ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 128
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А у меня всё меньше остаётся сомнений, что вы довольный менеджер Экодолья.

Это разве конструктивный разговор?

Смешно слышать про конструктивный разговор от тролля неумело скрывающегося под двумя аккаунтами ;) 

Смешно слышать про конструктивный разговор от тролля неумело скрывающегося под двумя аккаунтами ;) 

 

В общем, понятно. У вас одна позиция - всех обвинить в предвзятости и ярлыки навешать. А по сути - вообще ничего. 

Объявления

В общем, понятно. У вас одна позиция - всех обвинить в предвзятости и ярлыки навешать. А по сути - вообще ничего. 

А по сути, в официальной группе есть текст от застройщика, но вы видимо его не читали и он вам не интересен, а лучше развести срач... 

 

"Уважаемые жители, по газификации жилой застройки «Экодолье Шолохово» сообщаем, что 15.08.2016 года были сданы технические планы на распределительный газопровод и газовые ввода к зданиям в кадастровую палату для постановки на кадастровый учёт и последующего оформления газопровода в собственность ООО «Экодолье Шолохово».

В настоящий момент ведётся подготовка документации для заключения договора на техническое обслуживание распределительного газопровода высокого давления, двух МРП, распределительного газопровода среднего давления, газопроводов вводов к зданиям в кол-ве 30 штук с ГУП «Мособлгаз» филиал «Красногорскмежрайгаз».

На следующей недели будет подписан Акт разграничения балансовой принадлежности по распределительному газопроводу с «Красногорскмежрайгаз» и также состоится встреча с первым заместителем директора «Красногорскмежрайгаз» для обсуждения даты врезки нашего распределительного газопровода в газопровод высокого давления ГУП «Мособлгаз» филиал «Красногорскмежрайгаз». 

Сроки подключения:
1. Постановка на кадастр окончание 29.08.16 г. 
2. Получение свидетельства на право собственности 21.09.16 г. 
3. Заключение договора на тех. обслуживание и поставку газа 01.10.16 г"
 
 
 
 

Дорогие друзья!

На собрании собственников 17.09.16 озвучили новые сроки 1 ноября, но судя по прошлым обещаниям это может быть декабрь 2020 года!всем спасибо !

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Дорогие друзья!

На собрании собственников 17.09.16 озвучили новые сроки 1 ноября, но судя по прошлым обещаниям это может быть декабрь 2020 года!всем спасибо !

 

Вас теперь тоже запишут в тролли проплаченные за такие речи, не удивляйтесь. ))

В прошедшие выходные выбирали таунхаус. Рассматривали Дмитровское направление. Объехали несколько поселков. Из всех застройщиков, которые работают в районе Шолохово-Федоскино, больше всего понравилось Экодолье, как  развитием площадки (наличие законченных кварталов, детских площадок и т.д.), так и наличием действующих инженерных сетей.  Есть даже площадка для выгула собак, что очень удивило. Не каждый застройщик занимается такими "мелочами". Больше всего удивило, что все, что мы увидели построено за 2 года, и все это в условиях кризиса. В эти выходные собираемся туда заехать с друзьями, которых также заинтересовал этот жилой комплекс.

Обратите внимание

Вас теперь тоже запишут в тролли проплаченные за такие речи, не удивляйтесь. ))

Элис, вы же там живете, верно? почитал ваши отзывы и смотрю вы крайне не довольны поселком. Я уже месяца три за ними наблюдаю, потому что хочу как раз там купить, но только не строящийся, а готовый таун. Менеджеры говорят что ничего нет готового. Так вот, продайте мне ваш таун, по цене доворимся :smile: у меня есть хороший риэлтор знакомый, подберет вам квартиру в другом месте, будете жить и проблем не знать  :good:

Форумчане, никто не продает таун? Меня интересует Талица, в первой очереди, желательно торцевая. 

По цене сторгуемся :smile: Может кому если не нравится Экодолье и хочет продать :hi:

Всем добрый вечер! У нас с мужем есть желание приобрести жилье для родителей рядом с Москвой, в городе им жить трудновато, да и привычки менять не ко времени, но одних же не оставишь. Наше внимание привлек быстро разрастающийся и, как нам показалось, довольно пригодный для постоянного и спокойного (защищенного) проживания жилой комплекс Экодолье в Шолохово. На въезде есть пост охраны, все вокруг как-то непривычно чисто и ухожено (вижу такую стройку в первый раз), сразу появилось желание посмотреть все изнутри и вот опять никто не стал запрещать (удивительно), выдали каски, жилетки, сапоги, дали сопровождающего и мы пошли смотреть. Понравилось все очень!!! Есть все для постоянного проживания!!! А газовая сеть, насколько мы с мужем поняли, построена (в отделе продаж нам акты показали), осталось лишь его пустить.

В общем родителям там будет хорошо, да и нам будет спокойно. Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже стал покупателями, т.к. решение для нас это важное и не простое, придется брать кредит, но такое жилье (кстати в реальности ГОРАЗДО лучше чем фото в сети) по моему того стоит.

Элис, вы же там живете, верно? почитал ваши отзывы и смотрю вы крайне не довольны поселком. Я уже месяца три за ними наблюдаю, потому что хочу как раз там купить, но только не строящийся, а готовый таун. Менеджеры говорят что ничего нет готового. Так вот, продайте мне ваш таун, по цене доворимся :smile: у меня есть хороший риэлтор знакомый, подберет вам квартиру в другом месте, будете жить и проблем не знать  :good:

Боюсь, что менеджеры, мягко говоря, лукавят, готовых таунов около 10 и их вполне можно сразу купить. Только вот цена на них уже завышена по сравнению со строящимися.

готов продать свой таун Агидель, сделан уже черновой ремонт(все чеки есть), есть договор С газмонтажом первая очередь!Давайте телефон риэлтора.

Газовая сеть была еще в декабре, но..но..но..и непонятно сколько еще будет! Охрана только где КПП и все,можно зайти с любой стороны.чисто???? ухожено??? вы когда там были и где Вас водили? на счет кредита ОООчень хорошо подумайте, т.к. эту коробочку надо еще доделать и очень очень доделать, полы на 3 этаже надо менять прям сразу одна гниль и плесень, зачем застройщик их делает мне не понятно, а рабочим надо за демонтаж и за новые заплатить!!! еще крышу не вскрывал!!!

Боюсь, что менеджеры, мягко говоря, лукавят, готовых таунов около 10 и их вполне можно сразу купить. Только вот цена на них уже завышена по сравнению со строящимися.

Во второй очереди есть готовые практически, но пока еще только достраиваются. Это менеджеры показали все, вы про них говорите что есть 10 таунов? Хотя есть и где свидетельства будут до нового года. Крайних секций нет, а нам хочется готовую и скраю, чтобы участок побольше  :sad: Решили в первой. очереди поискать.  Готовые конечно дороже, да это везде так - или ждешь пока достроится и берешь дешевле, или приплачивай и сразу начинай ремонт :smile: Зато если купить строящийся - выгодное вложение :good: Вы вот наверное дешевле покупали чем сейчас? На этом еще и заработать можно неплохо я думаю 8) если купить строящийся, вот тут надо подумать. Каждому свое конечно, мы ждать не хотим и купить хотим то что потом детям еще останется.

готов продать свой таун Агидель, сделан уже черновой ремонт(все чеки есть), есть договор С газмонтажом первая очередь!Давайте телефон риэлтора.

Агидель большая и дороговато думаю выйдет, не поняту. Миллионов 7 небось с черновой? Хотя дешевле чем квартира конечно. Смотрели Агидель, там третий этаж офигеть какой, нам менеджеры показывали с окнами, крутяк. Но не потяну такую, буду молча завидовать обладателям. Талица поменьше и подешевле. телефон могу дать, отличный риэлтор, напишите почту скину в личку

Газовая сеть была еще в декабре, но..но..но..и непонятно сколько еще будет! Охрана только где КПП и все,можно зайти с любой стороны.чисто???? ухожено??? вы когда там были и где Вас водили? на счет кредита ОООчень хорошо подумайте, т.к. эту коробочку надо еще доделать и очень очень доделать, полы на 3 этаже надо менять прям сразу одна гниль и плесень, зачем застройщик их делает мне не понятно, а рабочим надо за демонтаж и за новые заплатить!!! еще крышу не вскрывал!!!

Зайдите на сайт, почитайте информацию про газ, хорошие новости. Пустят, можно не сомневаться. А стройка всегда с грязью, без этого никуда, но строят мощно, ничего не скажешь. С размахом. Может и брак есть, но без брака в нашей стране никак. Однако, видимо не у всех брак то? Там построено штук 200 таунов, а брак всего у двух-трех похоже. Значит все отлично у ребят из Экодолья. Так держать. 

Во второй очереди есть готовые практически, но пока еще только достраиваются. Это менеджеры показали все, вы про них говорите что есть 10 таунов? Хотя есть и где свидетельства будут до нового года. Крайних секций нет, а нам хочется готовую и скраю, чтобы участок побольше  :sad: Решили в первой. очереди поискать.  Готовые конечно дороже, да это везде так - или ждешь пока достроится и берешь дешевле, или приплачивай и сразу начинай ремонт :smile: Зато если купить строящийся - выгодное вложение :good: Вы вот наверное дешевле покупали чем сейчас? На этом еще и заработать можно неплохо я думаю 8) если купить строящийся, вот тут надо подумать. Каждому свое конечно, мы ждать не хотим и купить хотим то что потом детям еще останется.

На общем форуме есть сообщение, что продается талица из 1-й очереди, 619-я, хотя и не угловая. телефон там имеется. Здесь сайт не дает разместить данную информацию - удаляют. По некоторой информации так же из 1-й очереди продаются секции 623-й талицы. Вам стоит узнать у менеджеров Экодолья информацию о хозяевах этих секций, там вроде есть и угловые в продаже. так же на официальном сайте Экодолья на ген-плане не продана угловая секция 662-6. Если хотите купить - найдете :) Удачи Вам

200 танхаусов на 5,5 га или 55000 тыс.кв,метров  - это даже не муравейник

Элис, вы же там живете, верно? почитал ваши отзывы и смотрю вы крайне не довольны поселком. Я уже месяца три за ними наблюдаю, потому что хочу как раз там купить, но только не строящийся, а готовый таун. Менеджеры говорят что ничего нет готового. Так вот, продайте мне ваш таун, по цене доворимся :smile: у меня есть хороший риэлтор знакомый, подберет вам квартиру в другом месте, будете жить и проблем не знать  :good:

 

Вообще, странное желание купить у кого-то с большой переплатой, если ещё есть выбор у застройщика. Либо взять те, которые скоро сдаваться будут. Вы же все равно три месяца присматриваетесь, как вы говорите.

Что-то вы лукавите, честно.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Продам таунхаус Талица (Шолохово), торцевой, торец выходит на юг, на бульвар. Соседи напротив максимально отдалены, первая очередь, в собственности, участок самый большой 3,2 сотки. Сделано увеличение мансардного окна и изменение конфигурации лестницы на мансарду. За счет этого появляется кладовка между этажами, гардеробная на мансарде и увеличивается санузел на 2 этаже. Цена 5,9 млн, возможен торг. телефон - в личку Аля

  • Назад
  • Страница 7 из 128
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов