Очень полезное видео, видно, что на стройке нормальные темпы строительства. И это радует, надеюсь со временем не сбавят темпы и сдадут всё как было и заявлено
Напоминаю, на Свободе 2 камеры фоддовские висят, через которые можно онлайн за строительством наблюдать. Вот первая камера http://sym.cams.fodd....shtml?id=26453 Вторая временно отвалилась.
Напоминаю, на Свободе 2 камеры фоддовские висят, через которые можно онлайн за строительством наблюдать. Вот первая камераВторая временно отвалилась.
К сожалению Ваше ссылка не камеру не работает, получается, что за стройкой вообще невозможно наблюдать? Ну это конечно очень плохо, ведь не все могут ездить на стройку и отслеживать темпы
Очень полезное видео, видно, что на стройке нормальные темпы строительства. И это радует, надеюсь со временем не сбавят темпы и сдадут всё как было и заявлено
Подскажите, а какие сроки по сдаче и выдаче ключей прописаны у дольщиков в ДДУ? Смотрю вроде строительство не плохо продвигается. но хотелось бы конкретно знать все сроки, чтобы была возможность оценить, смогут их выдержать или нет
В новых ДДУ по Свободе уже указывают новый срок - конец 2-го квартала 2019-го года..
То есть я правильно понимаю, что сроки сократили на пол года? Если так, то это конечно же отлично, а у кого стоит 4 квартал, так вообще отличный подарок. Кстати а за регистрацию ДДУ сколько оплачивали дольщики?
Я тоже слышал про новые сроки в последних ДДУ. Если так, то это просто отлично. В принципе, я итак думал, что сдадут раньше, отчеты со стройки это только подтверждают.
Шестой корпус сдали раньше срока. Остальные сдаваться будут в 4 квартале следующего года, в сроки однозначно уложатся.
Скажите, а есть тут такие, кто принимал квартиры в 6 корпусе, хотелось бы услышать у них мнение, не отразилась ли досрочная сдача на качестве? Ведь Свобода тоже будет сдана на пол года раньше, поэтому очень интересует, как это повлияет на качество и на количество косяков?
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12.
от 12 млн руб
Квартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году