ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 128
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
604 Балтика, многоквартирный дом, по дду крайний срок 31.12.2018
мозги пудрят по-прежнему, одни обещания
Объявления

ну, тут смотря какой таун, по 638 в августе ну ни как не могли подать... Ибо по дду срок 31.12.18


У нас 633. Менеджер вообще молчит, никаких сроков толком озвучить не может

У нас 633. Менеджер вообще молчит, никаких сроков толком озвучить не может

А сроки сдачи 633 когда?
И Вы не задавали вопрос, почему не сдаётся в эксплуатацию данный БЖД непосредственно в Минстрой?
На сколько я знаю менеджеры говорят именно, что Минстрой не принимает объект.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Добрый день ! Кто нибудь может подсказать, почему вот уже 2-а месяца "Экодолье" не может заключить ДДУ. Кормят скоро скоро, то в феврале, теперь до конца марта. А срок положительного решения по ипотеки заканчивается. ???? СПАСИБО.

Сколько же дополнительно нужно вложить в это всё, чтобы сделать максимальное спокойствие? Здесь мне кажется и шумоизоляция особо не спасёт. 

спасает от воздушных шумов (крики и тп) а топот по лестнице соседей в вашей спальне(тх талица) не спасет никакая шумка, у нас по 25 см с каждой стены потеряно ,но от ударных шумов ничего не спасет.

Обратите внимание

Если лестница монолит, то не будет никаких ударных звуков.

монолит сам застройщик не рекомендует для данных таунов.Не расчитан на такую нагрузку

Какой у вас номер? 636, 637 и 638 должны были сдать в декабре 2018, сейчас говорят конец марта 2019.

когда мы смотрели то думали о 635 или 636 нам говорили до 31 октября ключи,но моя интуиция подсказала мне и отзывы что никаких ключей не будет в октябре и мы не решились так "экономить"взяли  хоть и дороже не много ,но уже с ключами.

Мне, если честно, пофигу на заключение ДДУ - ДКП веселее в части доступных банков и вообще надежнее. Однако, есть нюанс. Интересует все же срок сдачи таунов. Если все это затянется жо середины дета, то никакой ремонт в этом году начать не получится, а это плохо.

А сроки сдачи 633 когда?
И Вы не задавали вопрос, почему не сдаётся в эксплуатацию данный БЖД непосредственно в Минстрой?
На сколько я знаю менеджеры говорят именно, что Минстрой не принимает объект.

По договору до конца апреля должны сдать. Но он давно построен, еще с лета стоит и все никак документы подать не могут

Добрый день!

604 Балтика и 694 проходят заключительное согласование  в Минстрое, к ним правда добавились еще несколько домов после ноября месяца, произошло изменение в документации и проектировании конструктива , предполагается , что все  закончиться к концу марта. Это Россия и тут без геморроя нельзя (( нужно всегда палки вставлять или откаты просить за ускорение. Все заморочки связанны с изменением по сдаче документов после 2017 года и в 2018 их стали применять к застройщикам по разным мотивам. Все будет хорошо и мы получим свои ключи. Немного терпения. сейчас нововведение будет по оплате строящегося объекта с лета, вот будут заморочки у застройщиков и долгострой с ожиданием  по 2 года

Добрый вечер, начала читать отзывы с самого начала, половину не дочитала пропустила. Скажите кто там уже живет проблему с газом решили? Газ есть в домах? И за что 8 000 платите местной жкх, за уборку что ли? Что ж они там убирают за такую сумму. 

Добрый вечер, начала читать отзывы с самого начала, половину не дочитала пропустила. Скажите кто там уже живет проблему с газом решили? Газ есть в домах? И за что 8 000 платите местной жкх, за уборку что ли? Что ж они там убирают за такую сумму.

про 8000 не могу сказать, мы платим 3400 экосервису остальное газ максимум 2000 в зимние месяцы при условии минус 20 за окном и электричество максимум 700 рэ пока выходило,всё....что касаемо газа он есть НО когда вы покупаете не готовый таун а на стадии и потом дождавшись ключей ждете пока половина собственников тауна не подаст доки в газовую службу , когда 5 договоров набирается они выезжают и подключают вам газ. Так нам говорили в офисе продаж и так говорили те кто на стадии брал, у нас другая ситуация и у нас газ был сразу оставалось заключить тоько договор с газовой службой но вообще можно сразу напрямую пойти в газовую а не к подрядчику 

Добрый день!

604 Балтика и 694 проходят заключительное согласование  в Минстрое, к ним правда добавились еще несколько домов после ноября месяца, произошло изменение в документации и проектировании конструктива , предполагается , что все  закончиться к концу марта. Это Россия и тут без геморроя нельзя (( нужно всегда палки вставлять или откаты просить за ускорение. Все заморочки связанны с изменением по сдаче документов после 2017 года и в 2018 их стали применять к застройщикам по разным мотивам. Все будет хорошо и мы получим свои ключи. Немного терпения. сейчас нововведение будет по оплате строящегося объекта с лета, вот будут заморочки у застройщиков и долгострой с ожиданием  по 2 года

Добрый день!

А про 633 не знаете? на каком этапе согласование?

Добрый день!

А про 633 не знаете? на каком этапе согласование?

Если у вас срок договора по документам (ДДУ или ДКП) закончился 31.12.2018 , то думаю все ждем начало Апреля и возможного получения ключей )) Больше 3 месяцев не должны по 214 ф.з. откладывать, или выплачивать участнику пени

Добрый вечер, начала читать отзывы с самого начала, половину не дочитала пропустила. Скажите кто там уже живет проблему с газом решили? Газ есть в домах? И за что 8 000 платите местной жкх, за уборку что ли? Что ж они там убирают за такую сумму. 

Коммуналка 2900 + (+- 600-1000р за S участка) , газ  от 500 до 3500( лето -зима) как нажгете, свет и вода так же от потребления, примерно от размера вашего дома или тауна от 6 до 8000 все вместе, с газом проблем нет , в новых таунах  ужестоят счетчики на воду и на газ с GPS +котел двухконтурный на 11квт, при получении в собственность вам готвят документы и вы оплачиваете 18 000 за договор и обслуживание газа, и вам его включают, время на  это уходит по разному, так как в строении 8-10 секций( кавартир) и многие ипотечники,, требуется определенное кол. собственников для приезда газовщиков и подключения , территории все убираются, мусор вывозиться, люди все доброжелательные , даже существует доставка продуктов рыбных овощных и прочих на дом, жители в основном  молодые от 27 лет семейные с детьми, Застройщик и УК проводят совместные праздники для жителей поселка, при строительстве все отделяться и дают советы , предлагают строительные бригады. Короче отличные поселок для жития и развлечения и всегда радостные детский смех 

Если у вас срок договора по документам (ДДУ или ДКП) закончился 31.12.2018 , то думаю все ждем начало Апреля и возможного получения ключей )) Больше 3 месяцев не должны по 214 ф.з. откладывать, или выплачивать участнику пени

Спасибо!)

Добрый день!
А про 633 не знаете? на каком этапе согласование?

У вас какая секция?

По предсказаниям менеджеров все дома с договорами окончания на 31 декабря 2018 года вероятнее всего будут сданы и переданы собственникам в апреле-мае, пот причине волокиты с документами в Минкомстрое  и исправлениями от 2018 года . так что ждем~с весны и держим кулачки. А заодно и готовим претензию к застройщику.

По предсказаниям менеджеров все дома с договорами окончания на 31 декабря 2018 года вероятнее всего будут сданы и переданы собственникам в апреле-мае, пот причине волокиты с документами в Минкомстрое и исправлениями от 2018 года . так что ждем~с весны и держим кулачки. А заодно и готовим претензию к застройщику.


Еле удержался чтобы не матюкнуться. Каждый месяц новые сроки. За 3 месяца думал нет смысла идти в суд но если растянется на полгода, то пойду. Причем опыт уже имею. Только сегодня забрал исполнительный лист по поз изрешенизсудис изера другим иззастройщиком отвёз судебным пристовам. Как обычно на счёте компании денег не было))
  • Назад
  • Страница 17 из 128
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов