ЖК «Экодолье Шолохово» отзывы

  • Назад
  • Страница 97 из 128
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед
Спасибо Вам за ответ. У нас задержка сдачи дома уже более 9 месяцев. Поэтому, если расторжение будет ДДУ, то это по не соблюдению застройщиком сроков сдачи объекта. По последней допке должны были сдать до 30 июня, но ни нового доп. соглашения, ничего ‍♀️

Сейчас меняется руководство у них (учредители). Все может круто и резко поменяться, так что прошлый опыт Вам не поможет.

Это всё равно достаточно долгий процесс.

Объявления

Кстати, в довесок... У Вас в ДДУ наверняка есть грозные фразы про то, что Вам возвращается только часть денег (если по инициативе покупателя расторгается), поэтому я могу предположить, что можно, либо сам ДДУ расторгнуть на их условиях, либо идти в суд. Сейчас в ЭШ аншлаг желающих купить, поэтому может быть расторгнут и полюбовно.

 

В качестве Лайфхака, альтернативным путем вижу найти им покупателя - тогда шанс полюбовного расторжения повышается почти до 100%.

То, что в договоре прописано как минимум нужно делить еще на два. 

Спасибо Вам за ответ. У нас задержка сдачи дома уже более 9 месяцев. Поэтому, если расторжение будет ДДУ, то это по не соблюдению застройщиком сроков сдачи объекта. По последней допке должны были сдать до 30 июня, но ни нового доп. соглашения, ничего ‍♀️

Шанс на неустойку есть..

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Шанс на неустойку есть..

 

По суду есть - да. Без суда сомнительно - ведь если у человека договор до 30-ого Июня, то есть, по всей видимости, он «добровольно» продлевал сроки сдачи и все пени будут считаться с 1-ого Июля. При этом, есть очередные «сказки» про решенный вопрос по реке (устные) и мне почему-то кажется, что почти все ждуны в итоге продлят договора до Августа-Сентября.

По договору у нас срок сдачи объекта до 30 сентября 2019 года. Ни одного дополнительного соглашения мы не подписывали. У нас только уведомления о продлении срока. Крайнее уведомление гласило о том, что застройщик продлевает срок сдачи объекта до 30 июня 2020 года ... и всё на этом ... а на дворе уже 02 июля 2020 года ... и ничего ... даже уже уведомления нет ... как-то так ...
Обратите внимание

По суду есть - да. Без суда сомнительно - ведь если у человека договор до 30-ого Июня, то есть, по всей видимости, он «добровольно» продлевал сроки сдачи и все пени будут считаться с 1-ого Июля. При этом, есть очередные «сказки» про решенный вопрос по реке (устные) и мне почему-то кажется, что почти все ждуны в итоге продлят договора до Августа-Сентября.

Да кто сейчас что-то решает без суда.

Бред сивой кобылы. Закажите градостроительный план и сами увидите что все там прописано по закону! Все тауны в собственности. Категории земли ижс.

Бред сивой кобылы. Закажите градостроительный план и сами увидите что все там прописано по закону! Все тауны в собственности. Категории земли ижс.

собственности  на землю нет...

Отдельно собственность на землю отдельно на дом! У меня так! И у всех остальных также !

Кстати, возобновились работы по объекту Лента-Дмитровка, похоже на последующий ввод в эксплуатацию несмотря на попадание в водоохранную зону...

Здравствуйте, куплю таунхаус  "Агидель" в Экодолье Шолохово.  Александра.  8 916 1324259

Здравствуйте, куплю таунхаус  "Агидель" в Экодолье Шолохово.  Александра.  8 916 1324259

Вам лучше для этого отдельную ветку создать.

Действительно можно купить таблицу за 4 млн?

Действительно можно купить таблицу за 4 млн?

За 4 нет. Да их вообще в наличии нет уже, как я помню - все проданы или в брони. А так, крайняя цена была под 5 млн. Если только новые объекты продавать начнут, но я слышал, что они будут дороже.

За 4 нет. Да их вообще в наличии нет уже, как я помню - все проданы или в брони. А так, крайняя цена была под 5 млн. Если только новые объекты продавать начнут, но я слышал, что они будут дороже.

за 2500 ляма и не продашь...вот и слухай дальше

Вам лучше для этого отдельную ветку создать.

Спасибо за совет))

Здравствуйте, куплю таунхаус  "Агидель" в Экодолье Шолохово.  Александра.  8 916 1324259

Твк же рассмотрю "Талицу" и "Исеть".

Спасибо за совет))

Обращайтесь, Всегда рад)

Твк же рассмотрю "Талицу" и "Исеть".

Готов обсудить переуступку прав на заключение ДКП (Талица у реки).

  • Назад
  • Страница 97 из 128
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов