ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 128
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

А "купили" Вы его каким образом, если не секрет? Через ДДУ? ДДУ уже оформлено?

ДДУ, все оформлено 

Посмотрим, что они скажут в марте.


А насчет 633 что говорят не знаете?
Объявления

634 обещают в конце мая-начале июня (видимо 633 и 635 тоже)

634 обещают в конце мая-начале июня (видимо 633 и 635 тоже)


А откуда информация? Нам менеджер говорит стараются до конца апреля....
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

634 обещают в конце мая-начале июня (видимо 633 и 635 тоже)


А с чем связаны задержки?

А с чем связаны задержки?


Доп соглашение не просили заключить?
Обратите внимание

А откуда информация? Нам менеджер говорит стараются до конца апреля....


Менеджер сказал, что проблема с тем, что с этого года все по-новому и документы надо подавать в электронном виде.

Менеджер сказал, что проблема с тем, что с этого года все по-новому и документы надо подавать в электронном виде.


Только они с августа это говорят... И все никак эти дома сдать не могут

Только они с августа это говорят... И все никак эти дома сдать не могут

Так а какие-то официальные сроки говорят или тишина?

Только они с августа это говорят... И все никак эти дома сдать не могут

Скажите, а доп соглашение о переносах срока подписывали?
Нет, сказали что не надо. Им ни каких рекомендаций из центрального офиса по поводу доп.соглашения не давали. Сказали, что до конца марта всё сдадут.

у нас дду на 637 дом. по срокам - конец марта, откуда у вас декабрь не знаю.

у нас дду на 637 дом. по срокам - конец марта, откуда у вас декабрь не знаю.

638 по договору сдача 31 декабря 2018

Так а какие-то официальные сроки говорят или тишина?


По договору конец апреля крайний срок.

А у кого, кстати, схема застройки таунов с номерами строительными есть? А то документы в офисе оставил и в отпуск ушел - не могу найти, что за номер секции своей. Может выложите?

А у кого, кстати, схема застройки таунов с номерами строительными есть? А то документы в офисе оставил и в отпуск ушел - не могу найти, что за номер секции своей. Может выложите?

могу порекомендовать зайти на сайт экодолья в раздел план ЖК и навести на непроданные тауны, там будет номер дома выведен

могу порекомендовать зайти на сайт экодолья в раздел план ЖК и навести на непроданные тауны, там будет номер дома выведен

О, как! Спасибо! А я все с планшета заходил всегда и ничего не выделялось. А вот оно что оказывается! Еще раз большое спасибо!

 

Гость_Ольга, спасибо за ваш рассказ! 
 
> если будет еще что добавить - то постараюсь все рассказать 
 
Есть еще несколько вопросов :
 
- как вы делали отделку дома - через застройщика, или силами сторонней фирмы ? (если сторонней, то какой?)
 
- во сколько обошлась отделка, хотя бы примерно ?
 
- сколько по времени отделка заняла ?
 
Черновая, Чистовая +Частично ланшафт у нас заняло 1 год примерно, но мы вбухали все деньги чтобы побысрей переехать 
 
Делали не через Экодлье, у нас бригада знакомого который знает другого знакомова и тд.  
 
Стоимость частного дома, точнее черновая + чистовая (без мебели и тд, только отделка) (если мы говорим про материалы не дешевые вышло примеееерно, 2-3 ляма руб. дом 200 кв.)

 

Это скорее всего относится только к домам (к таугам и к квартирам врятле). Дело в том что квартиру без отопления (газа или централизованного) вы не сдадите в эксплуатацию. А вот частный дом можно все зависит от того как оформлены документы на дом.

Да, речь именно про частный дом

Кстати дополняю отзыв. Могу вам сказать с уверенностью что на дом в 200кв в сильные морозы, газа выходит на 5000р (это чтобы дома было примерно 23 градуса + теплые полы + горячая вода и тд,  электричество выходит 1500-2000р, экосервис 8000р + пришло письмо счастья от ООО Сергиево посад оператор - 450р за Обращение с ТКО, короче говоря на большой дом будет ежемесечно выходить (зимой особенно) = 15-16 000р, летом меньше конечно.

 

Про тауны или дома маленькие к сожалению ничего сказать  не могу)

  • Назад
  • Страница 15 из 128
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов