ЖК Символ Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Да всем устраивает. Но когда мне не нужно через ТТК проходить, а можно буквально в соседний дом дойти, преимущество очевидно. Они, кстати, и на доставку работают. Еще обещают открыть небольшой ресторан при винотеке и устраивать дегустационные вечера. Нашел их инстаграм, но там вроде ничего примечательного и интересного, кроме оповещения о действующих акциях. Но может кто-то что полезное и найдет, так что оставлю ссыль здесь https://www.instagra...inx.store.shop/

 

Ну слушайте, это прям целая сеть, насколько я поняла. Ресторан у них, кстати, с посадкой на 30 мест на Тухачевского, норм, не маленький получается. Если у нас откроется такой же, будет прям ок. Меню правда не особо большое, в основном закусочные всякие блюда, но есть и сытные позиции. Зато винная карта приличная. По дизайну довольно сдержанно, но в принципе приятно. Я не против иметь по соседству такое место.
 

 

Объявления

Оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 330 мест в жилом комплексе «Символ» на юго-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко. Трехэтажное здание возвели за счет инвестора в районе Лефортово в бывшей промзоне завода «Серп и Молот» на ул. Золоторожский Вал, вл. 11. Работы ведет ООО «Специализированный застройщик «Перспектива Инвест Групп». Учреждение будет передано в систему Департамента образования и науки Москвы. 

А его развели уже не ввели? Мне просто кажется была уже такая новость перед новым годом,не?
 

 

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.

Подскажите, а фитнес центр поблизости имеется? Есть куда сходить и потренироваться? Просто мы молодые и активные и хотелось бы держать себя в форме. Винотека - это конечно хорошо, но мы за здоровый образ жизни. 

 

А его развели уже не ввели? Мне просто кажется была уже такая новость перед новым годом,не?
 

 

Не, перед новым годом они получили зос. А сейчас именно рв. Так что садик полностью сдан. Теперь дело исключительно за городом, когда они там бюрократические проволочки пройдут и запустят его. Хотя я вот понять не могу, что они там делать еще будут. Там не только здание готово, но и мебель вся уже есть, если судить по фоткам.
 
Обратите внимание

Подскажите, а фитнес центр поблизости имеется? Есть куда сходить и потренироваться? Просто мы молодые и активные и хотелось бы держать себя в форме. Винотека - это конечно хорошо, но мы за здоровый образ жизни. 

Конечно имеется. В наше время без них никуда)) Все хотят быть сильными и красивыми. В Свободе есть неплохое место Fortis Ego. Ходил туда, какое-то время. Слышал ещё есть тоже где-то в жк студия йоги

 

Конечно имеется. В наше время без них никуда)) Все хотят быть сильными и красивыми. В Свободе есть неплохое место Fortis Ego. Ходил туда, какое-то время. Слышал ещё есть тоже где-то в жк студия йоги

 

Вот хороший пост на тему что у нас в жк уже открылось https://www.instagra.../p/CVGOxLEL5-p/ Я на йогу подумываю записаться, удобно, что рядом студия. А вы почему бросили посещение зала, не понравилось там что-то?

 

Вот хороший пост на тему что у нас в жк уже открылось https://www.instagra.../p/CVGOxLEL5-p/ Я на йогу подумываю записаться, удобно, что рядом студия. А вы почему бросили посещение зала, не понравилось там что-то?

 

Нет, сперва простыл, потом работы много навалилось, а теперь как-то лень. Я, кстати, погуглил ещё вокруг жк есть несколько фитнес-клубов даже с бассейном вроде видел. Это, конечно, не спустился и уже занимаешься, но всё равно рядом. Вообще у нас тут норм инфраструктура, много всего понатыкано
 

 

Конечно имеется. В наше время без них никуда)) Все хотят быть сильными и красивыми. В Свободе есть неплохое место Fortis Ego. Ходил туда, какое-то время. Слышал ещё есть тоже где-то в жк студия йоги

 

Невельского, 3к1. Это адрес FORTISEgo.Сам не ходил, ничего не могу сказать, но жене зашло больше, чем Бионика, он напротив 14 корпуса Смелости. А так в районе куча мест, если по карте смотреть, в разной степени удаленности от Символа. Так что можно выбрать что-то по душе.
А нафига куда-то в районе тащится, когда есть прям под боком место? Может, я чего-то не понимаю...
 

 

Во-первых, всегда хорошо, когда есть выбор. Во-вторых, у нас вот этот клуб не особо большой, насколько я понял. Это такое более домашнее место, как раз рассчитанное на местную клиентуру. Типа приходишь, тебя все знают, ты всех знаешь, вроде как комфортно заниматься. А есть же любители расхайпованных мест, типа алексфитнес и все такое, чтобы народа была куча, чтобы можно было не только позаниматься, но еще и покрасоваться. Ну вот на всякий случай ссылку на наш клуб прикреплю https://www.instagram.com/fortis_ego/
 

 

Я бы не сказала, что он не особо большой. Ясное дело, что не огромный, но вполне себе места там хватает. Я туда как-то ходила несколько месяцев в прошлом году, и места всем хватало. Народа там, конечно, достаточно в любое время суток. Но я больше по утрам ходить полюбила. Народа меньше, потому что на работе все)

Ооо, согласен. Наш товарищ! я тоже не понимаю зачем далеко ходить или ездить. После того как час-другой в зале проводишь хочется быстрее до дома дойти, а не плестись на общественном или идти полчаса. Хотя, если кому-то нужно что-то особенное, то тут уже придется помотаться возможно. Но так я с вашим аргументом согласен. Большой плюс, что у нас есть свой зал под боком.

Посмотрите какие классные фотографии детского садика я нашла. Мне кажется таких ещё никто не выкладывал.

 

Прикрепленные изображения

  • дс.символ1.jpg
  • дс.символ2.jpg

Посмотрите какие классные фотографии детского садика я нашла. Мне кажется таких ещё никто не выкладывал.

Прикрепленные изображения: 2
Да я не видел их, хотя может просто пропустил. В любом случае спасибо. Очень нравится цветовое решение, такое всё пастельное и яркое одновременно. Думаю, детки будут очень довольны. Надеюсь им понравится ходить в этот садик
 
Думаю, больше всего будут довольны родители)) Водить детей в садик, который находится прямо у дома - они этому будут очень довольны. А вот детям и подавно, садик - это ж не школа. Я не припомню, чтобы кому-то могло не нравиться дошкольное время. Разве что вставать рано не нравилось, но тут поскольку садик у дома, я думаю детей поднимать будут намного позже)

 

 

Думаю, больше всего будут довольны родители)) Водить детей в садик, который находится прямо у дома - они этому будут очень довольны. А вот детям и подавно, садик - это ж не школа. Я не припомню, чтобы кому-то могло не нравиться дошкольное время. Разве что вставать рано не нравилось, но тут поскольку садик у дома, я думаю детей поднимать будут намного позже)

 

Согласна, я помню, что мне не нравились некоторые девочки в группе, манная каша и одна из воспитательниц, но не смотря на это ходить туда я любила. Кстати, я не могла не заметить, что кабинки в туалетах все закрываются. Это так здорово, что в современных детских учреждениях учитывают важность сохранения личного пространства. Если вспомнить как у нас было, рука сама к лицу тянется...

 

Согласна, я помню, что мне не нравились некоторые девочки в группе, манная каша и одна из воспитательниц, но не смотря на это ходить туда я любила. Кстати, я не могла не заметить, что кабинки в туалетах все закрываются. Это так здорово, что в современных детских учреждениях учитывают важность сохранения личного пространства. Если вспомнить как у нас было, рука сама к лицу тянется...

 

Ой не говорите, причём не только в садике, но и в школе. Благо наши дети будут учиться в современных зданиях. Надеюсь ещё и воспитателей хороших возьмут
 

 

Ой не говорите, причём не только в садике, но и в школе. Благо наши дети будут учиться в современных зданиях. Надеюсь ещё и воспитателей хороших возьмут
 

 

школа "Символа" тоже должна быть на уровне. Она войдет в состав Бауманской инженерной школы №1580, чьи ученики регулярно становятся победителями технических олимпиад и конкурсов, а в дальнейшем - студентами ведущих технических вузов. Учителя там точно должны быть опытными.

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов