ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 92 из 128
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед

Ещё не введены в эксплуатацию два таунхауса возле леса (на отшибе как-бы они стоят) 648 и 649.

Аааа... Под ЛЭП?

Аааа... Под ЛЭП?

Наверное.
Объявления

Наверное.

Если честно, то я вообще не понимаю, как там строить разрешили... Даже если это дублер (аварийка), как утверждают менеджеры, то ведь ее в любой момент могут врубить и на очень длительное время. 

Если честно, то я вообще не понимаю, как там строить разрешили... Даже если это дублер (аварийка), как утверждают менеджеры, то ведь ее в любой момент могут врубить и на очень длительное время.

Это точно вопрос, почему дали разрешение на строительство? Но как я поняла, там ЛЭП идёт не только через эти дома и по посёлку, или это не так?!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Все нормально. В собственность зарегистрировал и документы получил. Теперь заключать договор на прямую с мосэнерго.

Это точно вопрос, почему дали разрешение на строительство? Но как я поняла, там ЛЭП идёт не только через эти дома и по посёлку, или это не так?!

Не знаю. Я только удивился. Сейчас с ЛЭП строго - не совсем ясно как и по каким основаниям дали строить дома там. Может быть есть что-то то, о чем я не знаю. Если вдруг узнаю, то напишу. Ну, и Вы тоже напишите, если вдруг появится понимание. :-)

Обратите внимание

Не знаю. Я только удивился. Сейчас с ЛЭП строго - не совсем ясно как и по каким основаниям дали строить дома там. Может быть есть что-то то, о чем я не знаю. Если вдруг узнаю, то напишу. Ну, и Вы тоже напишите, если вдруг появится понимание. :-)

Все РС давали в 2014 году и через местных представителей администрации, много сделано с ошибками и замечаниями , возможно из-за не компетентности юристов и архитекторов, а может и знали причины, были проплачены откаты и никто не возмущался пока не всплыли новые законы и сменилась власть.

А вообще расскажите, пожалуйста, про жизнь в ЖК? Как вообще там обстоят дела? Что говорят по строительству инфраструктуры? Вообще можно рассчитывать на школу и детский садик? Слышала, что они изменили план поселка. Заменили многие дома на таунхаусы и дуплексы. Но вроде этот план находится ещё на утверждении. И подскажите ещё, Ленту открыли или ещё нет?

И подскажите ещё, Ленту открыли или ещё нет?

Конечно нет... У них же те же самые проблемы по речке-вонючке.

Конечно нет... У них же те же самые проблемы по речке-вонючке.

Действительно, там речка то одно название и столько проблем из-за неё.

Где-то было, но не нашел... Какой у нас почтовый индекс?

Речка Раздериха впадает в р. Уча и следовательно в водохранилище. Из водохранилища идет водозабор на Москву. Чем ближе у Москве, тем жестче требования. А с Учинским вдхр, точнее с Аксаковским заливом уже были проблемы, в прошлом году, хорошо, что обошлось.

Все замечания и проблемы связанны с водоохранной зоной  и с близостью построенных объектов к речке , сейчас данный вопрос на стадии общего сотрудничества застройщиков и дольщиков и чиновников администраций. Пытаются эту проблему разрулить и получить разрешение на окончание работ и на новое строительство.

Думал, хоть в "самоизоляции" активность в ветке возрастет))) Но нет))) 

Думал, хоть в "самоизоляции" активность в ветке возрастет))) Но нет))) 

Боятся и через форум заразиться  :rofl:

Думал, хоть в "самоизоляции" активность в ветке возрастет))) Но нет))) 

 А в чем активность ? Многие работают на удаленке, другие ждут решения по сдаче домов , что бы приступить к ремонту.  Другие живут и строятся

Есть вопросы задавайте, чем смогу , помогу , отвечу , что знаю))

 А в чем активность ? Многие работают на удаленке, другие ждут решения по сдаче домов , что бы приступить к ремонту.  Другие живут и строятся

Есть вопросы задавайте, чем смогу , помогу , отвечу , что знаю))

Есть еще третья категория людей - это диванные генералы, которые лежат на диване и всё знают и при этом ничего не делают. Таких больше знаю)

 А в чем активность ? Многие работают на удаленке, другие ждут решения по сдаче домов , что бы приступить к ремонту.  Другие живут и строятся

Есть вопросы задавайте, чем смогу , помогу , отвечу , что знаю))

Так Вы просто делитесь инфой) Полезной. Которая в ходе ремонта и оформления документов всплывает. Вы, в целом, так раньше и делали) К примеру, как в Мособлгаз и Мособлэнерго (?) ездили, сколько времени это заняло, и т.п.)

Похоже,что в этом году таунхаусы у реки не введут(((

Это предчувствие, фактов не знаю.

Так Вы просто делитесь инфой) Полезной. Которая в ходе ремонта и оформления документов всплывает. Вы, в целом, так раньше и делали) К примеру, как в Мособлгаз и Мособлэнерго (?) ездили, сколько времени это заняло, и т.п.)

На Мособлгаз и Газмонтаж потратил 2 дня, ну все можно сделать за 1 день.

Газ Мособлгаз проверил за 40 минут и подключил счетчик по симке , при э\том мы купили новые батерйки в Химках за 1000 руб, и сразу сменили в счетчиках, они рассчитаны на 10 000 часов , но рисковать не стали , так как счетчикам больше 3 лет, и в квартирах трехэтажных домов у многих батарейка села и им пришлось ее искать. Потом вызвали Газмоньаж они сделали поверку с пуконаладкой котла и проверку  на утечку газа и пустили газ  с запуском котла. Запустил поторопился , после пломбировки  сложно сделать изменения  с газовыми трубами и переносом, еще пришлось вызывать Мособлгаз для отключения газа , для снятия котла и труб , так ка делали штукатурку и оборудование мешает, после придеться делать заявку на подключение это 1000 + 1000 = 2000 дополнительных трат. Сначала все делайте с трубами и переносом котла , если нужно, штукатурные работы , потом занимайтесь пуском газа.

В Мосэнерго до 28 марта не успел оформить прямой договор, так как 27 УК не смогла сделать мне документы по счетчику и отдали только 4 апреля, а сотрудники Мосэнерго с 1 апреля  ушли на карантин. Буду ждать открытия.

  • Андрей Н. это нравится
  • Назад
  • Страница 92 из 128
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов