Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 112 из 144
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед

Сегодня привел знакомых, хотят купить квартиру.  Больше 90 м2 выбрать нереально только низкие этажи или неудачные планировки. Все распродано. Мелочь всякая еще есть, но мало совсем. Видовые квартиры по 35-40 млн тоже смели. 

Сходили на стройку в 3 лоте осталось отделать пару подъездов и благоустроить двор. Двор замощен плиткой но естественно ни газонов ни деревьев ни лавочек пока нет) 

С учетом благоустройства реальный срок скорее Май.

Сегодня привел знакомых, хотят купить квартиру.  Больше 90 м2 выбрать нереально только низкие этажи или неудачные планировки. Все распродано. Мелочь всякая еще есть, но мало совсем. Видовые квартиры по 35-40 млн тоже смели. 

Сходили на стройку в 3 лоте осталось отделать пару подъездов и благоустроить двор. Двор замощен плиткой но естественно ни газонов ни деревьев ни лавочек пока нет) 

С учетом благоустройства реальный срок скорее Май.

Что значит сходили на стройку? Туда же не пускают,или это правило не для всех?

Объявления

Вот что за фотограф в ЛСР? Фоткает в основном только то, что и так видно по камере!

Что значит сходили на стройку? Туда же не пускают,или это правило не для всех?

Можно с менеджером договориться он договаривается с охраной одеваете белые каски расписываетесь в журнале безопасности и в присутствии менеджера гуляете по своим будущим владениям.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Вот что за фотограф в ЛСР? Фоткает в основном только то, что и так видно по камере!

А какой с него спрос?

Если бы менеджеры с ЛСР не врали и говорили правду,наверное продаж было меньше.....НО всем кто уже купил остается ждать какого то логического завершения стройки их лотов.
Лично мне наобещали что сдадут раньше,что весной ключи 100% ,а итог мы все видим....На вопрос где ключи и почему обманули,ссылаются на руководство и что им называли сроки сдачи на пол года раньше.
В выборе ЖК считаю,что не ошибся,но неприятный осадок есть.....ориентируюсь теперь на дату из договора,надеюсь эти сроки выполнят.

 

вы что-то явно путаете - сроки все в документации. обвинять застройщика во вранье потому что вам кто-то что-то наобещал (еще не факт)...ну такое

Обратите внимание

  • Богдан_Добрый это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

За оформление ДДУ ЛСР берет 45 т.р. Причем еще до оформления ДДУ. И как я понял, эти деньги не возвратные и в стоимость квартиры не входит.

Ну дороговато конечно, но что тут поделать, когда покупаешь жилье, непредвиденные расходы всегда будут.

 

6 корпус. выдача ключей до 31.12.2018г. думаю в июле будет сдача, а с сентября выдача ключей.

То есть есть надежда на досрочное получение ключей? Если так, что супер конечно. Но я если честно и до конца года могу спокойно подождать


это очевидно)

 

что и требовалось доказать))) как же теперь тут тролли будут ныть о замороженной стройке и провале всего проекта? плак-плак

что и требовалось доказать))) как же теперь тут тролли будут ныть о замороженной стройке и провале всего проекта? плак-плак

Ну так они придумают чего нибудь ,о запахе  например.или о качестве  небылицу расскажут)

что и требовалось доказать))) как же теперь тут тролли будут ныть о замороженной стройке и провале всего проекта? плак-плак

Как по мне, так эта статься ответ на ту статью, которую мы обсуждали в другой теме и заказ на нее сделал застройщик. Если бы был высокий темп, то выполнили бы свои обещания по досрочной выдаче ключей. 

Как по мне, так эта статься ответ на ту статью, которую мы обсуждали в другой теме и заказ на нее сделал застройщик. Если бы был высокий темп, то выполнили бы свои обещания по досрочной выдаче ключей. 

 

у тебя личная заинтересованность убедить тут всех в провале проекта? иначе какой резон соваться со своим пессимизмом необоснованным на все ветки форума. и если говорить о высоком темпе стройки, то это совсем не значит, что все досрочно должны по ключам давать

Как по мне, так эта статься ответ на ту статью, которую мы обсуждали в другой теме и заказ на нее сделал застройщик. Если бы был высокий темп, то выполнили бы свои обещания по досрочной выдаче ключей. 

Мне не обещали выдать раньше ключи , но не исключали такую возможность .Но нужно быть полным ИДИОТОМ ,чтобы не понять почему не выдали раньше.

у тебя личная заинтересованность убедить тут всех в провале проекта? иначе какой резон соваться со своим пессимизмом необоснованным на все ветки форума. и если говорить о высоком темпе стройки, то это совсем не значит, что все досрочно должны по ключам давать

Есть договор ДДУ, где четко прописаны сроки, которые и должен  соблюдать застройщик, а там уж как говориться, если и будут выдавать ключи раньше, то это можно расценивать, как приятный бонус. А вообще темпы отличные, думаю как раз в данном случае на этот бонус можно надеяться.

Новые фото выставили , жаль нету МОПов ,очень хочется посмотреть) 5 лот  красивый)

Были вчера впервые на стройке, но на проходной нас не пропустили.

Были вчерабыли вчеравпервые на стройке, но на проходной нас не пропустили.

Нас тоже не пустили, может лицом не вышел? Так как многие говорят, что в каске можно свободно пройти, но нам категорически запретили, А очень хотелось бы посмотреть, как там дела продвигаются. 

 

Новые фото выставили , жаль нету МОПов ,очень хочется посмотреть) 5 лот  красивый)

Согласен, фото по мопам многие ждут, могли бы уже и удовлетворить желания дольщиков и сделать отчет по мопам

Довольно долгое время с надеждой на взаимовыгодное откровенное общение посещал этот сайт. Никаких коварных намерений не преследовал, старался делиться своими впечатлениями и беспокойствами по ходу строительства, т.к. являюсь дольщиком ЗиЛАРТа. Очень долго ждал от застройщика объективных и содержательных ответов на возникающие у дольщиков и будущих покупателей вопросы. Но тщетно... Кроме безграмотных и часто грубых реплик здесь ничего не появлялось.  Слава Богу, вроде бы дома первой очереди достраивают и надеюсь, что в текущем году получим ключи от своей квартиры в 5 лоте. Но, честно говоря, остался очень неприятный осадок от общения на этом сайте... Никакого полезного эффекта я здесь не получил... Конечно каждый волен сам принимать решение о вариантах общения, но я не советую приличным людям тратить драгоценное время и заходить на этот сайт. Никакой пользы от этого вы не получите! 

По поводу строительства комплекса могу сказать, что сейчас совсем не уверен в успешной реализации всего проекта в обозначенные на официальном сайте сроки. Стройка развивается очень импульсивно, до сих пор концепция проекта раскрыта очень слабо. На начальном этапе было заметно стремление заинтересовать всех идеей нового подхода застройки бывших промзон, но потом этот энтузиазм сошел на нет... Не говорю уже о видеоматериалах: фотографии сделаны дилетантом, всегда один и тот же ракурс, упрямое нежелание или неумение показать динамику стройку снаружи и изнутри. Короче, цена совершенно не соответствует качеству...     

  • Назад
  • Страница 112 из 144
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов