ЖК Символ Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

школа "Символа" тоже должна быть на уровне. Она войдет в состав Бауманской инженерной школы №1580, чьи ученики регулярно становятся победителями технических олимпиад и конкурсов, а в дальнейшем - студентами ведущих технических вузов. Учителя там точно должны быть опытными.

Да-да, я тоже слышала, что у Бауманки отличная репутация. Хоть у меня и нет детей, но я рада за родителей, которые поведут своих чад в школу рядом с домом, у которой ещё и такая замечательная репутация. Надеюсь только, что её построят во время и без задержек

 

Да-да, я тоже слышала, что у Бауманки отличная репутация. Хоть у меня и нет детей, но я рада за родителей, которые поведут своих чад в школу рядом с домом, у которой ещё и такая замечательная репутация. Надеюсь только, что её построят во время и без задержек

 

Да конечно всё будет хорошо. Садик построили, а строительство школы в самом разгаре. В 23-м году всё будет готово, я в этом уверен
 
Объявления

 

Да-да, я тоже слышала, что у Бауманки отличная репутация. Хоть у меня и нет детей, но я рада за родителей, которые поведут своих чад в школу рядом с домом, у которой ещё и такая замечательная репутация. Надеюсь только, что её построят во время и без задержек

 

Ну вообще вот какие новости по ходу строительства нашей школы, если кому интересно. Монолитные работы выполнены на 50%, ведутся строительные работы выше 2-го этажа, начали устраивать кладку.
 

 

Ну вообще вот какие новости по ходу строительства нашей школы, если кому интересно. Монолитные работы выполнены на 50%, ведутся строительные работы выше 2-го этажа, начали устраивать кладку.
 

 

Ого, уже второй этаж делают, а я помню, что осенью были новости, что они только фундамент начинали. Быстро я смотрю идёт строительство. Хотя с другой стороны, школа - это же не многоэтажный жилой корпус, логично, что её строить быстрее и возможно, даже проще
Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

 

Ого, уже второй этаж делают, а я помню, что осенью были новости, что они только фундамент начинали. Быстро я смотрю идёт строительство. Хотя с другой стороны, школа - это же не многоэтажный жилой корпус, логично, что её строить быстрее и возможно, даже проще

 

Насчёт быстрее согласна, а вот насчёт проще - не знаю. При строительстве же должны разные нормы соблюдаться, а само здание возводится из качественных безопасных и энергоэффективных материалов, как пишут. Следовательно всё не так уж и просто, но я смотрю застройщик выбрал хорошего подрядчика, раз за 4 месяца такой результат
 

 

Ну вообще вот какие новости по ходу строительства нашей школы, если кому интересно. Монолитные работы выполнены на 50%, ведутся строительные работы выше 2-го этажа, начали устраивать кладку.
 

 

А вы уверены, что только на уровне 2го монолит льют? Я просто смотрел облетку 15го корпуса у подрядчика, и там школу с садиком захватили. Так вот 2 крыла школы совершенно очевидно уже на все 3 этажа готовы. Там даже видео останавливать не надо, чтобы присмотреться. Сразу видно по темным оконным проемам, что 3 этажа уже есть.
Обратите внимание

Так я написала выше 2-го этажа, читайте внимательнее. Плюс это инфа от застройщика, вы с ним хотите поспорить, какие там работы ведутся?))) Ну и как вишенка на торте, вот фотка на школу с земли, два этажа точно готовы, строят дальше.

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-03-30_18-37-57.jpg

Так я написала выше 2-го этажа, читайте внимательнее. Плюс это инфа от застройщика, вы с ним хотите поспорить, какие там работы ведутся?))) Ну и как вишенка на торте, вот фотка на школу с земли, два этажа точно готовы, строят дальше.

Прикрепленные изображения: 1
Новости по поводу строительства школы - готовность монолитный работ 65%. В первом блоке монолитные работы выполнены на 95%, а в четвертом и пятом — на 80% и 90% соответственно. Это тоже официальная информация от застройщика. Школу строят быстро, так что не ссорьтесь)) И спасибо за фото

 

Новости по поводу строительства школы - готовность монолитный работ 65%. В первом блоке монолитные работы выполнены на 95%, а в четвертом и пятом — на 80% и 90% соответственно. Это тоже официальная информация от застройщика. Школу строят быстро, так что не ссорьтесь)) И спасибо за фото

 

Никто не ссорится, просто возникло недопонимание) Но тот факт, что строительство школы не только не останавливается, но ещё и имеет хорошие темпы, очень радует. Вот что значит выбрать надёжного подрядчика
 

Вклинюсь-ка к вам) У нас уже есть пример детского сада. Если сравнить то, тот построили быстро. Школу чуть дольше будут, все-таки она больше по размерам, но уже видно, что темп взяли хороший, тут я с вами согласна. Да и обязательства по бумагам, они не могут не сдать вовремя. Это учебное учреждение все-таки.

Школу в 2023 уже вроде должны ввести в эксплуатацию. Было б не плохо, у меня малому через 2 года 7 лет будет, хотелось бы, чтобы школа стояла уже готовая к этому времени. А то потом школы менять тоже как-то не очень, да и мало ли, вдруг мест не будет потом.

 

Школу в 2023 уже вроде должны ввести в эксплуатацию. Было б не плохо, у меня малому через 2 года 7 лет будет, хотелось бы, чтобы школа стояла уже готовая к этому времени. А то потом школы менять тоже как-то не очень, да и мало ли, вдруг мест не будет потом.

места всем должно хватить. Школа будет рассчитана на 1225 учеников. К тому же она будет самой большой в Лефортово.

места всем должно хватить. Школа будет рассчитана на 1225 учеников. К тому же она будет самой большой в Лефортово.

Сейчас такие школы строят современные, нам бы такие в наше время. Вычитал, что там будет IT-полигон, сам не знаю что это, пришлось загуглить)) В общем, это место, где школьники могут заниматься 3D-программированием, робототехникой, моделированием, сетевым администрированием ну и.т.д. Дети уже в школе смогут получить предпрофессиональные навыки. Вот это считаю оч полезно. Осталось только, чтобы детки внимали информацию, а не в носу ковыряли на уроках)

Вклинюсь-ка к вам) У нас уже есть пример детского сада. Если сравнить то, тот построили быстро. Школу чуть дольше будут, все-таки она больше по размерам, но уже видно, что темп взяли хороший, тут я с вами согласна. Да и обязательства по бумагам, они не могут не сдать вовремя. Это учебное учреждение все-таки.

Садик то построили, а есть ли о нём какая инфа вообще? Он вроде в сентябре открыться должен, да? А какой у него номер будет или это всё таки частный садик?
 

 

Садик то построили, а есть ли о нём какая инфа вообще? Он вроде в сентябре открыться должен, да? А какой у него номер будет или это всё таки частный садик?
 

 

Да в сентябре открывается, всё верно. И он войдет в состав ГБОУ города Москвы «Школа № 1321 «Ковчег», так что нет, он не частный. Хотя соглашусь, фасад и отделка внутри, если судить по фотографиям такая, что любой частный обзавидуется))

 

Да в сентябре открывается, всё верно. И он войдет в состав ГБОУ города Москвы «Школа № 1321 «Ковчег», так что нет, он не частный. Хотя соглашусь, фасад и отделка внутри, если судить по фотографиям такая, что любой частный обзавидуется))

 

Ааа, ну хорошо тогда. Надеюсь, все нуждающиеся в детском садике жители жк смогут туда попасть, удобно это когда садик так близко к дому. А у нас школа 1321 получается будет рядом с садиком стоять?

 

Ааа, ну хорошо тогда. Надеюсь, все нуждающиеся в детском садике жители жк смогут туда попасть, удобно это когда садик так близко к дому. А у нас школа 1321 получается будет рядом с садиком стоять?

 

Нет, школа другая - она войдёт в состав Бауманской инженерной школы №1580. Тут, кстати, где-то о ней писали. Можете полистать ветку и почитать. Вообще то, что садик будет относиться к другой школе роли никакой не играет. Я слышал много хороших отзывов о "Ковчеге", так что уверен, что воспитательный состав в садике будет отличный.

 

Да в сентябре открывается, всё верно. И он войдет в состав ГБОУ города Москвы «Школа № 1321 «Ковчег», так что нет, он не частный. Хотя соглашусь, фасад и отделка внутри, если судить по фотографиям такая, что любой частный обзавидуется))

 

Ой да, я так обрадовалась, когда эту информацию узнала. Сейчас мы уже пытаемся разобраться с записью в садик, надеюсь, что всё пройдёт удачно. Я просто изучала их образовательную программу и меня она более чем устроила.
Ну Бауманка это безусловно круто, слышал, что есть народ, который специально переезжает поближе к их корпусам, снимает квартиры. А у нас прямо во дворе будет. Хорошо, конечно, что мой пацан уже в институте давно, и мне не надо за всем этим переживать, но за соседей искренне рад.
 

 

Хорошая новость для урбанистов, кто за сохранение исторических обликов зданий. Между улицей Сергия Радонежского и Гжельским переулком сохранившиеся здания очистят до исторического слоя, реконструируют и благоустроят. Так что рядом с нами будет приятное место

 

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов