и более того, в пятом корпусе продажи начнутся вроде уже в следующем году. А пока только в первых двух продают.
Думаю кто писал спутали "корпус" и "сектор", посмотрела только что 2 корпус и там есть 5 сектор(подъезд) , вышка которая ближе всего к метро и стоит как 1ый корпус. Так , что думаю имеют в виду его.
А то меня уже инфаркт схватил тк мы именно на 5ый корпус метим ))) А продажи на него да не ранее след года сказали тк его будут строить в последнюю очередь.
Судя по Проектным декларациям по 1 и 2 корпусам, они вообще ни о чём. Конкретики по квартирам в них нет, как нет и ни слова про кондиционер в каждую комнату. Итог: такой ДДУ будет только гарантированной защитой от двойных продаж. А так как ПИК не был замечен в таких махинациях ранее, как и в возможных доплатах по ЖСК, поэтому между договорами ЖСК и ДДУ никакой существенной разницы не вижу.
Вполне возможно, что в дополнениях, как и в самих ДДУ будет ооочень интересная информация, но гарантии дать не могу. Надо раздобыть рыбу, чтобы посмотреть, чего в договоре наобещают.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки