ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 128
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Элис, вы же там живете, верно? почитал ваши отзывы и смотрю вы крайне не довольны поселком. Я уже месяца три за ними наблюдаю, потому что хочу как раз там купить, но только не строящийся, а готовый таун. Менеджеры говорят что ничего нет готового. Так вот, продайте мне ваш таун, по цене доворимся :smile: у меня есть хороший риэлтор знакомый, подберет вам квартиру в другом месте, будете жить и проблем не знать  :good:

 

Я разве писала, что я там живу?! Боже упаси! Рассматривала как вариант для покупки, но когда вникла, почитала отзывы от реальных людей, оставила эту глупую затею.

 

Что ж вы так нервно реагируете...Я просто потенциальный покупатель тауна в этом поселке. Я не хочу заплатить большие для меня деньги и попасть. Поэтому я анализирую информацию. Была группа вконтакте открыта. Там было много претензий к застройщику, основная - отсутствие газа, люди большие деньги тратят на электричество (тут писали о сумме 20 т.р). У вас есть газ? Или вам электричеством хорошо обогревать таун и не напрягает на это 20 т.р. отдавать каждый месяц? Потом посты в этой группе подчистили, и саму группу вскоре закрыли. Для меня это явно нехороший признак, значит есть что скрывать. Были жалобы и даже фото в группе про воду в подвалах. Тоже плохо...Собственно поэтому я и задавал вопрос, не из-за этого ли люди продают свои тауны. Но после вашего позитивного и дружелюбного ответа я понял, что в поселке все замечательно, у кого плохо - тот сам дурак, и есть как минимум один адекватный и дружелюбный (судя по стилю ответов) сосед в вашем лице :rofl:  . Что ж, надо покупать скорее, пока не разобрали :smile: .  

 

Поддерживаю! Молодец! :good:

Что ж вы так нервно реагируете...Я просто потенциальный покупатель тауна в этом поселке. Я не хочу заплатить большие для меня деньги и попасть. Поэтому я анализирую информацию. Была группа вконтакте открыта. Там было много претензий к застройщику, основная - отсутствие газа, люди большие деньги тратят на электричество (тут писали о сумме 20 т.р). У вас есть газ? Или вам электричеством хорошо обогревать таун и не напрягает на это 20 т.р. отдавать каждый месяц? Потом посты в этой группе подчистили, и саму группу вскоре закрыли. Для меня это явно нехороший признак, значит есть что скрывать. Были жалобы и даже фото в группе про воду в подвалах. Тоже плохо...Собственно поэтому я и задавал вопрос, не из-за этого ли люди продают свои тауны. Но после вашего позитивного и дружелюбного ответа я понял, что в поселке все замечательно, у кого плохо - тот сам дурак, и есть как минимум один адекватный и дружелюбный (судя по стилю ответов) сосед в вашем лице :rofl:  . Что ж, надо покупать скорее, пока не разобрали :smile: .  

Форум закрыли от наплыва таких вот троллей и "доброжелателей" из соседних ЖК. Иначе бы он превратился в помойку, подобную этому форуму. А вам желаю купить таунхаус-мечты в другом поселке. 

Объявления

Я разве писала, что я там живу?! Боже упаси! Рассматривала как вариант для покупки, но когда вникла, почитала отзывы от реальных людей, оставила эту глупую затею.

 

 

Поддерживаю! Молодец! :good:

А Вашу историю Эллис все давно знают и привет передавайте Pravda ;)

Форум закрыли от наплыва таких вот троллей и "доброжелателей" из соседних ЖК. Иначе бы он превратился в помойку, подобную этому форуму. А вам желаю купить таунхаус-мечты в другом поселке.

да уж...все как обычно...фразы стары, как мир - конкуренты, тролли....неужели обычные люди, потенциальные покупатели, не могут вопросы по интересующему их ЖК задавать?.Надо брать не глядя?  И ладно бы я грязью поливал экодолье, понятна была бы такая реакция. Вообще ничего отрицательного не утверждал - просто задал вопросы перед возможной покупкой. Т.к. в групе вконтакте я их не могу задать, меня не добавляют туда, то здесь спросил.Но вопросы (видимо, неудобные), понятное дело, задают только тролли и конкуренты из соседних жк, типа меня. Нормальные люди, естественно, сначала покупают таун, потом уже им оказывают великую честь, и добавляют в закрытую для всех остальных группу вконтакте :smile: ...Я лично видел в группе, пока она не была закрыта, как клиенты торкали носом застройщика в постоянный срыв сроков по газоснабжению и размещали фото воды в подвалах. Потом это все подчистила администрация группы. И это, конечно, правильно - зачем всякие помойные посты в группе? В группе по ЖК надо только делиться своим позитивом, рассказывать о светлом будущем и размещать фотки котиков, а не ерунду всякую писать  :smile: . Вижу для себя 1 нормальный вариант узнать о положении дел - в начале года съездить туда и поговорить вживую с теми, кто там уже живет. Похоже только так можно реальную информацию получить. Если я и таким образом не узнаю все, что меня интересует по этому ЖК - естественно я куплю таун в другом поселке. Зачем мне гемор за свои же деньги. Но выбор я пока еще не сделал. Хотя конечно, неадекватная реакция на обычные вопросы не способствует делать выбор в пользу данного ЖК. Посмотрю, какая ситуация будет с газом в январе, и там уже приму решение.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

На сегодняшний день по оценкам независимых экспертов Экодолье Шолохово является лидером по продаже малоэтажного жилья на рынке Московской области. Исследование проводилось среди аналогичных проектов Московской области по всем направлениям. Так что покупать или не покупать личное дело каждого. Полезной информации на это форуме нет, к сожалению. Это кстати вопрос к организаторам форума - лучше бы размещали полезные ссылки и информацию.  Хотя видео по площадке есть, впечатляет. 

Я разве писала, что я там живу?! Боже упаси! Рассматривала как вариант для покупки, но когда вникла, почитала отзывы от реальных людей, оставила эту глупую затею.

 

 

Поддерживаю! Молодец! :good:

О, уважаемая Pravda вспомнила что у нее есть аккаунт Эллис)))) наверное пароль потеряла))) а то мы думаем давно вас Ольга слышно не было)))) 

Обратите внимание

О, уважаемая Pravda вспомнила что у нее есть аккаунт Эллис)))) наверное пароль потеряла))) а то мы думаем давно вас Ольга слышно не было)))) 

Эллис, а Вас разве Ольга зовут? И причем тут Pravda?
Уважаемый Гость, по моему Вы что-то не в ту линию пошли.

А что за история с Ольгой??? Опишите пожалуйста.

Не стоит переходить на личности. Сами пишете что данный форум превратили в помойку, а реальную информацию обзываете данными троллей.
Я лично своего пароля не забыл и не надо мне пол менять :)
Эллис пишет реальную информацию и выражает свое мнение, причем вполне законно.
То, что в данном поселке не все так красиво, как в рекламе - это факт.
То, что нет до сих пор газа и огромные счета за электроэнергию - тоже факт.
Причина проблем по газу была оглашена официально на собрании (застройщику надо внимательнее относится к найму подрядчиков) и вина в этом случае исключительно на застройщике.
Есть еще очень интересные факты, как то:

- до сих пор в некоторых таунах (дата сдачи по договору 31/12/2015, таун 1-ой очереди ) застройщик не оформил документы на собственность и нет адреса в Росреестре, и как результат будущие хозяева не могут заключить основной договор и подключить газ (когда тот дадут).

Эллис, а Вас разве Ольга зовут? И причем тут Pravda?
Уважаемый Гость, по моему Вы что-то не в ту линию пошли.

А что за история с Ольгой??? Опишите пожалуйста.

Не стоит переходить на личности. Сами пишете что данный форум превратили в помойку, а реальную информацию обзываете данными троллей.
Я лично своего пароля не забыл и не надо мне пол менять :)
Эллис пишет реальную информацию и выражает свое мнение, причем вполне законно.
То, что в данном поселке не все так красиво, как в рекламе - это факт.
То, что нет до сих пор газа и огромные счета за электроэнергию - тоже факт.
Причина проблем по газу была оглашена официально на собрании (застройщику надо внимательнее относится к найму подрядчиков) и вина в этом случае исключительно на застройщике.
Есть еще очень интересные факты, как то:

- до сих пор в некоторых таунах (дата сдачи по договору 31/12/2015, таун 1-ой очереди ) застройщик не оформил документы на собственность и нет адреса в Росреестре, и как результат будущие хозяева не могут заключить основной договор и подключить газ (когда тот дадут).

Видимо у вас с Эллис семейный подряд!)) Лично мне жаль вас

Видимо у вас с Эллис семейный подряд!)) Лично мне жаль вас

Странные предположения..

И за что меня жалеть?????

Владислав, лучше пожалейте тех людей, которых ваш застройщик обманул, и кто на данный момент живет в неотапливаемом поселке с маленькими детьми и тратить огромные финансы, чтобы просто ВЫЖИТЬ!!!!

Странные предположения..

И за что меня жалеть?????

Владислав, лучше пожалейте тех людей, которых ваш застройщик обманул, и кто на данный момент живет в неотапливаемом поселке с маленькими детьми и тратить огромные финансы, чтобы просто ВЫЖИТЬ!!!!

На сколько мне известно, люди во всю заключают договора на поставку газа и электричество им компенсируют. А вы и дальше будете поливать жк грязью, врать, тратить свое время на переписки и именно поэтому Вас очень жаль. Удачи вам и Эллис привет!  :80: 

На сколько мне известно, люди во всю заключают договора на поставку газа и электричество им компенсируют. А вы и дальше будете поливать жк грязью, врать, тратить свое время на переписки и именно поэтому Вас очень жаль. Удачи вам и Эллис привет!  :80: 

Договора заключают- не спорю :smile: , да только вот одними договорами не согреешься.

Грязью я не поливаю, а пишу реали, уж какие они не приглядные есть.

Поселок не плохой, но и проблем не меньше, а может даже и больше, чем у других.

 

Вы же постарались закрыть все!!!!! группы, где будущие клиенты смогли бы узнать о данном поселке полную информацию. Вы стараетесь сделать ВСЕ, чтобы изолировать будущих покупателей и ныне живущих в вашем поселке людей. Причина этого понятна: будущие покупатели не имеют полной информации, а получают ТОЛЬКО вашу рекламу.

Если вы не боитесь показать все как есть, то откройте группы и не удаляйте неудобные для вас высказывания уже живущих там людей.

 

И очень не приятно, что вы без основания оскорбляете посетителей и пользователей этого форума.

К стати, оставьте свою навязанную идею про меня и Эллис. Вот поверьте... ну не знаком я с ней :)

Договора заключают- не спорю :smile: , да только вот одними договорами не согреешься.

Грязью я не поливаю, а пишу реали, уж какие они не приглядные есть.

Поселок не плохой, но и проблем не меньше, а может даже и больше, чем у других.

 

Вы же постарались закрыть все!!!!! группы, где будущие клиенты смогли бы узнать о данном поселке полную информацию. Вы стараетесь сделать ВСЕ, чтобы изолировать будущих покупателей и ныне живущих в вашем поселке людей. Причина этого понятна: будущие покупатели не имеют полной информации, а получают ТОЛЬКО вашу рекламу.

Если вы не боитесь показать все как есть, то откройте группы и не удаляйте неудобные для вас высказывания уже живущих там людей.

 

И очень не приятно, что вы без основания оскорбляете посетителей и пользователей этого форума.

К стати, оставьте свою навязанную идею про меня и Эллис. Вот поверьте... ну не знаком я с ней :)

Проблема в том, что вы пишите не ПРАВДУ! Фейсбук, инстаграм у Экодолье в свободном и открытом доступе. Вконтакте закрыт и именно по причине того, что это группа для только для жителей, обсуждаются там внутр.вопросы поселка. Это нормальная практика, которой пользуются все застройщики и во всем мире. За все время существования группы ВК было удаленно два пользователя, (я могу назвать их имена, да вы и сами знаете)которые нелецеприятно отзывались о сотрудниках компании и один представитель данного форума за спам. И НИКОгДА, уважаемая Pravda, не удалялись сообщения.  Вы сделали этот форум популярным своим враньем, за что админы должны быть вам благодарны. А если вы еще и житель поселка, то вдвойне за вас стыдно и хочется пожелать вам удачи в борьбе с ветряными мельницами... 

Эллис, а Вас разве Ольга зовут? И причем тут Pravda?
Уважаемый Гость, по моему Вы что-то не в ту линию пошли.

А что за история с Ольгой??? Опишите пожалуйста.

Не стоит переходить на личности. Сами пишете что данный форум превратили в помойку, а реальную информацию обзываете данными троллей.
Я лично своего пароля не забыл и не надо мне пол менять :)
Эллис пишет реальную информацию и выражает свое мнение, причем вполне законно.
То, что в данном поселке не все так красиво, как в рекламе - это факт.
То, что нет до сих пор газа и огромные счета за электроэнергию - тоже факт.
Причина проблем по газу была оглашена официально на собрании (застройщику надо внимательнее относится к найму подрядчиков) и вина в этом случае исключительно на застройщике.
Есть еще очень интересные факты, как то:

- до сих пор в некоторых таунах (дата сдачи по договору 31/12/2015, таун 1-ой очереди ) застройщик не оформил документы на собственность и нет адреса в Росреестре, и как результат будущие хозяева не могут заключить основной договор и подключить газ (когда тот дадут).

Уважаемая Pravda, не Ольга, или не знаю как вас зовут на самом деле, но это и не важно. Единственный таун хаус по которому сейчас не подписан договор - это лот 617-02. И то только потому что неизвестный хозяин наложил на него арест . Все адреса по лотам получены, включая этот лот. Мне тоже вас жаль, потому что вместо того чтобы радоваться жизни вы поливаете грязью всех и вся, но есть простая жизненная истина - кто хочет утопить в дерьме другого прежде всего тонет в нем сам. Мы желаем вам удачи во всех ваших начинаниях и искренне вас жалеем.

Сейчас мы подписываем согласия жителей на подключение газа для оформления в Мособлгазе, но вы конечно в этом не принимаете участия.

В проекте передано в собственность 136 лотов, и конечно об этом вы не можете писать, ведь это хорошие новости, а не та грязь которая вас переполняет.

В проекте сделан красивый парк, территория его 4,5 гектара, и мы нигде не рекламируем его, потому что считаем что рекламы итак достаточно. В жизни все намного лучше чем в рекламе.

Мы компенсируем жителям затраты на отопление, по заявлению жителей. Вы не в курсе? Жаль, опять все новости мимо вас....

Мы искренне вам сочувствуем, и надеемся что жизнь вразумит вас и всевышний направит на путь истинный, мы желаем вам всего самого лучшего, счастья и удачи.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А вот за это спасибо! Весь ЖК как на ладони. Хоть везде и идёт строительство, но дороги вроде чистые. Да и район очень красивый.

Здравствуйте! Хотелось бы увидеть как облицовочный кирпич соединяется с блоками. У кого есть возможность помочь, сфоткайте пожалуйста!
Была в Экодолье, но забыла посмотреть:(

Уважаемая Pravda, не Ольга, или не знаю как вас зовут на самом деле, но это и не важно. Единственный таун хаус по которому сейчас не подписан договор - это лот 617-02. И то только потому что неизвестный хозяин наложил на него арест . Все адреса по лотам получены, включая этот лот. Мне тоже вас жаль, потому что вместо того чтобы радоваться жизни вы поливаете грязью всех и вся, но есть простая жизненная истина - кто хочет утопить в дерьме другого прежде всего тонет в нем сам. Мы желаем вам удачи во всех ваших начинаниях и искренне вас жалеем.

Сейчас мы подписываем согласия жителей на подключение газа для оформления в Мособлгазе, но вы конечно в этом не принимаете участия.

В проекте передано в собственность 136 лотов, и конечно об этом вы не можете писать, ведь это хорошие новости, а не та грязь которая вас переполняет.

В проекте сделан красивый парк, территория его 4,5 гектара, и мы нигде не рекламируем его, потому что считаем что рекламы итак достаточно. В жизни все намного лучше чем в рекламе.

Мы компенсируем жителям затраты на отопление, по заявлению жителей. Вы не в курсе? Жаль, опять все новости мимо вас....

Мы искренне вам сочувствуем, и надеемся что жизнь вразумит вас и всевышний направит на путь истинный, мы желаем вам всего самого лучшего, счастья и удачи.

На путь истинный?

Так может на него надо наствить застройщика Экодолье Шолохово? вернее его администрацию.
А теперь реальность из того, что Вы написали:

- действительно договор не подписан по лоту 617-2, но!!! не только по нему и причина в том, что адрес по данному лоту застройщиком в Росреестре был получен только 14.11.2016 (дата сдачи по ПДКП 30.09.2015). Владелец просто не смог дождаться приглашения на подписание основного договора и подал в суд...
- работы по подключению газа к поселку как в пословице " а воз и ныне там", и комментарии по данному вопросу от жителей поселка не лестные.
- не стоит называть парком небольшую алейку... конечно это хорошо, хотя бы алейка есть и весной будет хоть немного зелени
- по поводу компенсаций за отопление... ну что-то никому не компенсировали, а на конкретные вопросы нет ни одного ответа от администрации.
Очень жаль, что за своей рекламой вы не видите реальности, а дети ныне живущие в вашем поселке БОЛЕЮТ!!! из-за отсутствия газа.

Уважаемый агитатор и рекламщик Экодолья Шолохово, думаю, что выражу мнение будущих и ныне живущих:
люди хотят жить в теплых и уютных домах, а не под красиво украшенной шариками и гирляндами  елкой.
Это прекрасно, что застройщик заботится о детских площадках и озеленении, но надо признавать, а главное, исправлять свои ошибки и недочеты (пуск газа, своевременная сдача объектов).
Продажи не упадут, если будущие покупатели буду к этому готовы, и для них не будет неприятной неожиданностью отсрочка поселения в своем уютном гнездышке на год или более того.

Пришло СМС оповещение: 13.12.2016 назначена врезка в питающий газопровод. Пуск газа 2-5 дней.

Врезку сегодня выполнили. 

  • Назад
  • Страница 9 из 128
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов