Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 116 из 144
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед

гидро и шумоизоляцию чего?

квартиры сдаются без ремонта.

плиты перекрытия и все

Ну вот снова проблема посмотреть ход строительства на официальном сайте, кто в курсе,что там меняют?

Объявления

Ну вот снова проблема посмотреть ход строительства на официальном сайте, кто в курсе,что там меняют?

Никаких проблем, всё отлично работает. С утра на двух камерах парка меняли ракурс -- выбрали намного более удачные.

Загрузилось все с другого браузера

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Загрузилось все с другого браузера

Есть такая проблема...

В настоящее время создано много сайтов с похожими названиям, скорее всего Вы на них попадали. 

Сохраните в ссылках правильный, оригинальный адрес сайта и все будет нормально. Удачи! 

А камеры действительно какое-то время не работали. Менеджеры ЛСР помогли исправить эту ситуацию, им сердечный привет и благодарность!:-)))

Если окна в пол то должны быть под окнами конвекторы  ,они электрические или водяные ? И есть ли от них шум?

Обратите внимание

Если окна в пол то должны быть под окнами конвекторы  ,они электрические или водяные ? И есть ли от них шум?

Нет, будут маленькие батареи сбоку на стенах. Поэтому делайте окна с обогревом.

Нет, будут маленькие батареи сбоку на стенах. Поэтому делайте окна с обогревом.

Как так ,сбоку ? батареи ставят под окнами обычно,на стене будут мешать(

Как так ,сбоку ? батареи ставят под окнами обычно,на стене будут мешать(

Посмотрите фото, здесь на форуме есть. 

Если окна в пол то должны быть под окнами конвекторы  ,они электрические или водяные ? И есть ли от них шум?

Тут некоторые много фантазируют. Не знаю, правда, для чего.

В 3 и 6 лотах уже реализована установка батарей в полу под окнами в пол. В 5-м лоте, под окнами, которые не в пол, будут ставиться обычные батареи, в ситуациях когда окна в пол - будут ставиться внутрипольные батареи, которые, будут дублироваться обычными с боку от окна (где возможно), для улучшения обогрева при большой площади остекления.

Про 4-й лот не знаю, но предполагаю что все аналогично.

  • Vio это нравится

Тут некоторые много фантазируют. Не знаю, правда, для чего.

В 3 и 6 лотах уже реализована установка батарей в полу под окнами в пол. В 5-м лоте, под окнами, которые не в пол, будут ставиться обычные батареи, в ситуациях когда окна в пол - будут ставиться внутрипольные батареи, которые, будут дублироваться обычными с боку от окна (где возможно), для улучшения обогрева при большой площади остекления.

Про 4-й лот не знаю, но предполагаю что все аналогично.

Уважаемый Вull ,значит в 5 лоте 2 корп будут  батареи под окном ?Хорошо если так)

Я точно знаю про 5-1, в котором батареи будут как в полу под окном, так и в прямом смысле под окном там где окна не в пол. Конкретно 5-2 я не изучал, нужно смотреть проектную документацию, но я не вижу причин почему должно быть иначе.

Я точно знаю про 5-1, в котором батареи будут как в полу под окном, так и в прямом смысле под окном там где окна не в пол. Конкретно 5-2 я не изучал, нужно смотреть проектную документацию, но я не вижу причин почему должно быть иначе.

Спасибо , не  хотелось бы сбоку на стене .

Год назад квартира на 11 этаже корпуса Б должна была стоить примерно 15,2 млн. (там был шаг 400к между этажами) со скидкой при полной оплате примерно 8,5%. Сейчас от цены на сайте точно так же есть скидки. И судя по моей квартире - цены не выросли почти. Но продажи активно идут в нашем 8 лоте.  Я ваш сосед на пару этажей выше прямо над вами.

Год назад покупал (со всеми скидками) за 14,7, но уже чуть более года. Сравнить цены удобно по шестому этажу, кв. 193, точно такая же, только ниже. Сейчас в продаже. Я долго о ней думал, хотел сэкономить денег. Цена со всеми скидками была 13,8. Сейчас без скидок 17,8. На сколько можно удешевить? Думаю, дешевле 16 не продадут, так что некоторое удорожание присутствует.

Удалось ли кому-нибудь попасть на стройку, хочу сделать замеры.

Если удалось, подскажите пожалуйста )  

 

Удалось ли кому-нибудь попасть на стройку, хочу сделать замеры.

Если удалось, подскажите пожалуйста )  

Пока дом не сдали, Вас на стройку не пустят, когда вызовут на приёмку тогда и сможете сделать обмеры квартиры, так, что ждите своего часа 

Пока дом не сдали, Вас на стройку не пустят, когда вызовут на приёмку тогда и сможете сделать обмеры квартиры, так, что ждите своего часа 

Эх ( :sad: ,как же хочется посмотреть одним глазком.

Ну для первых домов уже недолго ждать :smile:

Ну для первых домов уже недолго ждать :smile:

А недолго это сколько? 2-3 месяца до августа или до декабря 2018 г.? Согласитесь, что есть разница. 

Дом 8 лота даже ночью строят... Молодцы! Подняли настроение, а то с 5 лотом так долго возятся, мы аж испереживались все.

И парк, кстати, очень даже симпатичный, современный. Зря мы сомневаемся. Все будет хорошо! 

Надо поискать самокат для взрослых, чтобы в магазин ездить, а то пешком далековато будет.

  • Назад
  • Страница 116 из 144
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов