Думаю, что в Инграде, как и прочих крупных компаниях, юристы - это бэк офис. И общаться вы с ними и с руководством права по субординации не имеете. Ваша роль - это роль просителя и общаться вы можете только с продавцом на кассе, а именно менеджером по продажам. Увы, в крупных конторах это так. Это вам не Экодолье. Бесит - да. Что делать?! Ну, если только создать в поселке какое-нибудь официальное объединение жильцов и разговаривать через него. Как-то так.
А причём тут юристы Москвы?! Мы на них доверенность не выписывали, чтоб они документы зарегистрировали в Росреестре. Речь идёт про юристов ЭШ. Которые почему-то всячески избегают общения и отправляют к менеджерам по продаже. Что к чему?! Не понятно. Это чисто юридическая работу. Причём тут менеджеры?!
Причем тут регистрация через юристов Москвы, я про консультацию говорю, сбавьте агрессию. Рационально мыслить не можете.
Ничего не понял. У вас в Росреестре исправили неправильное расположение секции?
Посмотрел у них всего часа три назад - как все было криво на кадастровой карте, так и осталось. Так что, какая-то фантастика, если это правда. Либо ребята через суд собственность оформляли.
Ничего не понял. У вас в Росреестре исправили неправильное расположение секции?
Нет, но это наверное не имело значение. В мфц сформировали 2 пакета документов : 1) на земельный участок на котором стоит таун и 2) на сам дом. В прошлый раз видимо специалист мфц не правильно оформил документы только на дом и регистрацию завернули.
Теперь будем выяснять с новым застройщиком как теперь оформлять остальной участок.
Посмотрел у них всего часа три назад - как все было криво на кадастровой карте, так и осталось. Так что, какая-то фантастика, если это правда. Либо ребята через суд собственность оформляли.
Да, все так. Они кривые и выдали нам, собственность оформили. Подавали на свой страх и риск 2 раз и прошло. Менеджеры инграда сказали идите подавайте документы, у вас все ок.
Да, все так. Они кривые и выдали нам, собственность оформили. Подавали на свой страх и риск 2 раз и прошло. Менеджеры инграда сказали идите подавайте документы, у вас все ок.
А не могут ли они потом отозвать свое решение на оформление собственности?
Левел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
Подробнее