Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 110 из 144
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед

Посмотрел. Нет никого.

У вас есть скриншот камеры с работниками?

Они же не на лесах сидят в ситуации когда преобладают внутренние работы.

При этом если понаблюдать за 5-м лотом, то можно увидеть увеличивающуюся  день за днем площадь остекления на 5.1. И да, в 5.5 почти каждый вечер горит свет. 

Посмотрел. Нет никого.

У вас есть скриншот камеры с работниками?

что значит никого? может со зрением проблемы?

Объявления

Они же не на лесах сидят в ситуации когда преобладают внутренние работы.

При этом если понаблюдать за 5-м лотом, то можно увидеть увеличивающуюся  день за днем площадь остекления на 5.1. И да, в 5.5 почти каждый вечер горит свет. 

Да, с остеклением заметил. Работы идут - приятно.

что значит никого? может со зрением проблемы?

Скриншот?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Написала уже в соседней ветке, напишу и здесь. Соседи, что у вас тут за война троллей? Такое ощущение, что дольщиков здесь вообще нет ((( Одни ссылки на другие новостройки кидают, другие слюнями исходят и всячески доказывают, что при любом раскладе надо покупать здесь квартиру..Битва менеджмента какая-то) Если тут есть реальные дольщики, то скажите, пожалуйста, где пообщаться то можно без лишних глаз застройщика, чтобы форум был для жителей, а не какой-нибудь купленный застройщиком..

Написала уже в соседней ветке, напишу и здесь. Соседи, что у вас тут за война троллей? Такое ощущение, что дольщиков здесь вообще нет ((( Одни ссылки на другие новостройки кидают, другие слюнями исходят и всячески доказывают, что при любом раскладе надо покупать здесь квартиру..Битва менеджмента какая-то) Если тут есть реальные дольщики, то скажите, пожалуйста, где пообщаться то можно без лишних глаз застройщика, чтобы форум был для жителей, а не какой-нибудь купленный застройщиком..

Кира, это лихорадит всех на последней стадии строительства...  :smile:

В целом диалог здесь нормальный, многие очень хорошо помогают с актуальной информацией, которой на официальном сайте ЗИЛАРТа не найти.

Я очень благодарна этим ребятам! Они, как могут, восполняют слабую информационную работу ЛРС.

Я нисколько не жалею, что подписала договор и заплатила деньги за квартиру в 5 лоте.

Дом очень уютный и расположение отличное!!!!!!, окна моей будущей квартиры выходят на пожарку (говорят, что её реконструируют и превратят в дом творчества для детей), до набережной совсем недалеко, до парка почти столько же.

Сам дом начали уже облицовывать очень оригинальным клинкерным кирпичем.

Дом очень узнаваемый и симпатичный. Моя мечта - большие окна добавляют оригинальности и красоты проекту.

В начале февраля я разговаривала с представителями архитектурного бюро, которое делало проект 5 лота.

Они контролируют ход строительства и заверили меня, что в 2018 году мы получим долгожданные ключи от квартир в этом лоте.

Конечно сразу же заселяться я не планирую, месяца 3-4 буду делать ремонт, потом столько же времени потрачу на подбор мебели и прочего.

Но в целом считаю что дома построили быстро, хотя и был длительный просто в 2017 году. Интересовалась почему это произошло. Говорят, что ЛСР сменил подрядчика, поэтому была задержка. Я каждый день просматриваю сайт ЗИЛАРТа, вижу, что на 5 лоте работы ведутся, вечерами в окнах горит свет, на моем 5 доме занялись отделкой фасада. Короче, набираемся еще терпения :smile: Надеюсь, что больше сбоев не будет и ключи получим вовремя. А ЛСР все-таки желаю проанализировать свою информационную работу, сделать "работу над ошибками" и лучше нас информировать о хое строительства :smile:.    

Обратите внимание
18.02 оформляли договор в офисе, заходили на стройку, ходили смотрели. Стройка движется в норм. темпе. Рабочих много, активно идет монолит 8 дома. В готовых корпусах делают внутреннюю отделку. На школе то же движется. ..

Скриншот?

 

вас заело что-ли? кому надо, тот уже зашел и проверил камеры по своему лоту. уже не знают к чему прицепиться. вам рабочие должны что-ли махать и приветы передавать? работы идут, в том числе и внутри отделочные. не хотите не верьте, только вот для дольщика это крайне странно. но вам видимо ок

вас заело что-ли? кому надо, тот уже зашел и проверил камеры по своему лоту. уже не знают к чему прицепиться. вам рабочие должны что-ли махать и приветы передавать? работы идут, в том числе и внутри отделочные. не хотите не верьте, только вот для дольщика это крайне странно. но вам видимо ок

Про машущих в камеры строителей это Вы здорово подметили :rofl:

Смешно, очень.

Скриншот?


Фотки мопов для чего ранее выкладывали? Чтобы люди видели, что и внутри работы идут. Но, как верно подмечено было ранее, чутка флуда и народ забудет про эти фотки, можно опять пургу нести
Какая то вялая имитация работы пошла на пятом лоте по фасаду.

18.02 оформляли договор в офисе, заходили на стройку, ходили смотрели. Стройка движется в норм. темпе. Рабочих много, активно идет монолит 8 дома. В готовых корпусах делают внутреннюю отделку. На школе то же движется. ..

То есть Вы совсем недавно оформляли договор, если не секрет в каком лоте приобрели квартиру? Меня интересует два вопроса, если не сложно подскажите, ДДУ оформляет застройщик бесплатно? И какие сроки в ДДУ стоят по сдаче и ключам? 

То есть Вы совсем недавно оформляли договор, если не секрет в каком лоте приобрели квартиру? Меня интересует два вопроса, если не сложно подскажите, ДДУ оформляет застройщик бесплатно? И какие сроки в ДДУ стоят по сдаче и ключам?

6 корпус. выдача ключей до 31.12.2018г. думаю в июле будет сдача, а с сентября выдача ключей.

если вы думаете, что можете в любой момент забрать предоплату - это не так! мы уже полгода не можем ее вернуть!!! полгода, карл! просто зажали 900к

если вы думаете, что можете в любой момент забрать предоплату - это не так! мы уже полгода не можем ее вернуть!!! полгода, карл! просто зажали 900к


Бугага. Таких предоплат никогда не было:) ступай, вася, своей дорогой

Просто видимо народ смущает, что фоток свежих особо не выкладывают с декабря примерно. Я лично за Зиларт на онград следил, но там тоже с декабря фоток нет новых, вот и лезут сомнения. Но были на днях рядом, работы идут вполне штатно. Просто при наружных работах более явна суета видна.

То есть Вы совсем недавно оформляли договор, если не секрет в каком лоте приобрели квартиру? Меня интересует два вопроса, если не сложно подскажите, ДДУ оформляет застройщик бесплатно? И какие сроки в ДДУ стоят по сдаче и ключам? 

За оформление ДДУ ЛСР берет 45 т.р. Причем еще до оформления ДДУ. И как я понял, эти деньги не возвратные и в стоимость квартиры не входит.

Просто видимо народ смущает, что фоток свежих особо не выкладывают с декабря примерно. Я лично за Зиларт на онград следил, но там тоже с декабря фоток нет новых, вот и лезут сомнения. Но были на днях рядом, работы идут вполне штатно. Просто при наружных работах более явна суета видна.

Согласен, когда начинаются вестись работы внутри корпуса, тогда сразу как то становиться странно, раньше то динамика была на лицо, а сейчас то не отследить, видимо поэтому многих и смущает это, привыкли что все на глазах делается. 
 

За оформление ДДУ ЛСР берет 45 т.р. Причем еще до оформления ДДУ. И как я понял, эти деньги не возвратные и в стоимость квартиры не входит.

а почему так дорого? Многие застройщики регестрируют ДДУ совершенно бесплатно, почему здесь такое обдиралово? Ведь себестоимость этой процедуры обходиться максимум в полторы тысячи рублей, и что все молча платили? А есть возможность отказаться от этой услуги от застройщика и зарегать ДДУ самим?

а почему так дорого? Многие застройщики регестрируют ДДУ совершенно бесплатно, почему здесь такое обдиралово? Ведь себестоимость этой процедуры обходиться максимум в полторы тысячи рублей, и что все молча платили? А есть возможность отказаться от этой услуги от застройщика и зарегать ДДУ самим?

нет ,самим нельзя (

  • Назад
  • Страница 110 из 144
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов