Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 107 из 144
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • Вперед

Уважаемые дольщики, в суд уже кто обращался? Сколько можно это терпеть?

В суд бессмысленно обращаться. По договору они прикрыты пока.

Можно инициировать проверку на целевое использование средств дольщиков.

Можно написать письма в Минстрой и Собянину с описанием ситуации. Но это тоже для фона - давление на ЛСР.

Можно установить банер с описанием "ошеломляющей динамики" стройки.

Мы с вами уже "попали" с ЛСР. Я лично плачу ипотеку и жду((((.

Главное чтобы другие не попали также.

Вчера с коллегой разговорились - он ранее купил квартиру в Нахабино у ЛСР - вы не поверите - все как под копирку и даже хуже: жил всю зиму без отопления и горячей воды ( дом сдали без газа). Такие же были форумы, скандалы и прочее. ЛСР к этому привыкла.
По дду он нарушил срок сдачи . Мы это понимаем и прошу не забывать и не замыливать этот факт.

Почитала аналитику стройнидустрии. Рынок (особенно в Москве) затаварен, динамика продаж продолжит снижаться... Для нашего проекта это сложный период. Переживаю.    

По дду он нарушил срок сдачи . Мы это понимаем и прошу не забывать и не замыливать этот факт.

 

вот некоторым что в лоб, что по лбу, талдычат свое, поражаюсь) еще раз: в дду НЕТ четкого срока, даты могут сдвигаться, но это вовсе не значит, что стройка выбилась из графика. Ориентируйтесь на срок передачи ключей и на оф даты на оф сайте, вся информация в избытке есть. 
хотя вам что-то объяснять бесполезно: это я скорее для остальных пишу, которые может только присматриваются, а троллье всякое пытается распугать потенциальных соседей. Не верьте, ребят

вот некоторым что в лоб, что по лбу, талдычат свое, поражаюсь) еще раз: в дду НЕТ четкого срока, даты могут сдвигаться, но это вовсе не значит, что стройка выбилась из графика. Ориентируйтесь на срок передачи ключей и на оф даты на оф сайте, вся информация в избытке есть.
хотя вам что-то объяснять бесполезно: это я скорее для остальных пишу, которые может только присматриваются, а троллье всякое пытается распугать потенциальных соседей. Не верьте, ребят

 

Уважаемый, Сергей,
В моем ДДУ указана четкая дата и не предполагаемая.
Вы не хотите понимать и принимать. Это ваше право .
Из графика стройка выбилась. И это факт номер два который следует из первого.
Вы можете ориентироваться на что угодно. Но люди когда подписывают договор они смотрят на все даты, указанные в договоре а не на самую крайнюю. Вот представьте, вот если бы вы покупали квартиру и вам сказали в 2015 г что ключи вы получити только 31.12.2018 г то есть через 3,5 года , вы бы купили эту квартиру??????????????????????
 

Спасибо большое за фото стройки! Рабочие есть, дело не стоит, стройка движется - у меня как камень с души упал. А то начитаешься этого тролльего отродья, что все плохо, что пора в суди и все пропало, так сразу настроение падает( А всем остальным тоже посоветую - не верьте этим информационным атакам! Только своим глазам! Или сами на стройки съездите и посмотрите, что и как там... Надоели уже, ей богу! Если это какие-то конкуренты ЛСР такое устраивают, то трюк грязный... лучше бы строить нормально научились, а не поливать грязью конкурентов, которые строят качественней и потому у них люди квартиры берут...

Обратите внимание

Ух, какую панику здесь пытаются развести некоторые товарищи, понятно, что новостройка мешает соседним конкурентам, у которых продажи стоят, вот и чернят ЛСР по чем зря. ЛСР сейчас один из самых надежных и порядочных застройщиков, который и строит качественно и у которого за душой нет ни одного долгостроя, поэтому не слушайте паникеров, все будет отлично, летом все будут с ключами

  • Vio это нравится

но будем надеяться, что все будет хорошо

Вопрос к администрации сайта , почему удалили вчерашние комментарии?

Сообщение отредактировал Александрит: 15 января 2018 - 07:42
Добрый день, Сообщения перекинул в тему Парк, и в тему Общение на свободные темы

  • mkom и Vio это нравится
Соседи кто знает какие лифты будут?

Соседи кто знает какие лифты будут?

Otis gen2
  • Vio это нравится

А в других корпусах 5 лота даже окна не вставлены, а это значит, что там внутренних работ и в помине нет.,

Очередное проплаченное трепло. Деньги карман не жгут? Тот самый отстающий лот, 5-й, о котором ты тут распинаешься.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180115_003354_859.jpg
  • IMG_20180115_003358_801.jpg
  • IMG_20180115_003404_151.jpg
  • IMG_20180115_003702_064.jpg
  • Vio и ReeBekka это нравится

Очередное проплаченное трепло. Деньги карман не жгут? Тот самый отстающий лот, 5-й, о котором ты тут распинаешься.

 

о, наконец-то фото в подтверждение, спасибо! предпочитаю верить своим глазам, а не троллям. видно, что работы идут и только слепой будет это отрицать. 

 

 

будем соседями, но не раньше две тысячи ннннадцатого года.  Все будет хорошо!,,,,,,,,,

Если бы у Вас действительно была здесь квартира, то Вы бы не написали такого, здесь и правда все будет хорошо и ключи будут не в ннннадцатом году, а строго по ДДУ. Время еще есть и реальные дольщики спокойно следят за стройкой и ждут свои ключи. Кстати когда покупаете квартиру на стадии строительства Вы как минимум должны принимать во внимание, что это стройка, и что может быть не большая задержка, если не готовы, то лучше покупать вторичку, где ничего не нужно ждать и не нужно рисковать

  • Vio это нравится

Если бы у Вас действительно была здесь квартира, то Вы бы не написали такого, здесь и правда все будет хорошо и ключи будут не в ннннадцатом году, а строго по ДДУ. Время еще есть и реальные дольщики спокойно следят за стройкой и ждут свои ключи. Кстати когда покупаете квартиру на стадии строительства Вы как минимум должны принимать во внимание, что это стройка, и что может быть не большая задержка, если не готовы, то лучше покупать вторичку, где ничего не нужно ждать и не нужно рисковать

 

здравая мысль. я, как дольщик, реально осознавала риск, когда приобретала жилье, всякое возможно. но в нашем случае причин для паники не вижу - внутри работы ведутся, по благоустройству немного затягивается единственное что, но там слышала заминка с подводящими сетями, а это от лср не зависит. по времянке все отапливается исправно. думаю, нагонят быстро сроки

Кстати когда покупаете квартиру на стадии строительства Вы как минимум должны принимать во внимание, что это стройка, и что может быть не большая задержка, если не готовы, то лучше покупать вторичку, где ничего не нужно ждать и не нужно рисковать

 

Согласен. ЛСР как и любой другой застройщик не просто так же крайний срок прописывает сдачи - к нему они и должны успеть (и как я понял, лср успевают). Когда стройка идёт гладко - могут и раньше намеченного сдать. А зиларт - не самый простой проект, так что как мне нормально, что случился сбой в работе. Да, несколько обидно, что раньше сроки ключи не дадут, но ведь выдадут. Так что тоже не понимаю этого ора что пора бежать в суд

Эти проплаченные комментарии уже глаза режут, честно слово. Хотя бы грамотных ботов наняли, а то ошибка на ошибке - читать невозможно. И, кстати, тоже читала, что задержка не по вине ЛСР, а из-за форсмажора с внешними инженерными сетями. В любом случае, я доверяю застройщику, иначе бы не взяла квартиру. Мне главное, чтобы ключи вовремя были переданы.

Очередное проплаченное трепло. Деньги карман не жгут? Тот самый отстающий лот, 5-й, о котором ты тут распинаешься.

Bull, Вы смогли сделать фотографии внутри строящегося дома... Вы работаете на стройке или являетесь сотрудником ЛСР и имеете свободный доступ на стройплощадку? Если это так, то прошу Вас расширить Ваш фотоальбом и показать нам побольше внутренних работ.

Bull, Вы смогли сделать фотографии внутри строящегося дома... Вы работаете на стройке или являетесь сотрудником ЛСР и имеете свободный доступ на стройплощадку? Если это так, то прошу Вас расширить Ваш фотоальбом и показать нам побольше внутренних работ.


Наталия, Я не работаю на стройке и не являюсь сотрудником ЛСР. Я один из тех кто купил квартиру в Зиларте, и, будучи человеком заинтересованным, черпаю информацию о происходящем на стройке из всех доступных мне источников (в отличие от словоблудов, которые, к моему сожалению, имеют целью втоптать проект в грязь независимо от того что происходит там на самом деле).
Если у меня будут появляться новые фото - по возможности буду их публиковать. То что выложено выше - свежак.

Зы: пара фото из 6-го лота:

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180115_130722_685.jpg
  • IMG_20180115_130548_043.jpg
  • IMG_20180115_130541_801.jpg
  • IMG_20180115_130540_024.jpg
  • Selena2016, Vio и ReeBekka это нравится

Наталия, Я не работаю на стройке и не являюсь сотрудником ЛСР. Я один из тех кто купил квартиру в Зиларте, и, будучи человеком заинтересованным, черпаю информацию о происходящем на стройке из всех доступных мне источников (в отличие от словоблудов, которые, к моему сожалению, имеют целью втоптать проект в грязь независимо от того что происходит там на самом деле).
Если у меня будут появляться новые фото - по возможности буду их публиковать. То что выложено выше - свежак.

Зы: пара фото из 6-го лота:

Спасибо! Буду ждать. Я тоже купила здесь квартиру. Сейчас не могу бывать в Москве, поэтому Ваша информация для меня очень интересна :smile:

  • Назад
  • Страница 107 из 144
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов