У меня тоже есть такое подозрение)))) Им наоборот, наверное. это на руку. Сидят дома, зарплату получают, ничего делать не нужно.
А еще можно выклянчивать всякие подарки и взятки, так как после отмены режима самоизоляции возникнет очередь на несколько месяцев. А всем ведь надо срочно))
Кстати, делайте поправку, что все будет (ИМХО) тянуться раза в 3-4 дольше, чем до введения данного режима))
А еще можно выклянчивать всякие подарки и взятки, так как после отмены режима самоизоляции возникнет очередь на несколько месяцев. А все ведь надо срочно))
отмена изоляции ,осенью состоится. Много наклянчат
А еще можно выклянчивать всякие подарки и взятки, так как после отмены режима самоизоляции возникнет очередь на несколько месяцев. А всем ведь надо срочно))
Кстати, делайте поправку, что все будет (ИМХО) тянуться раза в 3-4 дольше, чем до введения данного режима))
Посмотрим, как будет на самом деле, но исключать такой вариант точно не стоит.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
до осени,будут продлевать по две недели,а потом вторая волна
Если в это верить, то так и будет. У меня в голове немного другой сценарий. Во всяком случае хотелось бы так, чтобы было, как я думаю, а не так, как Вы написали.
На этом много не заработаешь и тем более, что скоро все игнорить начнут.
на здоровье своих близких и друзей не сэкономишь, лучше лишний раз быть осторожнее и соблюдать правила гигиены и предосторожности, чем потом встречаться в тихом месте во всем черном. Зараза гуляет по всей стране и за ее проникновением сложно уследить.
на здоровье своих близких и друзей не сэкономишь, лучше лишний раз быть осторожнее и соблюдать правила гигиены и предосторожности, чем потом встречаться в тихом месте во всем черном. Зараза гуляет по всей стране и за ее проникновением сложно уследить.
Самое интересное, что в воздухе не задерживается, а все в это свято верят.
Садики были запланированы в экодолье Ш и в жк Шолохово, возможно в жк шолохово быстрее его смогут построить. Начальные ясли -сад есть в самом Экодолье Ш , но коммерческий, по моему 15 000 в месяц и не большие группы ( многие , кто отдал довольны) . Строить в самом Экодолье запланировали на 22-23 год, если будет застроен поселок, но пока сдано и живет не более 400 человек ( должно быть от 1000 до 3000) ,еще и стройка и ввод объектов стоит без разрешения и нарушений из-за речки, строят только Коттеджи. В садик ( и в школы) возят в Москву, Долгопрудный, Любню, Марфино еще если есть места в Федоскино, там сад-+ начальная школа до 4 класса. У кого есть деньги отдал детей в коммерческие школы в округе , за ними приезжает автобус забирает и привозит обратно. Сейчас карантин, когда все вернется на свои места, надеюсь вопросы с вводом построенных домов и поучением разрешений на дальнейшее строительство , ситуация разрешиться положительно. Группа дольщиков и дирекция ЭШ продолжают вести борьбу и держать связь с администрацией и надзорными органами по этой теме.
Спасибо большое, за такой полный и подробный ответ! Очень Вам благодарны!
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее