Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 108 из 144
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед

Наталия, Я не работаю на стройке и не являюсь сотрудником ЛСР. Я один из тех кто купил квартиру в Зиларте, и, будучи человеком заинтересованным, черпаю информацию о происходящем на стройке из всех доступных мне источников (в отличие от словоблудов, которые, к моему сожалению, имеют целью втоптать проект в грязь независимо от того что происходит там на самом деле).
Если у меня будут появляться новые фото - по возможности буду их публиковать. То что выложено выше - свежак.

Зы: пара фото из 6-го лота:

 

Я не думаю, что Bull и managerigor нуждаются в моей поддержке. Они купили(в 2015-16г) квартиры в 5 лоте, который стали продавать самым первым из всех 8,и этот лот

оказался в аутсайдерах. Я им сочувствую и переживаю, как за себя.Во первых ,я примеривался  к 5 лоту, но и мой 4 лот тоже

идет с задержками.

Игорь, сделал фото со стройки 5 лота. Спасибо ему.

Спасибо! Буду ждать. Я тоже купила здесь квартиру. Сейчас не могу бывать в Москве, поэтому Ваша информация для меня очень интересна :smile:

Тоже хочу присоединится и сказать спасибо за фото, вот благодаря именно таким людям и разбивается напрочь весь надуманный негатив. И если честно то считаю, раз здесь столько завистников, значит проект очень интересный, ведь посмотрите скольким людям он не дает покоя)))

Объявления
Господа тролли, а почему вы не обсуждаете, что сегодня на вэбке 5 лота было видно как вентиляционное оборудование краном на крышу поднимают?

Господа тролли, а почему вы не обсуждаете, что сегодня на вэбке 5 лота было видно как вентиляционное оборудование краном на крышу поднимают?

Точно !!!!! и что леса снимают с 2и3 корп 5 лота?Как же они надоели .эти тролли .
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Такому спокойствию дольщиков, как здесь, можно только позавидовать, сроки по сдаче сорвали - хорошо, ничего страшного, подождем, нет инфы по отделке мопов, тоже хорошо, верим в честность ЛСР, все будет гуд, стройка еле еле идет, тоже хорошо, еще пол года впереди- а нет, так еще подождем, некоторые вон десятилетиями ждут :rofl: Вы сами почитайте свои сообщения, ну не реагируют так дольщики, сроки сорваны, работ еще валом, а темпы совсем слабые, застройщик даже не старается наверстать время

 

У тех, кто только пасется на форумах и читает одни вбросы здешних троллей, конечно не будет инфы. Я с менеджерами уже не раз контактировал - все, что по моему лоту идет, мне озвучили без проблем, не вижу причин паниковать. А кому сильно горит - да проедьте вы на стройку, лучше раз своими глазами увидеть, как говорится

Обратите внимание

Такому спокойствию дольщиков, как здесь, можно только позавидовать, сроки по сдаче сорвали - хорошо, ничего страшного, подождем, нет инфы по отделке мопов, тоже хорошо, верим в честность ЛСР, все будет гуд, стройка еле еле идет, тоже хорошо, еще пол года впереди- а нет, так еще подождем, некоторые вон десятилетиями ждут :rofl: Вы сами почитайте свои сообщения, ну не реагируют так дольщики, сроки сорваны, работ еще валом, а темпы совсем слабые, застройщик даже не старается наверстать время

вроде в феврале шоурумы должны появиться с примерами отделки МОП.

 

А как должны дольщики реагировать? Предьявить ЛСР до момента нарушения сроков передачи ключей мы ничего не можем. Так что наблюдаем и ждем.

А вот вопить про создание ИГ и планы закидать исками ЛСР написать на прямую линию мэру это вот как раз очень похоже на поведение ботов. потому как дольщики читали свои договора и понимают что на текущем этапе ЛСР нигде не накосячил. :-)

вроде в феврале шоурумы должны появиться с примерами отделки МОП.

 

А как должны дольщики реагировать? Предьявить ЛСР до момента нарушения сроков передачи ключей мы ничего не можем. Так что наблюдаем и ждем.

А вот вопить про создание ИГ и планы закидать исками ЛСР написать на прямую линию мэру это вот как раз очень похоже на поведение ботов. потому как дольщики читали свои договора и понимают что на текущем этапе ЛСР нигде не накосячил. :-)

Дольщики должны запастись терпением и спокойно ждать окончания строительства, а все эти негативные взбросы есть на каждом форуме, самое главное на стройку они никак не влияют. 

Сегодня был на стройке. Очень медленно все. Я для себя решил не принимать квартиру допоследнего, чтобы вынудить лср оплатить пенни за просрочку. Благо "каество работ" это позволяет.

До сдачи в эксплуатацию как до Китая.

булов, гномов и прочих ботов традиционно прошу не реагировать на мои сообщения.

До сдачи в эксплуатацию как до Китая.
булов, гномов и прочих ботов традиционно прошу не реагировать на мои сообщения.

Так поделитесь фото! Не томите народ, дайте удостовериться что до сдачи как до Китая и что "качество позволяет"!
Что, нет фото??
Ну я не верю что человек, побывавший на стройке, не сделает несколько фотографий. :)
  • ReeBekka это нравится

Сегодня был на стройке. Очень медленно все. Я для себя решил не принимать квартиру допоследнего, чтобы вынудить лср оплатить пенни за просрочку. Благо "каество работ" это позволяет.

До сдачи в эксплуатацию как до Китая.

булов, гномов и прочих ботов традиционно прошу не реагировать на мои сообщения.

 

свежо придание, ага) а что ж вы список недоделок тогда и фотоотчет не подготовили? уже б давно весь форум закидали, если б это правда было :D очередной вброс

очередной вброс

В чистом виде вброс. Иначе было бы уже с десяток фото с разных ракурсов с доказательствами "как все плохо".
Тот кто реально готов обсудить вопрос, тот приводит аргументы и примеры. Тот у кого цель просто наложить большую пахнущую кучу, тот.... Ну.... Тот как умеет так и срет.))
  • Vio и ReeBekka это нравится

Я вот честно не могу понять людей, у которых договор на руках, которые прекрасно знают, какие там сроки прописаны и раньше времени начинает паниковать, Вы в таком случае как рискнули и купили квартиру в новостройке? У некоторых вон годами сроки срывают и то там люди более терпеливые, чем здесь. Строительство первой очереди на завершающим этапе, осталось совсем чуть чуть и будет Вам счастье.

Я вот честно не могу понять людей, у которых договор на руках, которые прекрасно знают, какие там сроки прописаны и раньше времени начинает паниковать, Вы в таком случае как рискнули и купили квартиру в новостройке? У некоторых вон годами сроки срывают и то там люди более терпеливые, чем здесь. Строительство первой очереди на завершающим этапе, осталось совсем чуть чуть и будет Вам счастье.

РееБекка (спасибо родителям), а что это вы так паникуете-то сами? Уже раз 10 об одном и том же пишете?... Вы квартирку-то выбрали для себе или в ЛСР обретаетесь? Пишите по существу и хватит перемывать кости форумчанам. Не для этого создавали ветки. Вы и так уже в печенках со товарищами... Если не понимаете ничего, то и смысла больше нет продолжать диалоги на этом форуме. Общайтесь сами с собой, глядя в зеркало))))))   

Кстати, видимо можно порадоваться за "Машу Кирилову", которая судя по нулевой активности, наконец-то нашла нормальную работу. Американ дрим...

Я вот честно не могу понять людей, у которых договор на руках, которые прекрасно знают, какие там сроки прописаны и раньше времени начинает паниковать, Вы в таком случае как рискнули и купили квартиру в новостройке? У некоторых вон годами сроки срывают и то там люди более терпеливые, чем здесь. Строительство первой очереди на завершающим этапе, осталось совсем чуть чуть и будет Вам счастье.

Уверен .что те кто купил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.  квартиры в Зиларте и не паникуют  .это тролли пытаются нагнетать обстановку .но ничего у них не выходит)

Уверен .что те кто купил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.  квартиры в Зиларте и не паникуют  .это тролли пытаются нагнетать обстановку .но ничего у них не выходит)

Для паники нет никаких предпосылок, поэтому дольщики спокойно ждут окончания работ и свои ключи, стройка идет, рабочие на площадке, всё идет своим чередом. А паникеры они везде есть, при чем паникуют те, у кого даже квартир здесь нет

Разбавлю немного трольчатинку фотками корпусов + немного макетов

Прикрепленные изображения

  • 001.jpg
  • 002.jpg
  • 003.jpg
  • 004.jpg
  • 005.jpg
  • 006.jpg
  • Ольга.. это нравится

+1

Прикрепленные изображения

  • 007.JPG
  • 008.JPG
  • 009.JPG
  • 010.jpg
  • 011.jpg
  • 012.jpg
  • 013.jpg
  • 014.JPG
  • Ольга.. это нравится

+2

Прикрепленные изображения

  • 015.JPG
  • 016.JPG
  • 017.JPG
  • 018.jpg
  • 019.JPG
  • Ольга.. это нравится
  • Назад
  • Страница 108 из 144
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов