ЖК Символ Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

А будет следующий учебный год?  Может уже нет  или платные будут школы и сады?

 

Если често, не сильно понятна суть ваших вопросов. Что может помешать началу следующего учебного года, зомбиапокалпсис? И вообще-то в этой ветке неоднократно писали, о том, что школа будет муниципальной, и что у нее есть номер уже. Даже процитирую: "Школа войдет в состав Бауманской инженерной школы №1580"


 

 

Если често, не сильно понятна суть ваших вопросов. Что может помешать началу следующего учебного года, зомбиапокалпсис? И вообще-то в этой ветке неоднократно писали, о том, что школа будет муниципальной, и что у нее есть номер уже. Даже процитирую: "Школа войдет в состав Бауманской инженерной школы №1580"


 

 

 

Да уже миллион раз писали везде про то, что у нас и коммерческие ДОУ и муниципальные.Но все равно находятся люди, которые на нет исходят из-за частных садов и школ. Даже не знаю, что плохого они в этом находят, но на вкус и цвет как говорится...

 

Объявления
Наткнулся сейчас на вот этот пост в инсте https://www.instagra.../p/CWvz4GJrsy1/ а что у нас и правда такая богатая инфраструктура? Я просто не заехал ещё, удивился немного

 

 

Наткнулся сейчас на вот этот пост в инсте https://www.instagra.../p/CWvz4GJrsy1/ а что у нас и правда такая богатая инфраструктура? Я просто не заехал ещё, удивился немного

 

Ну да, комплекс то большой, много людей - потенциальных клиентов, хорошее место для таких бизнесов. Можно практически не покидать пределов комплекса, если честно))
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

 

Ну да, комплекс то большой, много людей - потенциальных клиентов, хорошее место для таких бизнесов. Можно практически не покидать пределов комплекса, если честно))

 

Вкус вилл-это треш хуже чем пятёрка,пальмовое масло по кругу особенно молочка...травят людей и всё

 

Ну да, комплекс то большой, много людей - потенциальных клиентов, хорошее место для таких бизнесов. Можно практически не покидать пределов комплекса, если честно))

 

Я так и делал во время локдауна)) И вообще это ещё не вся инфра, там аптеку, гастро-бар забыли, мед. центр вроде бы тоже где-то рядом. Для таких домоседов как я просто сказка
Обратите внимание

 

Я так и делал во время локдауна)) И вообще это ещё не вся инфра, там аптеку, гастро-бар забыли, мед. центр вроде бы тоже где-то рядом. Для таких домоседов как я просто сказка

 

Ой да, я только ради детей покидаю пределы жк)) Вожу их по всяким кружкам, музеям специально, чтобы не застрять дома. А то это сильно затягивает, когда всё вот так близко, расслабляет. Специально даже отказались с мужем от доставки продуктов, которой раньше пользовались, чтобы своими ножками ходить за продуктами

 

Ой да, я только ради детей покидаю пределы жк)) Вожу их по всяким кружкам, музеям специально, чтобы не застрять дома. А то это сильно затягивает, когда всё вот так близко, расслабляет. Специально даже отказались с мужем от доставки продуктов, которой раньше пользовались, чтобы своими ножками ходить за продуктами

 

Зачем? Я смотрю у вас же там есть йога и фитнес, почему бы туда не ходить?)) Я вот точно планирую. Удобно, наверное, когда фитнес на первом этаже твоего дома - после рабочего дня на удалёнке никуда бежать не надо, чисто спустился, отзанимался, там за продуктами рядышком забежал
 
Ребят, никто не знает, что это собираются открыть у нас? Это 6к1. Выглядит как рестик. Или я желаемое за действительное принимаю?)) Просто реально хочется, чтобы у нас было какое-нибудь приличное место, куда можно с женой выйти поужинать, чтобы без машины можно было спокойно дотопать. А то мы ленивцы те еще, готовить никто не хочет.

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-01-23_20-20-44.jpg
Дааа! Позиционируют себя, правда, как кафе, а не рестик. Но я смотрела их инсту, выглядит прям очень достойно и приятно. Не лакшери, но для едальни в соседнем доме прям суперски. Просто я искренне люблю наши кофейни, но кофе и булочками сыт не будешь, а еще от булочек ляхи растут))) https://www.instagra...edium=copy_link

 

Вот сейчас очень больно было. Я каждый раз, когда мимо Лавендии иду, думаю, что в этот раз точно возьму только капучино и пойду дальше по делам. В итоге сижу, жру трубочку со сгущенкой, запиваю кофейком и мысленно считаю, во сколько лишних грамм мне это выльется. Вот они минусы инфраструктуры под боком.

 

 

Дааа! Позиционируют себя, правда, как кафе, а не рестик. Но я смотрела их инсту, выглядит прям очень достойно и приятно. Не лакшери, но для едальни в соседнем доме прям суперски. Просто я искренне люблю наши кофейни, но кофе и булочками сыт не будешь, а еще от булочек ляхи растут))) https://www.instagra...edium=copy_link

 

Да рестораны - это дело времени. Буквально года два назад мы радовались первому строительному магазину в доме. А сейчас уже салоны красоты, кофейни, продуктовые, фитнес-клубы, озоны и прочее открылось. Скоро реально не надо будет за пределы квартала никуда выходить. Такими темпами нам и обещанный бизнес-центр не нужен будет.
Не-не, бизнес-центр нам нужен. Не все объекты инфраструктурные могут открыться на первых этажах дома. Плюс я бы хотел, чтобы у нас тут кинотеатр открыли. Было бы здорово.

 

 

Не-не, бизнес-центр нам нужен. Не все объекты инфраструктурные могут открыться на первых этажах дома. Плюс я бы хотел, чтобы у нас тут кинотеатр открыли. Было бы здорово.

 

Так у нас же есть Формула кино в тц город лефортово. Чем вам не гоже?

Да ну блин, чтобы туда попасть, нужно Энтузиастов переходить, такое себе удовольствие))) Хочу чтобы киношка была на нашей кайфовой стороне)) И мне Формула не нравится, вечно у них попкорн какой-то несвежий и залы так себе. Я бы вообще за открытие небольшого такого кинотеатра с небольшими залами, чтобы в прокате были не только вот эти ваши блокбастеры марвеловские, а нормальное кино для подумать и мозгами пошевелить. Я понимаю, что кинотеатр - это не первая необходимость, но можно же мне помечтать)))

А про садик со школой были новости какие-нибудь?

 

Ну вот перед новым годом они как заключение о соответствие на садик получили, и все. Пока молчат. Но там же только разрешение на ввод в эксплуатацию получить и все. Да и какая разница, даже если они сейчас разрешение на ввод получит, они ж не запустят его сразу в работу. Откроются-то скорее всего уже в сентябре к началу нового учебного года. Там же нужно штат набрать весь, а я не думаю, что в госсадиках сейчас какие-то невероятные зарплаты, что все бегут туда работать А школа вообще только строится. Фундамент вроде закончили лить, приступили к этажности.

Раз уж заговорили о школе, подрядчик из ант яп выложил фотки из школы в Сердце Столицы. Выглядит, конечно, очень круто. Надеюсь, проект наших школ будет не только не хуже, но еще и лучше. Тем более, у нас школа на базе бауманки)) Я прям жду, когда уже рендеры появятся какие-нибудь. https://www.instagra.../p/CZJPHa_oeeS/
 

 

Посмотрел фотки. Зал просто огонь, актовый насколько понимаю? Чем то даже лекторий напоминает на самом деле. Если бы не знал, что это школа, то подумал бы о ВУЗе каком-нибудь. И, кстати, коридоры тоже хорошие. Отделка разнообразная и приятная, нет ощущения будто в больнице какой-то находишься, как было в старших школах.

Кстати, да, соглашусь. В старых школах очень мрачная атмосфера порой бывала. Возможно я придираюсь и просто привыкла, что сейчас дизайн двинулся куда-то дальше и даже самое банальное заведение выглядит современно, но серьезно, вспомните где мы все учились раньше? Страх да и только. Так что, большое спасибо, что о наших детях так заботятся.

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов