Любим зажечь и оторваться, но вести себя будем тихо, ибо скоро будет мелочь пузатая. Надеюсь с соседями будем жить в согласии и понимании, у нас 1 этаж.
Всем привет! Принимайте «надеюсь» новых жильцов 7 корпуса! Любим зажечь и оторваться, но вести себя будем тихо, ибо скоро будет мелочь пузатая. Надеюсь с соседями будем жить в согласии и понимании, у нас 1 этаж.
Доброго утра! Вы можете вести себя, как привыкли, никого не побеспокоите, а вот соседи сверху могут доставить Вам беспокойство, шумоизоляция не на высоте, у нас тоже первый этаж, двигание стульев, топот, но дети у нас уже давно выросли, так что к этому шуму мы относимся философски. А вот Вам советую договориться о шумоизоляции своей квартиры, тем более что еще не поздно, до сдачи еще прилично.
Доброго утра! Вы можете вести себя, как привыкли, никого не побеспокоите, а вот соседи сверху могут доставить Вам беспокойство, шумоизоляция не на высоте, у нас тоже первый этаж, двигание стульев, топот, но дети у нас уже давно выросли, так что к этому шуму мы относимся философски. А вот Вам советую договориться о шумоизоляции своей квартиры, тем более что еще не поздно, до сдачи еще прилично.
А что значит "до сдачи еще прилично" ? Нам вроде как обещали февраль месяц....
А что значит "до сдачи еще прилично" ? Нам вроде как обещали февраль месяц....
Давайте реально смотреть на вещи, Вы свои дома видели? Только начинают ставить рамы, потом остекление балконов, потом внутренние работы и много чего "потом ", запаситесь терпением.
А что значит "до сдачи еще прилично" ? Нам вроде как обещали февраль месяц....
А по поводу их обещаний, так это только слова, мне тоже обещали и мы губу раскатали встретить Новый 2018й в новой квартире, итог - ключи мы получили 7 го сентября, так что делайте выводы)
А по поводу их обещаний, так это только слова, мне тоже обещали и мы губу раскатали встретить Новый 2018й в новой квартире, итог - ключи мы получили 7 го сентября, так что делайте выводы)
Полгода- это не такой большой срок я считаю и можно подождать. Вы сколько ждали вообще этого момента с тех пор, как приняли решение купить здесь квартиру?
А по поводу их обещаний, так это только слова, мне тоже обещали и мы губу раскатали встретить Новый 2018й в новой квартире, итог - ключи мы получили 7 го сентября, так что делайте выводы)
Полгода- это не такой большой срок я считаю и можно подождать. Вы сколько ждали вообще этого момента с тех пор, как приняли решение купить здесь квартиру?
В принципе по срокам мы довольны, в феврале 2017 го договор, в сентябре 2018 ключи
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее