ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 93 из 128
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед

Похоже,что в этом году таунхаусы у реки не введут(((

Это предчувствие, фактов не знаю.

Если события будут и так дальше развиваться, то тогда может быть.

мы купили новые батерйки в Химках за 1000 руб, и сразу сменили в счетчиках, 

 

Запустил поторопился , после пломбировки  сложно сделать изменения  с газовыми трубами и переносом, еще пришлось вызывать Мособлгаз для отключения газа , для снятия котла и труб , так ка делали штукатурку и оборудование мешает, после придеться делать заявку на подключение это 1000 + 1000 = 2000

Спасибо - ценная информация.

 

Если позволите, три вопроса по Вашей истории:

 

1) Батарейки брали прямо в той же конторе газовой? Там им надо подмигивать или есть прямо официальна процедура, оплачиваемая по прейскуранту?

 

2) Я так понял, что Вы меняли внутридомовую разводку газовых труб и трубы Вам переваривали. Если не секрет, то что делали и сколько за это взяли (порядок цен)? 

 

3) И по вопросу номер 2, долго ехали, чтобы сделать (в днях)? 

Объявления
Мы тоже в ожидании ввода 649. Все планы стоят. Спасибо, что делитесь полезной информацией. Может всё же она нам когда-нибудь пригодиться?! Очень надеемся. Есть кто ещё с 649 или 648?

Спасибо - ценная информация.
 
Если позволите, три вопроса по Вашей истории:
 
1) Батарейки брали прямо в той же конторе газовой? Там им надо подмигивать или есть прямо официальна процедура, оплачиваемая по прейскуранту?
 
2) Я так понял, что Вы меняли внутридомовую разводку газовых труб и трубы Вам переваривали. Если не секрет, то что делали и сколько за это взяли (порядок цен)? 
 
3) И по вопросу номер 2, долго ехали, чтобы сделать (в днях)?

1) Батарейки сосед покупал там же в Химках, но у фирмы кто занимается этими батарейками, сам газ монтаж и Мособлгаз эти батарейки не закупают и не меняют и не продают. И процедуру проводил перед пломбировкой счётчика газа.
2)не чего не менял, просто не успел все вопросы решить с газовщиков, потропиося и включил газ, только заменил газовый котел с одноконтурного на двухконтурный и внёс это в проект в газмонтаже.цены и работы оговариваются индивидуально с представителем гпщмонтажа- бригадиром , кто проводит работы в поселке.
3)все индивидуально решается , время зависит от условий работ, трудоемкости и от занятости мастеров.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

цены и работы оговариваются индивидуально с представителем гпщмонтажа- бригадиром , кто проводит работы в поселке.
 

Прямо какая-то шпионская история)))

только заменил газовый котел с одноконтурного на двухконтурный


Если не секрет, а почему поменяли одноконтурный котёл на двухконтурный. И в тауне при сдаче какой установлен котёл - одно или двухконтурный?
Обратите внимание
А на форуме есть кто из 636 тауна?

Если не секрет, а почему поменяли одноконтурный котёл на двухконтурный. И в тауне при сдаче какой установлен котёл - одно или двухконтурный?

При покупке стоит двухконтурный Протерм на 24 квт. года 2016-17, поставил Виссман 24 квт одноконтурный, так как буду ставить бойлер косвенного нагрева в обвязку ,для потока воды в двух ванных и на кухне, не  хочется ждать горячую воду, если кто-то наливает ванную, кто-то включил воду на кухне , а тебе нужно принять душ. Рекомендовали для дома от 160 кв.м.

  • Ecodolie 649 это нравится
Добрый вечер всем!
В итоге ничего не слышно про ввод в эксплуатацию домов 649?(((
  • Ecodolie 649 это нравится

Добрый вечер всем!
В итоге ничего не слышно про ввод в эксплуатацию домов 649?(((

Вообще пока всё глухо.

Я так понимаю, что Лента-Шолохово не вводится в эксплуатацию с 2019 года точно по такой же причине - близость к речке. У них приостановлены все работы по объекту, внутренняя отделка не завершена.

Я так понимаю, что Лента-Шолохово не вводится в эксплуатацию с 2019 года точно по такой же причине - близость к речке. У них приостановлены все работы по объекту, внутренняя отделка не завершена.


Просто у ЖК Шолохово наверное другой подход и они смогли отыграть суд, + это жилой комплекс и там должен быть детский сад, ещё они по суду Мытищам должны заплатить 100 млн. Штрафа и обеспечить местами в детском саду , но может ещё и заплатили отказного кому, вот им и разрешили достраивать и вводить. А такие крупные компании , как Лента возможно не платят откаты иивщятки, и там есть нарушения посложнее, вот и замтряли.
Напишите, кто знает, по поводу детского сада. Я так понимаю, что до детского муниципального садика нам вообще далеко. К какому садику относятся дети с Экодолье? Куда ходят дети в школу? К какой поликлинике приписаны?
По плану то всё хорошо было, и садик, и школа. А сейчас вообще ничего не понятно. Дома не вводятся. Строительство практически не ведётся. С таунами возле речки вообще проблема. К чему идём?! Чего ждать?!

Напишите, кто знает, по поводу детского сада. Я так понимаю, что до детского муниципального садика нам вообще далеко. К какому садику относятся дети с Экодолье? Куда ходят дети в школу? К какой поликлинике приписаны?
По плану то всё хорошо было, и садик, и школа. А сейчас вообще ничего не понятно. Дома не вводятся. Строительство практически не ведётся. С таунами возле речки вообще проблема. К чему идём?! Чего ждать?!

Садики были запланированы в экодолье Ш и в жк Шолохово, возможно в жк шолохово быстрее его смогут построить. Начальные ясли -сад есть в самом Экодолье Ш , но коммерческий, по моему 15 000 в месяц и не большие группы ( многие , кто отдал довольны) . Строить в самом Экодолье запланировали на 22-23 год, если будет застроен поселок, но пока сдано и живет не более 400 человек ( должно  быть от 1000 до 3000)  ,еще и стройка  и ввод объектов стоит без разрешения и нарушений  из-за  речки, строят только Коттеджи. В садик ( и в школы) возят в Москву, Долгопрудный, Любню, Марфино  еще если есть места в Федоскино, там сад-+ начальная школа до 4 класса. У кого есть деньги отдал детей в коммерческие школы в округе , за ними приезжает автобус забирает и привозит обратно. Сейчас карантин, когда все вернется на свои места, надеюсь вопросы с вводом построенных домов и поучением разрешений на дальнейшее строительство , ситуация разрешиться положительно. Группа дольщиков и дирекция ЭШ продолжают вести борьбу и держать связь с администрацией и надзорными органами  по этой теме. 
 

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить
 
Добрый день всем!
Если интересует: сегодня списывалась с менеджером. До режима самоизоляции они успели сменить назначение земли по 649 дому. Теперь надо ждать ввода в эксплуатацию, несколько это затянется,я не знаю(

Добрый день всем!
Если интересует: сегодня списывалась с менеджером. До режима самоизоляции они успели сменить назначение земли по 649 дому. Теперь надо ждать ввода в эксплуатацию, несколько это затянется,я не знаю(

По идее самоизоляция не должна на это никак влиять.

По идее самоизоляция не должна на это никак влиять.

Но чиновники работают на удаленке дома, и с ними связи мало, а значит все будет тянуться, пока не вернутся нормальные условия работы.

Но чиновники работают на удаленке дома, и с ними связи мало, а значит все будет тянуться, пока не вернутся нормальные условия работы.

Это да, не совсем понятно, чем они тогда занимаются.

Это да, не совсем понятно, чем они тогда занимаются.


У меня подозрение, что ничем.
  • Назад
  • Страница 93 из 128
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов