Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 111 из 144
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед

Оформляли квартиру на прошлой неделе, за регистрацию ДДУ взяли 30 тыс.руб.

6 корпус. выдача ключей до 31.12.2018г. думаю в июле будет сдача, а с сентября выдача ключей.

Пусть они вначале выдадут ключи тем, у кого сроки по ключам в ДДУ прописаны до 30 июня, уже срок сдачи сорвали, а Вы тут мечтаете о досрочной сдаче, не слишком ли оптимистично? я думаю первую очередь хоть и с большой задержкой но достроят и сдадут, а вот корпуса второй очереди находятся в зоне риска, так как когда идет задержка по первой очереди, люди с опаской покупают в остальных очередях, а нет продаж, нет стройки

Объявления

Пусть они вначале выдадут ключи тем, у кого сроки по ключам в ДДУ прописаны до 30 июня, уже срок сдачи сорвали, а Вы тут мечтаете о досрочной сдаче, не слишком ли оптимистично? я думаю первую очередь хоть и с большой задержкой но достроят и сдадут, а вот корпуса второй очереди находятся в зоне риска, так как когда идет задержка по первой очереди, люди с опаской покупают в остальных очередях, а нет продаж, нет стройки

MAFIOZ, ты, похоже, форумом ошибся. В Зиларте НЕТ НИ ЕДИНОГО ДОМА в котором бы по договору долевого участия должны были быть выданы ключи до 30 июня 2017. Информация у тебя кривая, да и сам ты кривоват, похоже)))

Мне менеджеры в приватной беседе сказали, что от 3 лота ключи начнут давать в апреле. Никто не знает?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мне менеджеры в приватной беседе сказали, что от 3 лота ключи начнут давать в апреле. Никто не знает?

Почему только от 3-го лота,?, всем будут выданы единовременно- 1 очереди

Почему только от 3-го лота,?, всем будут выданы единовременно- 1 очереди

А вот это БООЛЬШОЙ вопрос!

Обратите внимание

Почему только от 3-го лота,?, всем будут выданы единовременно- 1 очереди

Ну, походу планы поменялись, решили выдавать всем в разное время. Но апрель уже близко, посмотрим, как будет. И сдержат ли своё первое обещание застройщик.

Ну, походу планы поменялись, решили выдавать всем в разное время. Но апрель уже близко, посмотрим, как будет. И сдержат ли своё первое обещание застройщик.

Насколько я знаю это нормальная практика, когда ключи выдают сначала одним домам, потом другим. А не целой очереди - это сколько же надо времени и сотрудников... А так удобнее. Да сдержит конечно, куда денется. К зилу сейчас все внимание. Так что... все будет круто) 

Слова манагера к делу не пришьешь.
Сначала проверка недоделок
Потом показ дома комиссии
Затем бтишные обмеры
А вот потом застройщик определит график кто за кем пойдет. Сначала какой дом за каким, а потом в каждом доме какая секция за какой. О чем еще нужно уведомить за месяц кажется.
Так что не сразу, а последовательно

Мне менеджеры в приватной беседе сказали, что от 3 лота ключи начнут давать в апреле. Никто не знает?

Ой блиин, дом не сдан, а вы тут в апреле ключи...

Если бы менеджеры с ЛСР не врали и говорили правду,наверное продаж было меньше.....НО всем кто уже купил остается ждать какого то логического завершения стройки их лотов.
Лично мне наобещали что сдадут раньше,что весной ключи 100% ,а итог мы все видим....На вопрос где ключи и почему обманули,ссылаются на руководство и что им называли сроки сдачи на пол года раньше.
В выборе ЖК считаю,что не ошибся,но неприятный осадок есть.....ориентируюсь теперь на дату из договора,надеюсь эти сроки выполнят.

Если бы менеджеры с ЛСР не врали и говорили правду,наверное продаж было меньше.....НО всем кто уже купил остается ждать какого то логического завершения стройки их лотов.
Лично мне наобещали что сдадут раньше,что весной ключи 100% ,а итог мы все видим....На вопрос где ключи и почему обманули,ссылаются на руководство и что им называли сроки сдачи на пол года раньше.
В выборе ЖК считаю,что не ошибся,но неприятный осадок есть.....ориентируюсь теперь на дату из договора,надеюсь эти сроки выполнят.

А я вот очень сожалею о покупке квартире в этом ЖК .Сомневалась очень ,когда покупала ,вижу не зря .Теперь понимаю ,что реализовать столько квартир по таким ценам  не реально .Предполагаю ,что цены будут ниже чем те , по которым покупала я.На все вопросы ответ один что в договоре у вас то и читайте ,другой информации нет . Хотела узнать параметры  комнат квартиры  - нет такой информации у них ,Понятно ,что еще БТИ не  делали замеры ,но приблизительные то есть .Дольщики им не интересны ,вот потенциальным покупателям  они и расскажут и даже покажут квартиру .Разочарована ...(

Мне менеджеры в приватной беседе сказали, что от 3 лота ключи начнут давать в апреле. Никто не знает?

Кстати мне тоже самое сказали, мне очень хочется в это верить и как по мне, так это вполне вероятно, может конечно я слишком оптимистично настроена, но 3 лот готов, осталось сдать  получить ЗОС и ввод. 

Кстати мне тоже самое сказали, мне очень хочется в это верить и как по мне, так это вполне вероятно, может конечно я слишком оптимистично настроена, но 3 лот готов, осталось сдать  получить ЗОС и ввод. 

Возможно так и будет, а то некоторые уже загрустили

Но менеджеры ЛСР в основном нацелены только на новичков и никакого внимания к нам, в еще толком сами не знают про сроки сдачи

Не будет никаких ключей в апреле, вы о чем? Вам может еще сдачу и могли бы в апреле пообещать, но никак не ключи. Сдать в апреле 3 лот и 6 лот, по идее, могут.

Верить в хорошее приятно. 

Но быль, увы, не всегда с ней  совпадает.

Ключи в апреле... будьте же здравомыслящими))

Потенциальные покупатели ,прежде чем покупать квартиру в этом ЖК почитайте внимательно форум .Не торопитесь ,вляпаться всегда  успеете )))

Посмотрел фотки - и печаль и радость одновременно.

Радость, что хоть что то движется. медленно но верно. Хоть не бросили.

Печаль от несбывшихся ожиданий.
  • Посмотрел фотки - и печаль и радость одновременно.
     

Здравствуй, троль, давно не заглядывал. Какие фото ты посматривал?

Здравствуй, троль, давно не заглядывал. Какие фото ты посматривал?

:rofl:

  • Назад
  • Страница 111 из 144
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов