ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 128
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Мы из Самары. Ситуация не очень хорошая. Газ нам так и не включают. Тут еще свидетельство заморозили на 1 месяц .
Да вы нас совсем расстроили .Мы в Самаре ситуация не лучше. Нам должны были выдать свидетельство ,а тут выясняется,что приостановлена выдача свидетельств. Газ так не проводят без свидетельства. Не знаю как будем жить с детьми.У нас друзья живут здесь,но у них проблем не было. Они быстро заехали. Не знаю толи мы такие не счастливые.
Объявления

Продам таунхаус Талица (Шолохово), торцевой, торец выходит на юг, на бульвар. Соседи напротив максимально отдалены, первая очередь, в собственности, участок самый большой 3,2 сотки. Сделано увеличение мансардного окна и изменение конфигурации лестницы на мансарду. За счет этого появляется кладовка между этажами, гардеробная на мансарде и увеличивается санузел на 2 этаже. Цена 5,9 млн, возможен торг. телефон - в личку Аля

Рассматриваю вариант покупки тауна в этом поселке....Хотел узнать у вас - почему решили продать таун? Из-за отсутствия газа? Или еще какая-то негативные причины? Меня просто напрягает, что группа вконтакте закрытая по этому проекту, т.е., видимо, застройщику есть что скрывать. Поэтому и интересуюсь у вас о причинах продажи.

Мы из Самары. Ситуация не очень хорошая. Газ нам так и не включают. Тут еще свидетельство заморозили на 1 месяц .

 

 

Да вы нас совсем расстроили .Мы в Самаре ситуация не лучше. Нам должны были выдать свидетельство ,а тут выясняется,что приостановлена выдача свидетельств. Газ так не проводят без свидетельства. Не знаю как будем жить с детьми.У нас друзья живут здесь,но у них проблем не было. Они быстро заехали. Не знаю толи мы такие не счастливые.

 

Извините, а в связи с чем приостановлена выдача свидетельств, не подскажете?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Рассматриваю вариант покупки тауна в этом поселке....Хотел узнать у вас - почему решили продать таун? Из-за отсутствия газа? Или еще какая-то негативные причины? Меня просто напрягает, что группа вконтакте закрытая по этому проекту, т.е., видимо, застройщику есть что скрывать. Поэтому и интересуюсь у вас о причинах продажи.

Мне очень нравится поселок Шолохово, перед покупкой я съездила в Экодолье-Обнинск посмотреть, с людьми поговорить, определиться. Я хочу жить в Шолохово, и не собираюсь слушать всяких недоброжелателей-конкурентов. Уверена, что в этом поселке все со временем будет! Он только начал строиться, а уже так много сделано. Я покупаю там же строящуюся Талицу, к сожалению,с другой стороны от бульвара и буду ждать до 2018 года, пока не построят. Таким образом, выкрою денег на ремонт. 

Мы из Самары. Ситуация не очень хорошая. Газ нам так и не включают. Тут еще свидетельство заморозили на 1 месяц .

Зачем вы откровенно врете? В Самаре Газ появился в первый же Год строительства. 

Обратите внимание

Да вы нас совсем расстроили .Мы в Самаре ситуация не лучше. Нам должны были выдать свидетельство ,а тут выясняется,что приостановлена выдача свидетельств. Газ так не проводят без свидетельства. Не знаю как будем жить с детьми.У нас друзья живут здесь,но у них проблем не было. Они быстро заехали. Не знаю толи мы такие не счастливые.

Выдача свидетельств приостановлена НЕ только в ЖК Экодолье, а по всей Самарской области. 

с 01.09.2016 полномочия по выдаче разрешений на строительство, разрешений на ввод в эксплуатацию, распоряжении земельными участками у всех 37 муниципальных образований Самарской области, в том числе у Красноярского района,  отсутствуют.

Это связано с решением от 30.08.2016 - судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда РФ по делу 46-АПГ16-10 по иску Прокуратуры Самарской области  признала недействующим п. 1 ст. 6 Закона Самарской области от 29.12.2014 г. № 134-ГД "О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления и органами государственной власти Самарской области в сферах градостроительной деятельности рекламы на территории Самарской области, определении полномочий органов государственной власти Самарской области по предметам ведения субъектов Российской Федерации, наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере градостроительной деятельности на территории Самарской области» и внесла изменения в статью 1 Закона Самарской области "О закреплении вопросов местного значения за сельскими поселениями Самарской области". 

Законопроект с изменениями должен рассматриваться на следующем пленарном заседании Самарской Губернской Думы в последний вторник месяца – 25 октября.

Мне очень нравится поселок Шолохово, перед покупкой я съездила в Экодолье-Обнинск посмотреть, с людьми поговорить, определиться. Я хочу жить в Шолохово, и не собираюсь слушать всяких недоброжелателей-конкурентов. Уверена, что в этом поселке все со временем будет! Он только начал строиться, а уже так много сделано. Я покупаю там же строящуюся Талицу, к сожалению,с другой стороны от бульвара и буду ждать до 2018 года, пока не построят. Таким образом, выкрою денег на ремонт. 

Понял, спасибо!

Элис, вы же там живете, верно? почитал ваши отзывы и смотрю вы крайне не довольны поселком. Я уже месяца три за ними наблюдаю, потому что хочу как раз там купить, но только не строящийся, а готовый таун. Менеджеры говорят что ничего нет готового. Так вот, продайте мне ваш таун, по цене доворимся :smile: у меня есть хороший риэлтор знакомый, подберет вам квартиру в другом месте, будете жить и проблем не знать  :good:

у меня готовый таун - собираюсь продать. просигнальте тут, если ваши слова серьезны

у меня готовый таун - собираюсь продать. просигнальте тут, если ваши слова серьезны

Почему уже не один человек продает готовые тауны? Рассматриваю вариант покупки, но то обстоятельство, что люди хотят продать свой таун, меня напрягает. Явно что-то не так...

Зачем вы откровенно врете? В Самаре Газ появился в первый же Год строительства. 

 

Да тут по большей части не врут, а свои личные проблемы с застройщиком переносят на всех остальных. 

напрягает, отсутствие газа, постоянные переносы сроков, отсутствие адекватных действий со стороны УК.

 

Я собственник Талицы. Покупал в 2014 за 3,9 млн. Если не ошибаюсь, по проекту их строительство больше не предусмотрено. В поселке, в целом, все неплохо. Откровенных гадостей - я не заметил. Да, есть проблемы, но где их нет? Безусловно, всегда хочется лучшего. Ждем газ и, думаю, всё наладится. Предположу, что когда появится газ и цена изменится (хотя анализом цен у ближайших аналогичных объектов не интересовался). Поэтому выбор за покупателем.

Я собственник Агидели! Покупал давно, и ВЕРИЛ словам менеджера ,что в июне 16 года будет газ, потом поверил главному инженеру, что к отопительному сезону т.е. в сентябре мы вам точно дадим газ! И как вы думаете ,что я услышал в октябре? а еще есть всякие мелочи, грибковая мансарда, потому что кто то рукож... положил мокрые доски, сырой подвал и т.д. 

ждем газ и получаем счета за свет порядка 20 т и это еще не так холодно!

Это что-пиар ход такой? Оторвать половину поля и бросить? Я сомневаюсь,что не будут больше строить.

Это что-пиар ход такой? Оторвать половину поля и бросить? Я сомневаюсь,что не будут больше строить.

О чем вы вообще? Планируется 5 очередей? Вы в зону коттеджей за речку доезжали? Идет активная стройка 

visualhotels.com/ecodolie/

Почему уже не один человек продает готовые тауны? Рассматриваю вариант покупки, но то обстоятельство, что люди хотят продать свой таун, меня напрягает. Явно что-то не так...

А вы небось всю жизнь на одном месте прожили? наверное тоже что-нибудь продали чтобы купить то? это точно очень подозрительно! Может вы в бегах? А то что люди покупали с целью инвестирования и точно не прогадали это факт. Кто-то за 3,9 покупал, а сейчас готовая Талица 5 млн стоит. И это за неполных два года! Считать надеюсь сами умеете)) 

Я собственник Агидели! Покупал давно, и ВЕРИЛ словам менеджера ,что в июне 16 года будет газ, потом поверил главному инженеру, что к отопительному сезону т.е. в сентябре мы вам точно дадим газ! И как вы думаете ,что я услышал в октябре? а еще есть всякие мелочи, грибковая мансарда, потому что кто то рукож... положил мокрые доски, сырой подвал и т.д. 

ждем газ и получаем счета за свет порядка 20 т и это еще не так холодно!

раз не нравится из поселка - давайте валите из поселка! Все там хорошо, парк вон какой отмахали, сейчас второй парк в зоне речки проектируется. А ты давай, вали и побыстрее, ищи за такие деньги идеальное жилье. У нас тоже Агидель, вторая очередь. Приезжайте и посмотри какие там проекты! Удобно все, а мансарда какая! Высота потолка в коньке почти 6 метров! И все это за неполные 6 млн (мы так покупали). Мы технадзор приглашали свой, у нас особых замечаний к строке не было, так, по мелочи. А если у товарища нет денег чтобы технадзор нанять или доски переделать - так это проблемы товарища))) Мы и друзьям порекомендовали, им тоже очень понравилось. У них Исеть, и у других тоже Агидель. Вот так-то.

раз не нравится из поселка - давайте валите из поселка! Все там хорошо, парк вон какой отмахали, сейчас второй парк в зоне речки проектируется. А ты давай, вали и побыстрее, ищи за такие деньги идеальное жилье. У нас тоже Агидель, вторая очередь. Приезжайте и посмотри какие там проекты! Удобно все, а мансарда какая! Высота потолка в коньке почти 6 метров! И все это за неполные 6 млн (мы так покупали). Мы технадзор приглашали свой, у нас особых замечаний к строке не было, так, по мелочи. А если у товарища нет денег чтобы технадзор нанять или доски переделать - так это проблемы товарища))) Мы и друзьям порекомендовали, им тоже очень понравилось. У них Исеть, и у других тоже Агидель. Вот так-то.

Что ж вы так нервно реагируете...Я просто потенциальный покупатель тауна в этом поселке. Я не хочу заплатить большие для меня деньги и попасть. Поэтому я анализирую информацию. Была группа вконтакте открыта. Там было много претензий к застройщику, основная - отсутствие газа, люди большие деньги тратят на электричество (тут писали о сумме 20 т.р). У вас есть газ? Или вам электричеством хорошо обогревать таун и не напрягает на это 20 т.р. отдавать каждый месяц? Потом посты в этой группе подчистили, и саму группу вскоре закрыли. Для меня это явно нехороший признак, значит есть что скрывать. Были жалобы и даже фото в группе про воду в подвалах. Тоже плохо...Собственно поэтому я и задавал вопрос, не из-за этого ли люди продают свои тауны. Но после вашего позитивного и дружелюбного ответа я понял, что в поселке все замечательно, у кого плохо - тот сам дурак, и есть как минимум один адекватный и дружелюбный (судя по стилю ответов) сосед в вашем лице :rofl:  . Что ж, надо покупать скорее, пока не разобрали :smile: .  

  • Назад
  • Страница 8 из 128
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов