Экологическая обстановка

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Это Ваше мнение и оно имеет место быть.

Я там прожила много лет и продолжаю ездить по выходным, район цветет на глазах!

Ну а что делать - ЖК "В Солнцево" слишком дорогой, Татьянин Парк совсем у МКАДа, вторичка - алкаши, крысы и тараканы. Лучи еще непонятно достроят или нет. Ну а третий корпус МЛ - достаточно далеко от ТЭЦ и железной дороги. Два минуса уже отпадают. Правда, его даже еще и не начали строить, но судя по 1 и 2 корпусам построят быстро (может быть).


По поводу, как ты выражаешься, тэц. Дымовые трубы видела? Не задумывалась, зачем они вообще существуют? Так вот, для того, чтобы рассеять дымовые газы на как можно большую территорию, чтобы концентрация не превышала ПДК. Дымовые газы горячие и чем выше труба, тем дальше будут разнесены выбросы. Т.е., пока выбросы горячие они не конденсиртся и переносятся в горизонтальном слое атмосферы. Трубы соседней гтэс выше 100 метров точно. И по любым расчетам, даже в самую неблагоприятную погоду, кстати, безветренную, самая ближайшая точка начала осаждения выбросов будет на расстоянии от трубы не менее чем в 10, а чаще всего в 20-40-кратном высоте трубы. Т.е., от этих труб основные загрчзнения (в любом случае ниже ПДК) будут начинаться в минимум 1000 метрах и скорее всего даже дальше. Это явление называется переброс дымового факела. Сам взял в 1.1, чему несказанно рад. Но ты еще подумай, если вдруг действительно убеждена, что от жд большое влияние на экологию, тогда побереги нервы, а-то изведешься ведь вся потом, возьми в другом месте.
Объявления Все объявления

Субарист, спасибо за заботу) у меня w204 smile.png

Ну вот видите - вы как раз меня прикроете от дыма ТЭЦ. Основная концентрация вредных примесей придется на 1 корпус. К третьему корпусу как раз дым развеется)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Субарист, спасибо за заботу) у меня w204 smile.png


Отличный выбор! Скромно, бюджетно и из толпы не выделяется. Одобряю.

Ну вот видите - вы как раз меня прикроете от дыма ТЭЦ. Основная концентрация вредных примесей придется на 1 корпус. К третьему корпусу как раз дым развеется)

Неправильные выводы сделали. Корпус 1.1 самый безопасный в этом плане. 

  • Владимировна это нравится
Обратите внимание

Отличный выбор! Скромно, бюджетно и из толпы не выделяется. Одобряю.

 

Привет. Ты тоже на SG9 или STI японской ?

  • Subarist это нравится

Какая жестокость! Самим жить в благоустроенном и экологически чистом Солнцево, а детёнка ссылать в резервацию, где Боровка, ТЭЦ, МКАД и ТБО.... Во, родители пошли. Меня вот вопитывали, что детям самое лучшее. А здесь, все наоборот.

Тоже самое написать хотела ...это что же за дите такое,что так надоело родителям)))Вы ещё забыли,что кроме вышеперечисленного плитки и балконы на голову падают )) так что до "лучевой болезни" и химического отравления можно и не дотянуть ...
  • Subarist это нравится
Привет! Приятно видеть человека в теме. На аве не мой, но уж больно картинка нравится.
У меня SG9 европеец рестайл. Я так понял и у тебя SG9?

Привет. Ты тоже на SG9 или STI японской ?

Привет! Приятно видеть человека в теме. На аве не мой, но уж больно картинка нравится.
У меня SG9 европеец рестайл. Я так понял и у тебя SG9?

Привет! Приятно видеть человека в теме. На аве не мой, но уж больно картинка нравится.
У меня SG9 европеец рестайл. Я так понял и у тебя SG9?

 

Да, SG9 чипованный у Танкиста.

А кто нибудь был уже в доме, может слушал шум машин за окном ?

Да, SG9 чипованный у Танкиста.


Ответил в личку

А кто нибудь был уже в доме, может слушал шум машин за окном ?


В субботу хотел ехать на просмотры, думал, они начались. Но предварительно позвонил. "Просмотров нет, если хотите посмотреть здание изнутри, езжайте на Варшавку" ответили мне.

Но я прислушивался в офисе продаж, который поближе к дороге стоит. Там тишина.
  • Лера Солнце это нравится

Да в офисе не слышно, но там фон конечно от людей. И наверно окна хорошие. У нас какие будут стоят пятикамерные ?

Да в офисе не слышно, но там фон конечно от людей. И наверно окна хорошие. У нас какие будут стоят пятикамерные ?


Я смотрел на Варшавке, сколько камер не считал, но толстые и мощные. На Варшавке и в Мещере окна одинаковые.

Да в офисе не слышно, но там фон конечно от людей. И наверно окна хорошие. У нас какие будут стоят пятикамерные ?

как-то уходили оттуда последними, почти в 10, никакого фона не было. ничо слышно не было. подозреваю там какие-то очень хорошие спецовые окна чтоп не смущать покупателей :)

Как бы не пытались здесь скрасить экологическую обстановку, но наличие ТЭЦ еще больше усугубляет и так не очень хорошую экологию района

57f61c6b1f825_22.png

57f61c812f040_23.png

57f61ca2ade50_24.png

Это ТЭЦ. Ближайшая в Очаково. Ее видно, но роза ветром гонит все на элитные новостройки Кутузовского проспекта и Можайского шоссе.

 

У нас газовая. Это как газовый котел в доме, тока помощнее.

  • Проект это нравится
Не вижу смысла 10-тый раз обсуждать эту тему. Уже и экологические карты выкладывали, и ССЗ смотрели. Спорить с очередной реинкарнацией Маришки не хочу.
  • Insik, Freeman_FCLM, Lucky001 и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов