Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 115 из 144
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед

Завтра уже 1 мая...

Всех с наступающими праздниками, особенно с Днем Победы!!!

Надеюсь, что на сайте наконец-то появятся реальные фотографии (не картинки) МОПов 4, 5, 6 и 7 лотов, а также фотографии всего построенного и облицованного.  

Менеджеры!!!!! Ауууууууууууууууууууууу!!!! Это не весеннее обострение, это заканчивающееся терпение!!! 

  

Что то цены не изменились  как было обещано ЛСР , уже бы понизили что ли ,а то все грозятся :rofl:

Объявления

Что то цены не изменились  как было обещано ЛСР , уже бы понизили что ли ,а то все грозятся :rofl:

Что, денег нехватает на покупку?

Что, денег нехватает на покупку?

Хочу купить с большей выгодой ,пока держу на депозите )

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Хочу купить с большей выгодой ,пока держу на депозите )

Напрасно, квартиры дорожают быстрее чем ставка депозита. Я купил за 14, теперь, ровно через год, со всеми скидками в лучшем случае купил бы за 17. Но может у Вас очень хороший депозит. Я уверен, что в ближайшее время увижу цену больше 20. Хотя произойти может все, но это риск, если строиться будет более-менее по плану, мой прогноз на готовое жилье ближе к 25. (цифры млн. руб.)

Напрасно, квартиры дорожают быстрее чем ставка депозита. Я купил за 14, теперь, ровно через год, со всеми скидками в лучшем случае купил бы за 17. Но может у Вас очень хороший депозит. Я уверен, что в ближайшее время увижу цену больше 20. Хотя произойти может все, но это риск, если строиться будет более-менее по плану, мой прогноз на готовое жилье ближе к 25. (цифры млн. руб.)

Это неправда ,мы купили в августе 2016 за 12 200 , сейчас она стоит 13 500со всеми скидками.Посчитайте за 2 года на депозите 1 год под 10 ,второй под 9 .Сейчас пожалела ,что тогда купила (

Обратите внимание

Это неправда ,мы купили в августе 2016 за 12 200 , сейчас она стоит 13 500со всеми скидками.Посчитайте за 2 года на депозите 1 год под 10 ,второй под 9 .Сейчас пожалела ,что тогда купила (

Это правда. Ровно год назад, дом номер 8, "квартира" 238, 11 этаж и т.д. Просто мне, может быть, повезло больше чем Вам, но чуть приукрасил цифры, разница +- несколько соттысяч рублей, но суть не исказил, цены легко проверить. Но если Вы реально купили квартиру, то я Вас поздравляю, цена скоро вырастет. 

Ну правда-неправда, а у меня была тут одна инвестиционная маленькая квартирка, так вот за 2 года она принесла чистыми 18% после вычета всех накладных, связанных с продажей, а также с учетом плохого рынка, т.е. крайне малое количество звонков. Так что все познается в сравнении, ибо текущие депозитные ставки не дадут 18%.

Но комментарий выше про покупку за 14 и продажу за 25 при сдаче, конечно, опоздал лет так на 5-7... :)

Это правда. Ровно год назад, дом номер 8, "квартира" 238, 11 этаж и т.д. Просто мне, может быть, повезло больше чем Вам, но чуть приукрасил цифры, разница +- несколько соттысяч рублей, но суть не исказил, цены легко проверить. Но если Вы реально купили квартиру, то я Вас поздравляю, цена скоро вырастет. 

Вопрос не в том сколько квартира стоит сейчас у застройщика, а в том за сколько вы ее сможете продать на вторичном рынке.

Вопрос не в том сколько квартира стоит сейчас у застройщика, а в том за сколько вы ее сможете продать на вторичном рынке.

Согласен, но решение жилищных проблем и неплохая инвестиция одновременно, это неплохо. Но все будет очевидно потом, а сейчас - риск. Расскажу где хотел купить квартиру до этого. "Родной Город" на Чонгарском бульваре, (могу ошибиться в названии), за 14 500 продавали (январь 2017г.), плюс бесплатно гараж (машиноместо). Пока думал, весной цена 16 000, гараж 2 000, без торга. Выбор - ЗИЛАРТ. (Мне нужен ЮГ).

Согласен, но решение жилищных проблем и неплохая инвестиция одновременно, это неплохо. Но все будет очевидно потом, а сейчас - риск. Расскажу где хотел купить квартиру до этого. "Родной Город" на Чонгарском бульваре, (могу ошибиться в названии), за 14 500 продавали (январь 2017г.), плюс бесплатно гараж (машиноместо). Пока думал, весной цена 16 000, гараж 2 000, без торга. Выбор - ЗИЛАРТ. (Мне нужен ЮГ).

Так квартира-то покупается для последующей продажи или для себя любимого? 

И так понятно, что со временем квартиры в ЗИЛАРТ не подешевеют, а подорожают. Если не случится катаклизмов... 

Держать деньги на депозите менее выгодно, чем вкладывать в ликвидную недвижимость. Это тоже понятно всем. 

Располагая свободными достаточными средствами и желая их приумножить лучше вкладывать свои миллионы в ликвидный продукт, таковым сегодня вне всякого сомнения является ЗИЛАРТ. 

Проект этот (уж не знаю то ли случайно, то ли благодаря правильному расчету) на сегодня наиболее выигрышный для инвестирования: очень удачное расположение, сравнительно недорогие кв. метры, великолепная самодостаточная инфраструктура, минимальная амортизация всех сооружений, молодое население. Те, кто это понимает, уже с нами!  

Это правда. Ровно год назад, дом номер 8, "квартира" 238, 11 этаж и т.д. Просто мне, может быть, повезло больше чем Вам, но чуть приукрасил цифры, разница +- несколько соттысяч рублей, но суть не исказил, цены легко проверить. Но если Вы реально купили квартиру, то я Вас поздравляю, цена скоро вырастет. 

В 8 доме скидки 15% от цены сайта в апреле были ,так что сейчас дешевле ,чем вы купили год назад )

Завтра уже 1 мая...

Всех с наступающими праздниками, особенно с Днем Победы!!!

Надеюсь, что на сайте наконец-то появятся реальные фотографии (не картинки) МОПов 4, 5, 6 и 7 лотов, а также фотографии всего построенного и облицованного.  

Менеджеры!!!!! Ауууууууууууууууууууууу!!!! Это не весеннее обострение, это заканчивающееся терпение!!! 

Новые фотографии на сайте ЗИЛАРТа появились. но.......

5 лот показан только "с тыла", манагеры в этот раз расстарались - аж 3 фотографии выложили и на всех один и тот же подъезд... Манагеры "молодцы"!... :clapping:

Так в чем же дело? Имитация деятельности?... 

В 8 доме скидки 15% от цены сайта в апреле были ,так что сейчас дешевле ,чем вы купили год назад )

Значит я не прав, цены падают. Если Вы купили подобную квартиру дешевле, я Вас могу только поздравить и позавидовать.

Значит я не прав, цены падают. Если Вы купили подобную квартиру дешевле, я Вас могу только поздравить и позавидовать.

Да нечему завидовать ,тоже так же купил как и вы ,не дешевле (

Народ, наводил немного справки о застройщике и вот что удалось выяснить, что в ЖК Лучи есть большие проблемы с гидро и шумоизоляцией, то есть там изменили проект и их вообще там не сделали, думаю каждый из нас прекрасно понимает, чем это грозит. А как здесь с этим дела обстоят? Не повториться ли история? 

Народ, наводил немного справки о застройщике и вот что удалось выяснить, что в ЖК Лучи есть большие проблемы с гидро и шумоизоляцией, то есть там изменили проект и их вообще там не сделали, думаю каждый из нас прекрасно понимает, чем это грозит. А как здесь с этим дела обстоят? Не повториться ли история? 

Ой, как интересно. Срочно нужны подтверждения, того, что удалось выяснить!
Гидро и шумоизоляция чего от чего?
Каждый из нас прекрасно понимает, чем грозит отсутствие гидро и шумоизоляции. Затопишь соседа -- придётся ему ремонт делать. Не сделаешь шумку пола -- будут соседи снизу приходить, ругаться... Жуть.

А я принимать квартиру буду вместе с прорабом, который отделкой будет заниматься. И вам всем советую так же делать.


Это правда. Ровно год назад, дом номер 8, "квартира" 238, 11 этаж и т.д. Просто мне, может быть, повезло больше чем Вам, но чуть приукрасил цифры, разница +- несколько соттысяч рублей, но суть не исказил, цены легко проверить. Но если Вы реально купили квартиру, то я Вас поздравляю, цена скоро вырастет.

Год назад квартира на 11 этаже корпуса Б должна была стоить примерно 15,2 млн. (там был шаг 400к между этажами) со скидкой при полной оплате примерно 8,5%. Сейчас от цены на сайте точно так же есть скидки. И судя по моей квартире - цены не выросли почти. Но продажи активно идут в нашем 8 лоте.  Я ваш сосед на пару этажей выше прямо над вами.

в ЖК Лучи есть большие проблемы с гидро и шумоизоляцией, то есть там изменили проект и их вообще там не сделали,

А как самостоятельно при приемке проверить гидро и шумоизоляцию?

  • Назад
  • Страница 115 из 144
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов