ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 128
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А Вы наверное сам житель многоквартирного дома в Экодолье, раз так говорите? 

Квартиры продаются по ДДУ и, в соответствии с законом, застройщик обязан выполнить все инженерные сети, в том числе и отопление. Так что самостоятельно газовые котлы никто не устанавливает. Мне  кажется, в данном вопросе, Вы ,мягко говоря, заблуждаетесь и вводите в заблуждение участников форума. :acute:

Я лично являюсь жильцом Экодолья. В таунах по ДДУ, которые контролирует сбер (именно на те, на которые будущие жильцы оформляли ипотеку в сбере) действительно Экодолье устанавливает котлы и пару батарей (всего пару, а не полностью систему отопления). Таких таунов всего один или два во всем поселке. Все остальные будущие жильцы самостоятельно ( с помощью нанятых рабочих) и за свой счет устанавливают газовые котлы и делают систему отопления на всей территории своего жилья. Почитайте форум в контакте, там как раз идет обсуждение какие котлы покупать и сколько стоит работа по системе отопления. Про трех этажки ничего сказать не могу.. но как-то глупо будет делать в каждой квартире  отдельный газовый котел. Там и так мизерные площади...куда его вешать?

Гость, у вас есть достоверная информация по этому поводу? Так поделитесь ею, а не просто обвиняйте, что кто-то сочиняет.

 

 

 

Вот официальная новость с официального сайта:

 

57a59561e251e_.png

 

Не устанавливают самостоятельно говорите? Ну-ну, рассказывайте дальше.

Прошу обратить внимание, что первоначальная заметка была про многоквартирные дома (в просторечии квартиры), которые продаются по договору ДДУ. В сообщении Экодолья речь идет о ЖИТЕЛЯХ, каковыми люди, которые покупают  квартиры, ЕЩЁ не являются, хотя бы потому, что крыша ещё не построена. К тому, же, из разговора с менеджерами выяснилось, что в Экодолье сейчас продаются таунхаусы, как по ДДУ, так и по предварительному договору. Так вот, и там и там котел монтируется и газ подключается. Данное объявление относится к ЖИТЕЛЯМ  таунхаусов первой очереди, с которыми заключался договор без газа. Да и там, из общения с жителями выяснилось, что больше 40% были подключены по акции централизовано.

Объявления

Прошу обратить внимание, что первоначальная заметка была про многоквартирные дома (в просторечии квартиры), которые продаются по договору ДДУ. В сообщении Экодолья речь идет о ЖИТЕЛЯХ, каковыми люди, которые покупают  квартиры, ЕЩЁ не являются, хотя бы потому, что крыша ещё не построена. К тому, же, из разговора с менеджерами выяснилось, что в Экодолье сейчас продаются таунхаусы, как по ДДУ, так и по предварительному договору. Так вот, и там и там котел монтируется и газ подключается. Данное объявление относится к ЖИТЕЛЯМ  таунхаусов первой очереди, с которыми заключался договор без газа. Да и там, из общения с жителями выяснилось, что больше 40% были подключены по акции централизовано.

 

А вам говорили именно о жителях первой очереди. При чем здесь многоквартирные дома? Это как-то оправдывает застройщика, что 40% они подключили по акции? А почему не 100%?

О реальной картине уже сказали  https://pronovostroy...тзывы/?p=219580 можете не искать оправдания.

Так а что же удивительного в том, что в таунах по ДДУ будет установлен котел и пара батарей? Начнем с того, что об этом менеджеры говорили изначально!  Никакой информации не скрывали. Расписывали все плюсы и минусы ДДУ и так же ДКП.

Я не стану защищать Экодолье, так как и у меня самой к ним достаточно вопросов. Но примеров откровенного вранья с их стороны я ни разу не заметила. До заключения договора и оплаты дома все было разжевано досконально. Документы проверял юрист, специализирующийся на строительстве. Никаких прямо супер глубоководный подводных камней найдено не было. Все стандартно. Сбер тоже не дурачки, так как они застройщика наверное не проверяет ни один банк.

Постоянное электричество в поселок уже дали. Люди вовсю делают ремонты, чьи дома готовы и сданы. На форуме на vk ни разу не встретила подчистки сообщений, только откровенно трольских, которые писались про коров, которых теперь пасти негде и про ЛЭП, которая якобы сильно вредит жизни и здоровью (от края домов 2 очереди она кстати на приличном удалении). По телефону или при встрече менеджеры отвечают абсолютно на все вопросы. Есть у них там конечно некий Владислав (если не ошибаюсь), но он просто хамоватый и нагловатый и не более того.

Работы в поселке идут, дома строятся, территории благоустраиваются. А проблемы у всех застройщиков встречаются, но Экодолье не бросает их на самотек, а всеми возможными способами пытается быстрее решить. И если даже на вопрос на форуме нет конкретного ответа, это не значит, что на проблему забили, а всего лишь значит, что ее решают, но возможно не могут дать точных сроков.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Так а что же удивительного в том, что в таунах по ДДУ будет установлен котел и пара батарей?

 

Как раз в этом ничего удивительного. Удивительно, что этого не сделали в таунах первой очереди.

 

 

Есть у них там конечно некий Владислав (если не ошибаюсь), но он просто хамоватый и нагловатый и не более того.

 

 

То есть, вы считаете это нормальным?

 

 

Постоянное электричество в поселок уже дали. 

 

Хорошо. А газ дали?

Эллис, про первую очередь я вам ничего не скажу. Меня она просто не интересует столь досконально. Соответственно я и не задаю по ней вопросов. Скорее всего в первой очереди именно без ничего и строили.  Что касается считаю ли я нормальным нагловатость и хамоватость - нет не считаю, но так никто и не заставляет общаться с такими людьми. Мы попросили не давать нам его в менеджеры и все. С нами другой человек занимается. По газу решается вопрос. Любая полученная по нему информация сразу же выкладывается в группу. Если остаются какие то вопросы, можно позвонить и уточнить.

Обратите внимание

:rofl: а Эллис, как я посмотрю, не знает какую же еще гадость написать...Почитал "негативные" отзывы, ну очень смешно, реальных клиентов или жителей поселка единицы! Есть большие сомнения, что Эллис хоть раз приезжала или звонила в поселок. Форуму выгодно плодить троллей и ботов для посещаемости, смотрю реклама ок продается. 

Эллис, про первую очередь я вам ничего не скажу. Меня она просто не интересует столь досконально. Соответственно я и не задаю по ней вопросов. Скорее всего в первой очереди именно без ничего и строили.  Что касается считаю ли я нормальным нагловатость и хамоватость - нет не считаю, но так никто и не заставляет общаться с такими людьми. Мы попросили не давать нам его в менеджеры и все. С нами другой человек занимается. По газу решается вопрос. Любая полученная по нему информация сразу же выкладывается в группу. Если остаются какие то вопросы, можно позвонить и уточнить.

 

Спасибо, я поняла.

 

 

:rofl: а Эллис, как я посмотрю, не знает какую же еще гадость написать...Почитал "негативные" отзывы, ну очень смешно, реальных клиентов или жителей поселка единицы! Есть большие сомнения, что Эллис хоть раз приезжала или звонила в поселок. Форуму выгодно плодить троллей и ботов для посещаемости, смотрю реклама ок продается. 

 

От застройщика прислали? Что-то на "негативные" отзывы нормальных ответов у вас не находится. 

:rofl: а Эллис, как я посмотрю, не знает какую же еще гадость написать...Почитал "негативные" отзывы, ну очень смешно, реальных клиентов или жителей поселка единицы! Есть большие сомнения, что Эллис хоть раз приезжала или звонила в поселок. Форуму выгодно плодить троллей и ботов для посещаемости, смотрю реклама ок продается. 

Слушайте. хватит на всех гадости писать. Отвечать не хочется, потому что нет смысла. Ваша реклама про Экодолье Шолохово всех "достала". Как,  практически, у всех застройщиков у них "рыльце в пушку" и нет смысла об этом здесь писать. Это слишком доходный бизнес, чтобы все было чисто и красиво. Дай бог, чтобы они хотя бы сдали людям жилье а не "кинули". Они хорошие, пока с клиента требуется получить все 100% за объект, а потом просто динамят и делают как им удобно, а не клиенту. А так как люди не хотят потерять то, что вложили, вот и молчат и ждут, и надеются, может кто-то и молится.

Эллис, про первую очередь я вам ничего не скажу. Меня она просто не интересует столь досконально. Соответственно я и не задаю по ней вопросов. Скорее всего в первой очереди именно без ничего и строили.  Что касается считаю ли я нормальным нагловатость и хамоватость - нет не считаю, но так никто и не заставляет общаться с такими людьми. Мы попросили не давать нам его в менеджеры и все. С нами другой человек занимается. По газу решается вопрос. Любая полученная по нему информация сразу же выкладывается в группу. Если остаются какие то вопросы, можно позвонить и уточнить.

 

А как то, что на 2-ю очередь уже и не хватает денежек для нормальной отделки парковочных мест? Куда ж эти денежки делись... не интересовались? Позвоните и уточните, что интересно Вам ответят?

А по газу пишут, да потому что "просрали" подключение газа год назад.

Слушайте. хватит на всех гадости писать. Отвечать не хочется, потому что нет смысла. Ваша реклама про Экодолье Шолохово всех "достала". Как,  практически, у всех застройщиков у них "рыльце в пушку" и нет смысла об этом здесь писать. Это слишком доходный бизнес, чтобы все было чисто и красиво. Дай бог, чтобы они хотя бы сдали людям жилье а не "кинули". Они хорошие, пока с клиента требуется получить все 100% за объект, а потом просто динамят и делают как им удобно, а не клиенту. А так как люди не хотят потерять то, что вложили, вот и молчат и ждут, и надеются, может кто-то и молится.

Судя по вашим сообщениям "рыльце в пушку" у вас. Складывается мнение, что вы либо сидите где-то в соседних офисах и пишите гадости, либо обиженный сотрудник. Полезной информации от вас 0, но пустых сообщений сотни.

 

Спасибо, я поняла.

 

 

 

От застройщика прислали? Что-то на "негативные" отзывы нормальных ответов у вас не находится. 

А смысл? Видно, что у застройщика все хорошо. :smile:  заходишь к ним на форум вконтакте, там люди обсуждают отделку, стройку, советы друг другу дают, а тут ересь какую-то. Приехали в выходные посмотреть, а здесь люди живут. Реальные люди, а не тролли и боты. Какие "негативные отзывы"? Тут по существу нет "негативных отзывов".  :rofl:

Видно, что у застройщика все хорошо. :smile:  заходишь к ним на форум вконтакте, там люди обсуждают отделку, стройку, советы друг другу дают, а тут ересь какую-то. Приехали в выходные посмотреть, а здесь люди живут. Реальные люди, а не тролли и боты. Какие "негативные отзывы"? Тут по существу нет "негативных отзывов".  :rofl:

:) Ну если только по "вконтакте" судить, то у всех застройщиков хорошо, которые этот самый "вконтакте" контролируют. Люди живут, да больше жить негде...все деньги вложены в застройку и ремонт. А не спрашивали во сколько обходится такое проживание, да еще если не в собственности?, да еще без газа? Да только выхода у них нет... на съемном еще дороже.

К стати по поводу офиса.... я it-шник и к данному направлению деятельности не имею никакого отношения.  "рыльца в пушку" у меня в принципе не может быть, так как не бизнесмен, а работаю в организации, имеющее отношение к гос.структуре..Бывшим сотрудником так же не являюсь. Я будущий жилец данного поселка и очень надеюсь на хорошее завершение моего "сумашедшего" поступка - покупка тауна в данном поселке. И пишу не гадости, а реали... они хуже гадостей.

А смысл? Видно, что у застройщика все хорошо. :smile:  заходишь к ним на форум вконтакте, там люди обсуждают отделку, стройку, советы друг другу дают, а тут ересь какую-то. Приехали в выходные посмотреть, а здесь люди живут. Реальные люди, а не тролли и боты. Какие "негативные отзывы"? Тут по существу нет "негативных отзывов".  :rofl:

 

Так это вы сами выразились так, я вас цитировала, о "негативных" отзывах. Тут люди хотят разобраться в реальной ситуации, которая складывается, а не читать хвалебные оды застройщику в группе.

:) Ну если только по "вконтакте" судить, то у всех застройщиков хорошо, которые этот самый "вконтакте" контролируют. Люди живут, да больше жить негде...все деньги вложены в застройку и ремонт. А не спрашивали во сколько обходится такое проживание, да еще если не в собственности?, да еще без газа? Да только выхода у них нет... на съемном еще дороже.

К стати по поводу офиса.... я it-шник и к данному направлению деятельности не имею никакого отношения.  "рыльца в пушку" у меня в принципе не может быть, так как не бизнесмен, а работаю в организации, имеющее отношение к гос.структуре..Бывшим сотрудником так же не являюсь. Я будущий жилец данного поселка и очень надеюсь на хорошее завершение моего "сумашедшего" поступка - покупка тауна в данном поселке. И пишу не гадости, а реали... они хуже гадостей.

 

Если поступок настолько "сумасшедший" как вы описываете, почему  не продадите свой таун в "данном поселке"? Наверняка хорошо заработаете, думаю с покупателями проблем не будет.  Судя по форуму вконтакте тут как раз реальные соседи пишут.

Так это вы сами выразились так, я вас цитировала, о "негативных" отзывах. Тут люди хотят разобраться в реальной ситуации, которая складывается, а не читать хвалебные оды застройщику в группе.

Я наверное плохо ищу, но хвалебных отзывов вконтакте нет! :(

Никто не нахваливает и не призывает там покупать. 

А если посмотреть вопросы к застройщику, то там люди высказывают свои недовольства.

Почитайте, какие страсти разгораются в Экодолье Шолохово 

 

57bd47890fd8a_sholoh1.jpg57bd47a01e525_sholoh2.jpg

Почитайте, какие страсти разгораются в Экодолье Шолохово 

 

57bd47eda0d1f_sholoh1.jpg57bd47fc7988c_sholoh2.jpg

Ну вот, а вы говорите, что затирают и блокируют пользователей. 

Ну вот, а вы говорите, что затирают и блокируют пользователей. 

Так тут им уже деваться некуда. Слишком много народу "кулачками" стучит.

Так тут им уже деваться некуда. Слишком много народу "кулачками" стучит.

Вот только непонятны ваши мотивы))

По вашим словам, вы житель поселка, но поливаете его грязью. Выставляете внутреннюю переписку соседей на показ.

Все меньше остается сомнений, что вы не довольный менеджер из соседнего конкурирующего поселка... 

Вот только непонятны ваши мотивы))

По вашим словам, вы житель поселка, но поливаете его грязью. Выставляете внутреннюю переписку соседей на показ.

Все меньше остается сомнений, что вы не довольный менеджер из соседнего конкурирующего поселка... 

 

А у меня всё меньше остаётся сомнений, что вы довольный менеджер Экодолья.

Это разве конструктивный разговор?

  • Oksana Travushka это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 128
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов