Общие вопросы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Жильцы, так что с провайдером Интернета,а то ремонт надо делать, а что делать с телевидением-непонятно?!


Предлагаю посвятить этому вопросу отдельную тему

Жильцы, так что с провайдером Интернета,а то ремонт надо делать, а что делать с телевидением-непонятно?!

Тв антена есть на площадке. 

Ethernet можно прокинуть из щитка в квартиру на будущее. 

Объявления Все объявления

В Бэстконе сказали - будет расширение дороги, в Жилинвесте сказали - будет дом, такой же как корпус Г.

Вот и пойми, кто говорит правду, а кто нет, кому верить то? Ну ничего поживем увидим, со временем все станет ясно. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Соседи доброе утро! 

Пишу по просьбе своего прораба. Пообещал :) Если кто-то в поисках бригады, то ребята освободятся 5 декабря  и сейчас в поисках объекта. Мне нравятся, с хорошим опытом, техническими решениями и  очень аккуратно. Результаты можно посмотреть в кв.47, 4 корпус. 

а какова стоимость 1 кв метра ремонта под ключ?

Обратите внимание

а какова стоимость 1 кв метра ремонта под ключ

По моему проекту взяли 8500 рублей. 

у меня информация, что там будет дом, эта земля Жилинвеста. Не исключено, что там может быть и дорога, если землю Жилинвест продаст. Только не пойму, кому нужна эта дорога? Там же в лес все упирается? Хотя, когда лес в этой стране кому то мешал :(

Никто не подскажет, какая мощность выделена на квартиру по электричеству. Вопрос к тому, что, насколько мне известно, если мощность не более 15 кВт, то проект не надо согласовывать.

См договор с УК. 12 КВт. Больше можно получить, только согласовав с УК и заменив автомат в этажном щите с 25 на 32 А.

у меня информация, что там будет дом, эта земля Жилинвеста. Не исключено, что там может быть и дорога, если землю Жилинвест продаст. Только не пойму, кому нужна эта дорога? Там же в лес все упирается? Хотя, когда лес в этой стране кому то мешал :(

Это может быть альтернативной дорогой до Сколково, с перспективой выхода на Боровское шоссе и к аэропорту Внуково. 

Вопрос к тем те кто доделал ремонт и присоединил лоджию к комнате - выносил ли кто то батареи на балкон и реально ли это Согласовать с Упр компанией

Вопрос к тем те кто доделал ремонт и присоединил лоджию к комнате - выносил ли кто то батареи на балкон и реально ли это Согласовать с Упр компанией

 

Добрый вечер!

Я просто сделала теплый пол на лоджии(она же коридор) + утеплили стены, итог в квартире тепло, а в целом хочу сказать что дом теплый ))

А радиаторы куда повесили?

А радиаторы куда повесили?

в комнате, у меня балкон совмещен с гостиной и кухней. на 30 кв м хватает теплого пола на балконе и небольшого радиатора (4)

У меня по проекту  радиаторы на стенах с двух сторон, но решил внести изменения -  будет на одной из стен один вертикальный  высотой 180 см. Рассматривал также, как вариант, поставить конвектор,  но мастера отговорили, мол, такого тепла конвектор не дает как радиатор. Сейчас сложно ориентироваться на погоду, так как еще не было сильных морозов, но у нас сейчас в соседней квартире 25-26 градусов, для меня это чересчур тепло. Поэтому, даже есть мысли вообще отказаться от радиатора перед лоджией. Лоджию планируется утеплить.  

Добрый день! Вопрос к жильцам, очень интересно, действительно вид входных групп приближен к этим проектным фото? Или что внутри корпусов на деле?56cac3f3761c0_hall21.jpg56cac3fe624c6_hall61.jpg56cac4128dd50_hall41.jpg

Не повешены люстры.

Была там вчера. Двери входные пластиковые - белые. Почтовые ящики тоже не совсем так сделаны.

Дорогие соседи, у меня вопрос к комунальным платежам. После нового года в платежках появилась статья под названием общедомовые нужды. Кто-то знает о чем это и как расчитывается? Расскажите мне. Спасибо.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов