Люди с соседних домов говорят , что очень большая слышимость,мы делаем звукоизоляцию .В квартире у нас 2 тонкие стены, как не делать. Женщина с дома напротив говорит , что каждый шаг слышит соседей с верхнего этажа.
Я звонил на фирму сказали,что 6 секцию будут сдавать 19 октября
Дай бог конечно 19-го чтобы нам сдали её !!Но задержали через третью секцию сейчас пока что сдается четвёртая ,они так и так не успеют 19-го числа сдать нам шестую после 20-го это точно будет годова !!
Народ, пока всё в графике получается: 6, 7, 8 по генплану - это 1, 2, 3 по подъездам (по часовой стрелке). Так и сдают.) Значит, 4 и далее - после 19 октября ждем.
Народ, пока всё в графике получается: 6, 7, 8 по генплану - это 1, 2, 3 по подъездам (по часовой стрелке). Так и сдают.) Значит, 4 и далее - после 19 октября ждем.
Сдают с первой строительной секции , т.е с восьмого подъезда четвёртая так и так посередине
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.