Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 113 из 144
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед

Как будет не комфортно если со мной в доме будут жить такие соседи, имеющие в голове мысли космического масштаба и космической-же глупости, натягивающие ежика на глобус и выдающие свои собственные страхи и сомнения за правду в последней инстанции. Надеюсь большинство будет более благоразумно и сознательно. Что, в общем-то, слава Богу, пока подтверждается по установившемуся в мессенджерах кругу общении дольщиков.

Как будет не комфортно если со мной в доме будут жить такие соседи, имеющие в голове мысли космического масштаба и космической-же глупости, натягивающие ежика на глобус и выдающие свои собственные страхи и сомнения за правду в последней инстанции. Надеюсь большинство будет более благоразумно и сознательно. Что, в общем-то, слава Богу, пока подтверждается по установившемуся в мессенджерах кругу общении дольщиков.

Выбрав такой никнейм Вы, наверное, позиционируете себя на американский манер оптимистом? Или таким образом подчеркнули свою гендерную принадлежность? Если первое, то рад за знание английского (американского) языка, а если второе, то понятны все Ваши предыдущие категоричные комментарии.  :smile:

Я тоже надеюсь, что мы не будем с Вами соседями, предпочитаем жить среди людей.  

Объявления

Выбрав такой никнейм Вы, наверное, позиционируете себя на американский манер оптимистом? Или таким образом подчеркнули свою гендерную принадлежность? Если первое, то рад за знание английского (американского) языка, а если второе, то понятны все Ваши предыдущие категоричные комментарии.  :smile:

Я тоже надеюсь, что мы не будем с Вами соседями, предпочитаем жить среди людей.  

Нормальные комментарии у Bullа,все по делу ,мне нравятся ,.А вот ваши вызывают сомнения в том ,что вы вообще будете нашим  соседом .Пишете всякую чушь  прикидываясь дольщиком.

Нормальные комментарии у Bullа,все по делу ,мне нравятся ,.А вот ваши вызывают сомнения в том ,что вы вообще будете нашим  соседом .Пишете всякую чушь  прикидываясь дольщиком.

А по делу? 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
А по делу стройка идёт...тролли скулят.

По поводу соседей, мне главное, чтобы соседи сверху попались адекватные - чтобы не затопили и были потише. А еще, чтобы отделку сделали желательно побыстрее.

Думаю, что в сентябре-октябре ключи от 5 лота получим.

Гость_Дольщик, реально, какую то нудятину противную написал.

Обратите внимание

По поводу соседей, мне главное, чтобы соседи сверху попались адекватные - чтобы не затопили и были потише. А еще, чтобы отделку сделали желательно побыстрее.

Думаю, что в сентябре-октябре ключи от 5 лота получим.

Гость_Дольщик, реально, какую то нудятину противную написал.

Поддерживаю ,вот еще  чтобы соседи  не разводили бы собак )) Был опыт проживания по соседству с такими  людьми , не дай Бог ,вой ,лай ,запах .

Поддерживаю ,вот еще  чтобы соседи  не разводили бы собак )) Был опыт проживания по соседству с такими  людьми , не дай Бог ,вой ,лай ,запах .

Тут уж кому как повезёт.
Но мне кажется -- неадекватный сосед без собаки хуже, чем адекватный с собакой. :)

По статистике около 70% семей держат животных. 
Кошек последнее время предпочитают больше, но собак тоже очень много.
Так что если грубо оценить, то с большой долей вероятности на площадке может быть собака.
У нас сейчас на подъезд около 5 собак.

Тут уж кому как повезёт.
Но мне кажется -- неадекватный сосед без собаки хуже, чем адекватный с собакой. :)

По статистике около 70% семей держат животных. 
Кошек последнее время предпочитают больше, но собак тоже очень много.
Так что если грубо оценить, то с большой долей вероятности на площадке может быть собака.
У нас сейчас на подъезд около 5 собак.

Коты не мешают , ладно одна собака  у кого то будет ( но только не заводчики собак , Нужно принять закон запрещающий разводить собак в многоквартирных домах !

О содержании животных в многоквартирных домах у меня мнение однозначное - это дома для людей. Для нормального существования собак, да и кошке тоже, нужна свобода и достаточное пространство, где можно побегать, полазить, полаять и т.п. Животных очень люблю, но жить они с нами (вернее мы с ними) нормально могут только на свободе, т.е. в загородном доме. А уж про разведение собак или кошек в квартире - это вообще нонсенс, бескультурье и неуважение к соседям...

Надеюсь, что будущие соседи, заплатившие немалые деньги за арт-класс, будут отличаться высокой культурой и образованностью...

Хотя... Все может быть с точностью до наоборот... 

 

Это только одна часть проблемы.
А вот вторая часть это разбросанные экскременты животных по всему периметру вплоть детских площадок и других зон. В развитых странах владельцы убирают за своими питомцами, а у нас это не принято. Вот и наблюдаем по весне «заминированные» поля...

Это только одна часть проблемы.
А вот вторая часть это разбросанные экскременты животных по всему периметру вплоть детских площадок и других зон. В развитых странах владельцы убирают за своими питомцами, а у нас это не принято. Вот и наблюдаем по весне «заминированные» поля...

Только штрафы ,  как в Европе , нас спасут от этих любителей животных)

Есть договор ДДУ, где четко прописаны сроки, которые и должен  соблюдать застройщик, а там уж как говориться, если и будут выдавать ключи раньше, то это можно расценивать, как приятный бонус. А вообще темпы отличные, думаю как раз в данном случае на этот бонус можно надеяться.

 

Люди любят когда все поскорее, но в случае с квартирой мой совет: не подгоняйте! ДДУ никто нарушать не будет, проверьте там конечные сроки и ждите, потому что вам жить в будущей квартире долго, так что в ваших интересах, чтобы все довели до должного уровня.

Почему только от 3-го лота,?, всем будут выданы единовременно- 1 очереди

Ну и кто нибудь уже получил ключи? Уже 18 апреля, и судя по обещаниям застройщика уже во всю должны передаваться квартиры дольщикам, есть уже счастливчики? Или обещания опять остались только на словах?

Ну и кто нибудь уже получил ключи? Уже 18 апреля, и судя по обещаниям застройщика уже во всю должны передаваться квартиры дольщикам, есть уже счастливчики? Или обещания опять остались только на словах?

Есть, как же. 5 лот 4 подъезд уже весь ключи получил. Его же первым начали строить еще в далеком 2015 году

Есть, как же. 5 лот 4 подъезд уже весь ключи получил. Его же первым начали строить еще в далеком 2015 году

НУ вот что толку здесь негодовать, когда можно уточнить у самого застройщика, когда будет выдача ключей, если уж ЭТО прозвучало от него.

Ну и кто нибудь уже получил ключи? Уже 18 апреля, и судя по обещаниям застройщика уже во всю должны передаваться квартиры дольщикам, есть уже счастливчики? Или обещания опять остались только на словах?

При чем здесь обещания? Мне ничего не обещали , а ДДУ на руках ,вот на него и ориентируюсь.Пока сроки не нарушены ,все хорошо .

Ну и кто нибудь уже получил ключи? Уже 18 апреля, и судя по обещаниям застройщика уже во всю должны передаваться квартиры дольщикам, есть уже счастливчики? Или обещания опять остались только на словах?

 

Прежде чем задавать вопрос, узнайте, что в документах написано. Не просто кто когда хочет въехать - ясно, что все хотят как можно раньше, а как по факту.

Прежде чем задавать вопрос, узнайте, что в документах написано. Не просто кто когда хочет въехать - ясно, что все хотят как можно раньше, а как по факту.

А я то думаю кто откроет всем глаза.....а еще говорят обещенного 3 года ждут,надеюсь менеджеры ЛСР в заблуждение только на 5-6 месяцев.

А я то думаю кто откроет всем глаза.....а еще говорят обещенного 3 года ждут,надеюсь менеджеры ЛСР в заблуждение только на 5-6 месяцев.

Сам -то понимаешь что написал? 

  • Назад
  • Страница 113 из 144
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов