Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 106 из 144
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Вперед
Я вообще удивлен почему так долго люди терпят этот беспредел. По ДДУ и по закону Застройщик обязан расходовать средства дольщиков по назначению. Процент продаж по 4,5 домам высок ( более 90%) и средств на эти дома должно было хватить с лихвой. Однако нет. До сих пор строят. Темпы строительства ужашающие. Как в любом ремонте основной причиной такой ситуации - не достаточное финансирование. Интересно, как можно проверить использование застройщиком наших средств. Это необходимо сделать через прокуратуру или какую организацию?

Ботню винить не совсем правильно - это же не их вина. Им что говорят то они и делают при чем знают ситуацию лучше нас.

А руководство ЛСР надо наказывать за такое отношение к людям. Такой подход к дольщикам всегда плохо заканчивается.

Сразу напомнило:

 

В заповедных и дремучих страшных Муромских лесах
Всяка нечисть бродит тучей и в проезжих сеет страх.
Воют воем, что твои упокойники,
Если есть там соловьи - то разбойники.
Страшно, аж жуть!

 

И далее по тексту до логичного финала.

 

 

Объявления

Сразу напомнило:

 

В заповедных и дремучих страшных Муромских лесах
Всяка нечисть бродит тучей и в проезжих сеет страх.
Воют воем, что твои упокойники,
Если есть там соловьи - то разбойники.
Страшно, аж жуть!

 

И далее по тексту до логичного финала.

  Хорошо поёшь... Оказывается не вся ботня отдыхает на наши денежки... Вот Илья, например, работает.   

Да нет никакого сбоя. В ДДУ четко прописано, что срок сдачи предполагаемый и может быть увеличен или сокращен. Это на получение ключей вообще никак не влияет... Это нормальное явление, не первая моя квартира. Раньше брал и у ЛСР, и у других застройщиков. Кстати, поэтому ЛСР и выбрал. Меньше слушайте интернет-троллей мой вам совет

Спасибо за правдивый и адекватный ответ, а то начитаешься форумов и голова кругом, даже невозможно разобраться, где правда, а где ложь, просто тоже не один день слышу об этом застройщике и многие им довольны. Кстати по поводу срока выдачи ключей не совсем понятно, есть конкретный срок на который застройщик в праве его увеличить? 

Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.
ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!

Я вообще удивлен почему так долго люди терпят этот беспредел. По ДДУ и по закону Застройщик обязан расходовать средства дольщиков по назначению. Процент продаж по 4,5 домам высок ( более 90%) и средств на эти дома должно было хватить с лихвой. Однако нет. До сих пор строят. Темпы строительства ужашающие. Как в любом ремонте основной причиной такой ситуации - не достаточное финансирование. Интересно, как можно проверить использование застройщиком наших средств. Это необходимо сделать через прокуратуру или какую организацию?

Ботню винить не совсем правильно - это же не их вина. Им что говорят то они и делают при чем знают ситуацию лучше нас.

А руководство ЛСР надо наказывать за такое отношение к людям. Такой подход к дольщикам всегда плохо заканчивается.

 

по ДДУ срок предполагаемый указан, читайте формулировки внимательнее! это вообще не влияет на получение ключей дольщиками в срок. и не пудрите мозги людям своими байками - работа по лотам движется и активно

Дождались?! Вот вам результат замалчивания проблемы и убогой "работы" ботов от продажников. Нужно честно вести себя с дольщиками! Получили наши деньги, будьте любезны честно отчитаться об их использовании! Не замыливайте нам глаза и уши всякой ересью о нормальном ходе строительства! Требуем честного отчета Молчанова и иже с ним о реализации проекта!!!!!!!!!!!

Я дольщик и не вижу повода для беспокойства.а вот такие как вы пишут откровенную ложь
Обратите внимание

Я дольщик и не вижу повода для беспокойства.а вот такие как вы пишут откровенную ложь

Да вы что... Дольщик говорите? Ну да, ну да... Я тоже дольщик, на минуточку, и вижу реальную картину с 4 и 5 лотами. 5 лот вообще еле-еле строят, хотя начали первым. Вас это не беспокоит? Меня беспокоит. Никакой здесь "лжи", как вы менторски заметили, здесь нет. Доверив десяток миллионов кровных ЛСР любой на моем месте будет беспокоится, а у вас похоже свой печатный станок и отсутствие актуальной информации о причинах задержки строительства вас не волнует? 
 
 

Я смотрю на ЛСР пошла мощная информационная атака. Сначала возбудились тролли, которые сейчас вообще с ума посходили. Через неделю начнут тут орать, что пора выходить с пикетами к мэрии.

Теперь пошли в ход заказные статейки. Состряпано по всем правилам. И место загажено десятилетиями производства и вообще всё, что связано с отечественным автопромом проклято. Фотка хитро так вставлена, ракурс 1 и 2 корпуса, чтобы построенных домов не было видно, а только неоконченные, и утверждение, что техники нет и стройка стоит. И купившие квартиры якобы стали их срочно переуступать. Хотя в ЦИАНе такого не наблюдается.

Конкуренция за покупателя видимо обостряется до предела и в ход пошли грязные методы.

ЛСР пора уже что-то отвечать. Фотки, что ли, или новости какие-нибудь реальные и позитивные. Иначе усилия всех этих провокаторов могут сработать и покупать станут меньше.

Да вы что... Дольщик говорите? Ну да, ну да... Я тоже дольщик, на минуточку, и вижу реальную картину с 4 и 5 лотами. 5 лот вообще еле-еле строят, хотя начали первым. Вас это не беспокоит? Меня беспокоит. Никакой здесь "лжи", как вы менторски заметили, здесь нет. Доверив десяток миллионов кровных ЛСР любой на моем месте будет беспокоится, а у вас похоже свой печатный станок и отсутствие актуальной информации о причинах задержки строительства вас не волнует?

Как я уже говорил сто раз, ориентироваться нужно на срок выдачи ключей.
И год может простоять вообще по абсолютно любым причинам. Кстати если любопытно, уже закопали коллектор после 5 лота на всей линии и скоро дорогу будут прокладывать.

Я смотрю на ЛСР пошла мощная информационная атака. Сначала возбудились тролли, которые сейчас вообще с ума посходили. Через неделю начнут тут орать, что пора выходить с пикетами к мэрии.
Теперь пошли в ход заказные статейки. Состряпано по всем правилам. И место загажено десятилетиями производства и вообще всё, что связано с отечественным автопромом проклято. Фотка хитро так вставлена, ракурс 1 и 2 корпуса, чтобы построенных домов не было видно, а только неоконченные, и утверждение, что техники нет и стройка стоит. И купившие квартиры якобы стали их срочно переуступать. Хотя в ЦИАНе такого не наблюдается.
Конкуренция за покупателя видимо обостряется до предела и в ход пошли грязные методы.
ЛСР пора уже что-то отвечать. Фотки, что ли, или новости какие-нибудь реальные и позитивные. Иначе усилия всех этих провокаторов могут сработать и покупать станут меньше.

Уже в новостях сказали, что утвердили 16,17 лоты, сегодня утвердили 14 лот. В этом году начнут строить еще и 18.
Скоро ждем про 9-13, 15 лоты
А статейка да, грамотно составлена. Делаем ставки на заказчика: символ, тушино или спартак? :)

ЛСР, ждем от вас толковой и актуальной информации. Хватит спрашивать про выходные, ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ И РАБОТАТЬ. Бабаков, уже вся спина обгорела!

 

Прочитав весь этот бред решил съездить.Стройка идёт, хватит троллить!

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180111-WA0016.jpg
  • post-51698-0-58515200-1515693238.jpeg
  • post-51698-0-11810800-1515693253.jpeg
  • post-51698-0-52815800-1515693269.jpeg
  • IMG-20180111-WA0007.jpeg
На сайте новые фото ,очень порадовали объемом .это еще не видно внутренних работ)Мой 2корп 5 лота уже прилично облицевали .Не обращайте внимание на писанину этих троллей . все будет хорошо .

На сайте новые фото ,очень порадовали объемом .это еще не видно внутренних работ)Мой 2корп 5 лота уже прилично облицевали .Не обращайте внимание на писанину этих троллей . все будет хорошо .


Ваш 2 корпус, как и 3,уже совсем облицевали) кроме 1 ряда между ними

На сайте новые фото ,очень порадовали объемом .это еще не видно внутренних работ)Мой 2корп 5 лота уже прилично облицевали .Не обращайте внимание на писанину этих троллей . все будет хорошо .

Русское радио: "Все будет хорошо...". А в других корпусах 5 лота даже окна не вставлены, а это значит, что там внутренних работ и в помине нет. Днем (это хорошо видно на камерах) строители на 5 лоте появляются изредка небольшими группами как пингвины, ходят друг за другом и вскоре исчезают. Понятно, почему камера на 5 лоте очень часто выключена, нечего смотреть... 

Если Вы, Александр, и в правду во втором корпусе дольщик, до будем соседями, но не раньше две тысячи ннннадцатого года.  Все будет хорошо!,,,,,,,,,

А еще пустили трубы отопления по квартирам и залили стяжкой коридоры, установили необходимое для отопления техническое оборудование на - 1 этаже, забыл уточнить.

Прочитав весь этот бред решил съездить.Стройка идёт, хватит троллить!

Спасибо конечно, но Вы, батенька, мягко говоря совсем не фотограф... 

Это были для личного пользования , но раз такая малина пошла , решил скинуть. Холодно из машины было выходить, пришлось зумом на телефоне пользоваться, из далека фоткать))А так понятно, что народ на моем 3-ем лоте, трудится )))
Уважаемые дольщики, в суд уже кто обращался? Сколько можно это терпеть?

Уважаемые дольщики, в суд уже кто обращался? Сколько можно это терпеть?

Какие же у нас люди-паникеры, стройка идет, до срок выдачи ключей еще пол года, а Вы уже в суд решили бежать, самому то не смешно? И с чем вы придете в суд? Что на данный момент Вы можете предъявить застройщику? По ДДУ он еще ничего не нарушил, как Вы этого не понимаете? 

 

Уже в новостях сказали, что утвердили 16,17 лоты, сегодня утвердили 14 лот. В этом году начнут строить еще и 18.
Скоро ждем про 9-13, 15 лоты

Спасибо за позитивную новость, ну что же с нетерпением ждем новые корпуса

  • Назад
  • Страница 106 из 144
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов