ЖК Символ Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

детский сад и школа, про которые я говорю, будут переданы городу 

это всё за деньги будет...Бесплатного ничего не будет....

Да она и в камеру попадает, там видно, что ребята трудятся постоянно и люди на площадке, и краны крутятся. Просто там на школе пока шли фундаментные работы, а в этом особо без образования не разберешься, сейчас этажи пойдут будем больше обсуждать, думаю, что нам её тогда и снимать ещё больше начнут.
 

Так-то да, тут не поспоришь, плюс сад ещё и внешним видом сейчас привлекает, сложно не обращать внимание и не обсуждать, когда красиво и интересно, яркие вставки, буквы опоры, фламинго опять этот же. У школы ещё настанет свой звездный час и судя по всему скоро, если они не будут изменять своей скорости))
Объявления

 

Так-то да, тут не поспоришь, плюс сад ещё и внешним видом сейчас привлекает, сложно не обращать внимание и не обсуждать, когда красиво и интересно, яркие вставки, буквы опоры, фламинго опять этот же. У школы ещё настанет свой звездный час и судя по всему скоро, если они не будут изменять своей скорости))

 

Да,а ещё учесть ,что это всё за деньги,то просто очень прекрасно,ведь денег у всех очень много.

это всё за деньги будет...Бесплатного ничего не будет....

С чего Вы это вообще взяли? Тут все соц объекты обещают сделать муниципальными, значит уже есть договоренность с городом, что он возьмет все на баланс. Какой смысл застрою, обманывать дольщиков? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

С чего Вы это вообще взяли? Тут все соц объекты обещают сделать муниципальными, значит уже есть договоренность с городом, что он возьмет все на баланс. Какой смысл застрою, обманывать дольщиков? 

Мне кажется, некоторые люди пишут ерунду, лишь бы мрак нагнать. И им без разницы, даже если они говорят заведомо ложную информацию. Школа будет муниципальной, это уже официально, у неё есть свой номер. Точка, конец дискуссии

Мне кажется, некоторые люди пишут ерунду, лишь бы мрак нагнать. И им без разницы, даже если они говорят заведомо ложную информацию. Школа будет муниципальной, это уже официально, у неё есть свой номер. Точка, конец дискуссии

Полностью вас поддерживаю в том, что ложной информации на форуме быть не должно, но вот дискуссию хотелось бы продолжить новостью (хотя может кто-то уже знает) о у метро Римская снесут старый ТЦ и сделают новый арт-кластер

Прикрепленные изображения

  • арт1.jpg
  • арт2.jpg
Обратите внимание

Мне кажется, некоторые люди пишут ерунду, лишь бы мрак нагнать. И им без разницы, даже если они говорят заведомо ложную информацию. Школа будет муниципальной, это уже официально, у неё есть свой номер. Точка, конец дискуссии

Школы и сады,будут ,только платными,как и медецина....

С чего Вы это вообще взяли? Тут все соц объекты обещают сделать муниципальными, значит уже есть договоренность с городом, что он возьмет все на баланс. Какой смысл застрою, обманывать дольщиков? 

Когда новый жилой комплекс выводится в продажу, печатаются красивые буклеты, с прекрасным благоустройством, озеленением, детскими и спортивными площадками, местами общего досуга, часто с нетиповой отделкой входных групп или же фасада самого дома, дорогими лифтами, двором без машин и прочими "заманухами". И покупатели уже представляют некую лубочную картинку, которая в последствии сильно разница с построенной реальностью. Потому как вся эта красота в рекламных брошюрах нужна для привлечения покупателя, но в договоре ДДУ всё это не пропечатано, а значит потребовать от застройщика выполнения заявленных в рекламе "плюшек", крайне сложно.
 
Можно лишь попробовать применить к подобным "махинаторам" закон о недостоверной рекламе, но боюсь положительный судебный исход маловероятен. Больше всего от расхождения рекламной визуализации жилых объектов с жёсткой действительностью страдает конечно массовый сегмент жилья, где доля подобного «недовеса» обещанного доходит до 70%.

С чего Вы это вообще взяли? Тут все соц объекты обещают сделать муниципальными, значит уже есть договоренность с городом, что он возьмет все на баланс. Какой смысл застрою, обманывать дольщиков? 

Да это залетные гости, иногда такие объявляются им нет смысла, что-то объяснять, они пришли просто вброс сделать. У нас, конечно, есть встроенные коммерческие ДОУ, как и везде, но вот то, что сад и школа, которые сейчас строятся, будут переданы городу это факт. Школа войдет в состав Бауманской инженерной школы №1580

 

Да это залетные гости, иногда такие объявляются им нет смысла, что-то объяснять, они пришли просто вброс сделать. У нас, конечно, есть встроенные коммерческие ДОУ, как и везде, но вот то, что сад и школа, которые сейчас строятся, будут переданы городу это факт. Школа войдет в состав Бауманской инженерной школы №1580

 

Ну это так-то хорошо, что и частные. и муниципальные, на любой вкус и цвет, у каждого свои запросы, поэтому альтернатива должна быть всегда. Возможно, человек выше, который писал про то, что все будет платное, имел ввиду про всякие сборы на шторы, ну и в целом,  за гос сад, хоть и копейки, но все равно платятся))
 

 

Полностью вас поддерживаю в том, что ложной информации на форуме быть не должно, но вот дискуссию хотелось бы продолжить новостью (хотя может кто-то уже знает) о у метро Римская снесут старый ТЦ и сделают новый арт-кластер

 

Прикрепленные изображения: 2
Да, я слышал новость об этом, недавно в телеграмме обсуждалось. Я лично полностью за. Старый тц был просто ужасен, так что если заместо его сделают что-то красивое, где можно будет погулять с детьми - замечательно

 

Полностью вас поддерживаю в том, что ложной информации на форуме быть не должно, но вот дискуссию хотелось бы продолжить новостью (хотя может кто-то уже знает) о у метро Римская снесут старый ТЦ и сделают новый арт-кластер

 

Прикрепленные изображения: 2
Ну новость не совсем новая, просто я тут её не видела и решила поделиться. Это, конечно, не про нас жк, но к нам очень близко, так что я считаю важно знать, как будет преображаться район, в котором мы живём
 
Там бы всю территорию у станции облагородить, чем вроде сейчас и занимаются, т. к. контингент у станции не очень, ТЦ я видела, что разбирают тот, что ближе к метро, надеюсь это и того, что у станции коснется

Не знаю все в курсе или нет, но садик уже готовится к вводу. Я на выходных в новостях прочитал.https://ru24.net/moscow/303217872/

Не знаю все в курсе или нет, но садик уже готовится к вводу. Я на выходных в новостях прочитал.https://ru24.net/moscow/303217872/

 

Вот это прям долгожданные новости. Ждем таких же новостей про школу теперь.


 

 

Вот это прям долгожданные новости. Ждем таких же новостей про школу теперь.


 

 

 

Да должны же вот уже скоро считай, к след учебному году. И еще несколько садов же будет.


 

 

Да должны же вот уже скоро считай, к след учебному году. И еще несколько садов же будет.


 

 

 

А я то ли невниматльная, то ли забыла. Но меня порадовала новость о том, что там не тупо группы будут, а все как положено, с музыкальным и физкультурным залом. И медкабинет будет


 

 

Да должны же вот уже скоро считай, к след учебному году. И еще несколько садов же будет.


 

 

А будет следующий учебный год?  Может уже нет  или платные будут школы и сады?

 

А я то ли невниматльная, то ли забыла. Но меня порадовала новость о том, что там не тупо группы будут, а все как положено, с музыкальным и физкультурным залом. И медкабинет будет


 

 

 

Надеюсь, там не будут активированный уголь от всех болезней детям давать)))


 

 

Надеюсь, там не будут активированный уголь от всех болезней детям давать)))


 

 

 

Да ну, я уверена в нашем садике все будет на высшем уровне. В конце концов уровень уже не тот, что был в совковых садиках)

 

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов