ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 91 из 128
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед

Выходить на ремонт без ввода объекта, по предварительному Акту ПП - это на ваше усмотрение взять риски на себя, там будут ограничения по ремонту на определенные вещи. У застройщика все построено , за что заплатили, и так как есть задержки по вводу и сдачи домов по ДДУ, получение разрешений на стройку и строительство временно приостановлено, решаются вопросы с чиновниками. Строят пока только коттеджи, с ними проблем нет.

Сегодня звонил в МФЦ, по номеру  сказали , что возврата и приостановки по регистрации нет, наверное завтра будет понятно можно ли забрать документы в субботу на собственность))

  • Андрей Н. это нравится
Объявления

Выходить на ремонт без ввода объекта, по предварительному Акту ПП - это на ваше усмотрение взять риски на себя, там будут ограничения по ремонту на определенные вещи. У застройщика все построено , за что заплатили, и так как есть задержки по вводу и сдачи домов по ДДУ, получение разрешений на стройку и строительство временно приостановлено, решаются вопросы с чиновниками. Строят пока только коттеджи, с ними проблем нет.


Странно, а они что строили без разрешения на строительство?!

А Вы спросите у них и с нами потом поделитесь. :-)

Просто позвоните своему менеджеру и спросите про их закрытый форум жильцов.

Ничего не пойму, вы о чём вообще?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Странно, а они что строили без разрешения на строительство?!

Так точно нельзя.

Странно, а они что строили без разрешения на строительство?!

Они строили с разрешением. И построили, пока разрешение не закончилось. Пока ситуация с домами у реки подвешена, как я понимаю, никто не продлевает разрешение. Кстати, если они реально начнут дом сдавать, то разрешение они продлят. А то, что люди там что-то делают на объектах не сданных - вот это нарушение, и об этом писали выше.

Обратите внимание

Ничего не пойму, вы о чём вообще?

Я все выше написал. Вы спросили, почему ждунам не рады. Я написал, что Вы можете спросить у админов группы жильцов через своего менеджера по продажам (который ведет Вашу секцию), и потом нам рассказать. Как еще пояснить?

 

Может быть Вам лично будут "рады".

Они строили с разрешением. И построили, пока разрешение не закончилось. Пока ситуация с домами у реки подвешена, как я понимаю, никто не продлевает разрешение. Кстати, если они реально начнут дом сдавать, то разрешение они продлят. А то, что люди там что-то делают на объектах не сданных - вот это нарушение, и об этом писали выше.


Спасибо большое Вам за ответ!
Очень хочется, чтоб всё было хорошо. Мы совсем не против застройщика, а наоборот. Картина в принципе ясна. Будем очень надеяться на лучший исход и совсем скоро мы все будем соседями!
  • Андрей Н. это нравится

А какая Вам ясна картина, поделитесь со всеми!? Мне вот совсем непонятно, что делается сейчас застройщиком, чтобы решить вопрос с таунхаусами у реки.

А какая Вам ясна картина, поделитесь со всеми!? Мне вот совсем непонятно, что делается сейчас застройщиком, чтобы решить вопрос с таунхаусами у реки.

Есть версия, что закон отменили и теперь застройщик снова подал доки на сдачу домов. Это версия, не подтвержденная документами, но несколько ждунов ее уже слышали.

Есть версия, что закон отменили и теперь застройщик снова подал доки на сдачу домов. Это версия, не подтвержденная документами, но несколько ждунов ее уже слышали.

Если слышали, то значит должен быть как минимум источник.

Ну как я поняла, что проблема именно в госструктурах от которых зависит ввод таунхаусов в эксплуатацию. У застройщика всё построено и они всеми силами пытаются утрясти все проблемы. Думаю, что это дело времени. Всё введётся и сдастся. A вот с таунами возле реки, конечно проблематичнее. Ну будем надеяться на лучший исход. А на сколько уже задерживают Вам сдачу?

Есть версия, что закон отменили и теперь застройщик снова подал доки на сдачу домов. Это версия, не подтвержденная документами, но несколько ждунов ее уже слышали.


Подскажите, какой именно закон отменили?

Ну вот , звонил в МФЦ, получил ответ о готовности зарегистрированных доков на собственность, поеду к выходным забирать. Все вроде потихоньку налаживается. теперь будем заключать прямой договор с моэск и оформлять земельный участок. Законы не все изменили, и то что касается нашего поселка, не играет положительно пока на решение проблем с вводом домов у реки, но эти проблемы стараются решить, хотя это не быстро и не так легко. Но надежда есть!!

Ну вот , звонил в МФЦ, получил ответ о готовности зарегистрированных доков на собственность, поеду к выходным забирать. Все вроде потихоньку налаживается. теперь будем заключать прямой договор с моэск и оформлять земельный участок. Законы не все изменили, и то что касается нашего поселка, не играет положительно пока на решение проблем с вводом домов у реки, но эти проблемы стараются решить, хотя это не быстро и не так легко. Но надежда есть!!

Ну вот , звонил в МФЦ, получил ответ о готовности зарегистрированных доков на собственность, поеду к выходным забирать. Все вроде потихоньку налаживается. теперь будем заключать прямой договор с моэск и оформлять земельный участок. Законы не все изменили, и то что касается нашего поселка, не играет положительно пока на решение проблем с вводом домов у реки, но эти проблемы стараются решить, хотя это не быстро и не так легко. Но надежда есть!!

Здорово! Поздравляю! А какой номер таунхауса у Вас если не секрет?

Если слышали, то значит должен быть как минимум источник.

Источником являются слова отдела продаж, которые слышало несколько знакомых мне дольщиков. Если Вы спрашиваете про номер закона, то я его не знаю, поэтому и написал, что есть такая версия. Точнее Вам могут сказать, скорее всего, только руководители ЭШ. На мой личный взгляд, с отделом продаж общаться не стоит, так как они, либо не владеют информацией, либо "где-то что-то" слышали. Их задачей является быть буфером между нами и руководством, поэтому они могут придумывать и приукрашать любую информацию, чтобы делать новости более позитивными. 

Всё введётся и сдастся. A вот с таунами возле реки, конечно проблематичнее. 

А разве все еще не сдалось, кроме таунов у реки? Мне казалось, что все "не затронутые" тауны уже сдали...

Источником являются слова отдела продаж, которые слышало несколько знакомых мне дольщиков. Если Вы спрашиваете про номер закона, то я его не знаю, поэтому и написал, что есть такая версия. Точнее Вам могут сказать, скорее всего, только руководители ЭШ. На мой личный взгляд, с отделом продаж общаться не стоит, так как они, либо не владеют информацией, либо "где-то что-то" слышали. Их задачей является быть буфером между нами и руководством, поэтому они могут придумывать и приукрашать любую информацию, чтобы делать новости более позитивными. 

Это да, а первоисточник вообще очень сложно найти.

  • Андрей Н. это нравится

А разве все еще не сдалось, кроме таунов у реки? Мне казалось, что все "не затронутые" тауны уже сдали...

Ещё не введены в эксплуатацию два таунхауса возле леса (на отшибе как-бы они стоят) 648 и 649.
  • Назад
  • Страница 91 из 128
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов