Купить квартиру ЖК Мытищи Lite

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер! Задумалась над тем, чтобы купить квартиру в ЖК Мытищи Lite. Хочу спросить у тех, кто уже прошёл этот этап. Какая форма продажи квартир здесь? Я имею в виду, какая форма договора, ДДУ? У Застройщика покупали?

Добрый! А здесь через НДВ продажи идут. Я так поняла, что Застройщик почему-то не хочет напрямую продавать, хотя рассрочку и может предоставить, есть такая возможность. А так, почти всегда на НДВ перенаправляет. Форма договора конечно ДДУ, тут только такой.

Объявления Все объявления

сейчас можно купить квартиру тут со скидкой 2% при условии, что оплачиваешь сразу полную стоимость квартиры. Можно сэкономить соточку точно, а то и больше. а что, неплохой остаточек для ремонта как раз. 

Кстати, НДВ выставил на продажу новую партию однокомнатных квартир в 12 корпусе (это который буквой С рядом с торговым центром. Тч кто ищет хорошую однушку появились новые варианты. А то с 01/10 очередное повышение цен. Сегодня ездила в офис продаж,  тч фоточка самая свежая ))) Это как раз 12 корпус, уже с крышей ) делают стены, было очень активно, как правда во всех корпусах. Спрашивайте, если что интересно.560842326e9dc_12_.jpg

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кстати, НДВ выставил на продажу новую партию однокомнатных квартир в 12 корпусе (это который буквой С рядом с торговым центром. Тч кто ищет хорошую однушку появились новые варианты. А то с 01/10 очередное повышение цен. Сегодня ездила в офис продаж,  тч фоточка самая свежая ))) Это как раз 12 корпус, уже с крышей ) делают стены, было очень активно, как правда во всех корпусах. Спрашивайте, если что интересно.

 

Что же это они выставили, как раз перед повышением. :( Не успеем в любом случае.

Светлана Викторовна, извините, может вы в курсе на счёт брони. Есть ли она вообще? На какой срок можно забронировать, сколько это стоит, если не бесплатно, и фиксируется ли цена квадрата.

Мы без ипотеки не купим всё равно, но это же время... Я к тому, если до первого числа забронировать, то потом как.

Может подскажете.

 

 

сейчас можно купить квартиру тут со скидкой 2% при условии, что оплачиваешь сразу полную стоимость квартиры. Можно сэкономить соточку точно, а то и больше. а что, неплохой остаточек для ремонта как раз. 

 

Не потянем мы, к сожалению, без ипотеки. :(

Что же это они выставили, как раз перед повышением. :(

 

вообще у ндв частенько акции бывают. Надо только следить и периодически к ним на сайт лазить. Летом у них какая-то акция была, по которой обещанное повышение на несколько дней отложили. Нас как раз эти несколько дней спасли, взяли по сниженной цене. Надо чаще мониторить просто информацию. Ну или манагеров пытать))

Обратите внимание

Что же это они выставили, как раз перед повышением. :( Не успеем в любом случае.

Светлана Викторовна, извините, может вы в курсе на счёт брони. Есть ли она вообще? На какой срок можно забронировать, сколько это стоит, если не бесплатно, и фиксируется ли цена квадрата.

Мы без ипотеки не купим всё равно, но это же время... Я к тому, если до первого числа забронировать, то потом как.

Может подскажете.

 

 

 

Не потянем мы, к сожалению, без ипотеки. :(

Фарма, дабы что-то не то не сказать и вас не ввести в заблуждение, то лучше вам посоветую позвонить в офис продаж, который у них рядом со стройкой, мне лично менеджеры очень понравились. И там был отдельный менеджер по ипотеке и отдельный по взаимозачету. Т.е можно любой вопрос проговорить. Вы не стесняйтесь - это же их работа консультировать, зато информация будет самой свежей и достоверной. Нас консультировала Татьяна.

Фарма, дабы что-то не то не сказать и вас не ввести в заблуждение, то лучше вам посоветую позвонить в офис продаж, который у них рядом со стройкой, мне лично менеджеры очень понравились. И там был отдельный менеджер по ипотеке и отдельный по взаимозачету. Т.е можно любой вопрос проговорить. Вы не стесняйтесь - это же их работа консультировать, зато информация будет самой свежей и достоверной. Нас консультировала Татьяна.

 

Светлана Викторовна, спасибо за совет и подсказку! Да, конечно лучше у менеджеров всё уточнить.

Нет, нам взаимозачёт не нужен, а вот менеджер по ипотеке - даже не знала, что такой есть. А я сама сижу, изучаю банки. ))

Я думаю, по телефону не очень удобно, мы хотим на выходных в офис продаж съездить, заодно и на стройплощадку попасть. Они ведь на выходных тоже работают?

Светлана Викторовна, спасибо за совет и подсказку! Да, конечно лучше у менеджеров всё уточнить.

Нет, нам взаимозачёт не нужен, а вот менеджер по ипотеке - даже не знала, что такой есть. А я сама сижу, изучаю банки. ))

Я думаю, по телефону не очень удобно, мы хотим на выходных в офис продаж съездить, заодно и на стройплощадку попасть. Они ведь на выходных тоже работают?

По ипотеке нас и по телефону прекрасно проконсультировали. Так что если у вас нет времени ездить, как у нас вот, то позвоните на номера НДВ, там дежурный по ипотеке проконсультирует, и расскажет всё точно.

7 (495) 988-44-22
8 (800) 200-44-02
доб. 333

 

На стройке офис работает каждый день, без перерывов, равно как и сама стройка. Можете ехать в любой день, только на выходных там народу побольше. Но мы тоже в выходные были, к сожалению, другим временем не располагаем.

Светлана Викторовна, спасибо за совет и подсказку! Да, конечно лучше у менеджеров всё уточнить.

Нет, нам взаимозачёт не нужен, а вот менеджер по ипотеке - даже не знала, что такой есть. А я сама сижу, изучаю банки. ))

Я думаю, по телефону не очень удобно, мы хотим на выходных в офис продаж съездить, заодно и на стройплощадку попасть. Они ведь на выходных тоже работают?

По телефону удобно, но в офис интереснее, тем более нужно обязательно посмотреть. В выходные они работают.  А то начитаешься ужастиков или наоборот, а нужно свое мнение составить. Прям вот на себя примерить! Ну вы же платье не будете покупать, если вам его по телефону опишут? А тут КВАРТИРА ! Тч одназначно нужно съездить, вот не знаю пустят ли вас на территорию, т.к очень строго (техника безопасности), но даже от входа очень хорошо видны работы в 1 и 12 корпусах! И, пожалуйста, напишите как вам, сравним впечатления )))

По ипотеке нас и по телефону прекрасно проконсультировали. Так что если у вас нет времени ездить, как у нас вот, то позвоните на номера НДВ, там дежурный по ипотеке проконсультирует, и расскажет всё точно.

7 (495) 988-44-22
8 (800) 200-44-02
доб. 333

 

На стройке офис работает каждый день, без перерывов, равно как и сама стройка. Можете ехать в любой день, только на выходных там народу побольше. Но мы тоже в выходные были, к сожалению, другим временем не располагаем.

 

Спасибо! Я по телефонам, что вы скинули, позвонила, по ипотеке консультацию получила вкратце, многое прояснилось. ))

 

 

По телефону удобно, но в офис интереснее, тем более нужно обязательно посмотреть. В выходные они работают.  А то начитаешься ужастиков или наоборот, а нужно свое мнение составить. Прям вот на себя примерить! Ну вы же платье не будете покупать, если вам его по телефону опишут? А тут КВАРТИРА ! Тч одназначно нужно съездить, вот не знаю пустят ли вас на территорию, т.к очень строго (техника безопасности), но даже от входа очень хорошо видны работы в 1 и 12 корпусах! И, пожалуйста, напишите как вам, сравним впечатления )))

 

 

Да, я тоже так думаю. )) В любом случае, на месте только можно определиться со всем, это не решается по телефону.

Спасибо большое! Обязательно потом напишу. ))

  • Марина Морская это нравится

Ребят, это все конечно хорошо. Но вот новая напасть, слышали? С начала октября регпалата не регистрирует ДДУ, на всех новостройках продажи остановились. Вот, прочитала: realty.rambler.ru/news/pokupateli-zhilya-v-novostroykah-ostalis-bez-strahovki-5232/

Это что получается, стройка заморозится?!

На сайте продавца написано что эта новостройка продаётся по военной ипотеке.

Хочется отзывов о микрорайоне "Мытищи lite", именно применительно к приобретению по военной ипотеке. Стройка идёт активненько, насколько я могу судить по фото. Правда сами пока не были, хотим набрать несколько вариантов чтобы посмотреть сразу. Смущает, вернее больше всего вопросов и сомнений у меня по поводу расположения, не хочется чтобы дома стояли прямо в чистом поле, нам нужен садик и школа в последствии, возить ребёнка за тридевять земель нам не удобно, появится второй, и это станет вовсе невозможным.
Может быть уже кто-то рассматривал эти новостройки для себя, и моет быть увидели тут то, что не вижу я. Буду признательна за ответы.
 

На сайте продавца написано что эта новостройка продаётся по военной ипотеке.

Хочется отзывов о микрорайоне "Мытищи lite", именно применительно к приобретению по военной ипотеке. Стройка идёт активненько, насколько я могу судить по фото. Правда сами пока не были, хотим набрать несколько вариантов чтобы посмотреть сразу. Смущает, вернее больше всего вопросов и сомнений у меня по поводу расположения, не хочется чтобы дома стояли прямо в чистом поле, нам нужен садик и школа в последствии, возить ребёнка за тридевять земель нам не удобно, появится второй, и это станет вовсе невозможным.
Может быть уже кто-то рассматривал эти новостройки для себя, и моет быть увидели тут то, что не вижу я. Буду признательна за ответы.
 

 

Добрый день! Так в комплексе планируют собственный садик на 220 детишек построить и школу на 550 мест. Правда не знаю когда по срокам это будет. Но думаю проблем точно не должно возникнуть, возить никуда не придётся. Вот тут уже обсуждали: https://pronovostroy...-«мытищи-lite»/

А на счёт военной ипотеки - да, есть от двух банков. Но по ней я вам не советчица, не знаю. )) Мне кажется по ней везде одинаковые условия. Хотя может и ошибаюсь.

Ребят, это все конечно хорошо. Но вот новая напасть, слышали? С начала октября регпалата не регистрирует ДДУ, на всех новостройках продажи остановились. Вот, прочитала: realty.rambler.ru/news/pokupateli-zhilya-v-novostroykah-ostalis-bez-strahovki-5232/

Это что получается, стройка заморозится?!

А с чего бы ей морозиться? Они же не на наши деньги строят, это же не ЖСК. Тем более о чем говорить, если и стройка идет (на любой вебкамере видно сколько строителей при деле), да и продажи идут, и тем более уж я уверена, что НДВ этот вопрос точно решит, все же одна из крупных компаний на рынке.

А с чего бы ей морозиться? Они же не на наши деньги строят, это же не ЖСК. Тем более о чем говорить, если и стройка идет (на любой вебкамере видно сколько строителей при деле), да и продажи идут, и тем более уж я уверена, что НДВ этот вопрос точно решит, все же одна из крупных компаний на рынке.

 

Я думала, что все равно какой вид договора, а строят на деньги вырученные от продаж дольщикам. То есть, есть напрямую связь продаж квартир и ходом строительства. Я не спорю, может я и ошибаюсь, но до этого так и думала.

Надеюсь что вы правы, на проектах НДВ это никак не отразится.

Где я могу просмотреть ход строительства.

Где я могу просмотреть ход строительства.

Самое приятное, это с помощью Веб камеры (можно на сайте НДВ на странице Мытищи-лайт, а можно на самом сайте комплекса. Но так как вы, скорее всего не поймете, что конкретно делают строители, то можно на этих же сайтах в разделе "Ход строительства": там фотографии все подписаны и сразу понятно какие работы ведутся )

Появилась новость на сайте, что открываются продажи в 10 корпусе, а это как я понимаю уже 2 очередь! Так что дела идут!

Появилась новость на сайте, что открываются продажи в 10 корпусе, а это как я понимаю уже 2 очередь! Так что дела идут!

 

Привет! Да, я видела тоже. Ну да, это уже вторая очередь пошла, скоро и котлован рыть начнут.

Так пора бы уже! :smile: Её же к концу 2017 года планируют сдать?! :smile:

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов