ЖК Символ Ход строительства

  • Назад
  • Страница 22 из 39
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Мало того что уже написано?Или в Достоинстве нет трамвайных путей и загруженного шоссе в 10 метрах? Или напротив нет вечной промзоны-вагоноремонтного завода?Или под окнами не стоит навсегда действующая районная электроподстанция?Может нет чудовищного вида из окон?

Для разнообразия говорили бы хоть другими фразами что ли)) Смешно выглядите, честно. По-моему вам ясно дали понять, что слова ваши бесполезны, а так называемые "факты и минусы" разнесли в пух и прах выше!

Вот и я о том же, не нравится что-то- промолчите. Или они всерьез считают, что их высказывания как-то повлияют на жителей, которые уже приобрели здесь квартиры?)) Наивные)))

Объявления

Мало того что уже написано?Или в Достоинстве нет трамвайных путей и загруженного шоссе в 10 метрах? Или напротив нет вечной промзоны-вагоноремонтного завода?Или под окнами не стоит навсегда действующая районная электроподстанция?Может нет чудовищного вида из окон?

Вы все "правильно" написали, у нас  все плохо и не надо  у нас ничего покупать, а то если и дальше рекламировать  наш район, большой  спрос будет стимулировать Донстрой  повышать цены, а  мне этого не надо, я  еще  во  второй очерди хочу купить квартиру на старте  продаж. 

вы бы лучше над продажами и качеством работали, а не на форумах графоманили.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мало того что уже написано?Или в Достоинстве нет трамвайных путей и загруженного шоссе в 10 метрах? Или напротив нет вечной промзоны-вагоноремонтного завода?Или под окнами не стоит навсегда действующая районная электроподстанция?Может нет чудовищного вида из окон?

Я бы вас послал в пешее эротическое, если бы не модерация форума и воспитание. Выгоноремонтный завод закрыт с 2012 года. Лучше ищите инфу, шерлок) Сейчас бы сетовать на хорошую дорожную доступность и наличие рядом общественного транспорта.

Все правильно пишут-в символе квартал достоинство в самом плохом месте построили.И не нужно тут конкурентами отговариваться.

А можно поподробнее рассказать, чем плохое это место? Мы были на объекте, все вроде понравилось. но может мы что упустили и не заметили, может рядом вредные производства или очистные? Что здесь не так?

Обратите внимание

так у них продажи не идут, наверное, вот они и плюются ядом везде.

Да прекратите уже с ними переписываться! Это же тролли заказные, им бесполезно что-то доказывать.

А можно поподробнее рассказать, чем плохое это место? Мы были на объекте, все вроде понравилось. но может мы что упустили и не заметили, может рядом вредные производства или очистные? Что здесь не так?

Ну вы нашли кого слушать! Никаких очистных рядом нет, а опасных производств тем более. У Достоинства наоборот очень удачно все - метро ближе всего к нему. Просто кому-то нужно хоть как-то пропиарить другой ЖК, вот и пишут всякую ерунду.

 Просто кому-то нужно хоть как-то пропиарить другой ЖК, вот и пишут всякую ерунду.

Почитав форум ни разу не видел, что бы  кто то здесь нахваливал другой ЖК, а это значит, что конкурент тут не при чем. Я например думаю, что не бывает дыма без огня и если уж тут пишут, что место не ахти, то наверняка не просто так. 

Вы новичок на форуме, читали скорее всего поверхностно. А я тут уже не первый год, поверьте, обсуждения по ближайшим конкурентам были. Плюс периодически возникают вот такие "гости", топящие за минусы. А минусы тем временем есть везде, как и плюсы. И когда пишет на самом деле интересующийся человек, он будет адекватно оценивать как первое, так и второе. А тут говорят, что расположение у Достоинства невыгодное, аргументируя это близостью Энтузиастов. А меж тем, тут прямой выезд на шоссе, по которому до центра 10 минут без пробок. Плюс метро совсем рядышком. Это ли не плюсы?

А я сегодня была в ЖК на осмотре квартир. Мне все понравилось. Да, нет рядом болбших парков как Кузьминки, но будут свои небольшие скверы. На данный момент я живу в Кузьминках, у меня парк прям за окном, но если идут выбросы с Капотни, то никакой парк особо не спасает. В Москве везде экология не очень, кроме самого дальнего замкадья. 

В данном ЖК окна большие, потолки высокие, объект реально строят, он не стоит. Думаю покупать там квартиру, тем более что дома скоро сдаются и цены опять полезут вверх. От рабочих сегодня слышала, что вторую очередь планируют строить весной этого года.

 

Вы новичок на форуме, читали скорее всего поверхностно. А я тут уже не первый год, поверьте, обсуждения по ближайшим конкурентам были. Плюс периодически возникают вот такие "гости", топящие за минусы. А минусы тем временем есть везде, как и плюсы. И когда пишет на самом деле интересующийся человек, он будет адекватно оценивать как первое, так и второе. А тут говорят, что расположение у Достоинства невыгодное, аргументируя это близостью Энтузиастов. А меж тем, тут прямой выезд на шоссе, по которому до центра 10 минут без пробок. Плюс метро совсем рядышком. Это ли не плюсы?

Ну ладно, раз уж Вам так не нравиться когда здесь пишут о минусах, тогда давайте послушаем о тех плюсах, о которых Вы тут уже не первый раз пишите. Вот я лично плюсов в упор не вижу, может со зрением что то, ну так давайте откройте мне глаза и расскажите нам, какие лично плюсы Вы здесь для себя выделили? 

А я вам ничего доказывать не собираюсь. Я призываю адекватно себя вести, особенно левым гостям и только что зарегистрированным пользователям)) Если для вас здесь сплошные минусы, проходите мимо. Однако же если верить данным Росреестра, более 2 тысяч квартир из почти 2,5 раскуплены, значит плюсов здесь на порядок больше.

По теме отпишусь. В инста появилась информация, что практически во всех корпусах завершили прокладку внешних сетей, а значит, скоро и отопление в корпусах включат.

Я слышал, что в некоторых корпусах свободы уже тепло дали. Кстати, монолит еще под мост закончили делать.

Свежий отчет из инсты
5c66a15043575_3.jpg5c66a1587c70f_4.jpg5c66a162af6ec_5.jpg5c66a16fbe076_6.jpg

паркинг 7 корпуса
5c73f473e31ad_1.jpg5c73f479ae1df_2.jpg

фото хода строительства за февраль обновили5c7948e309be7_5.jpg5c7948e88a9bf_1.jpg5c7948edc98c4_4.jpg5c7948f309f59_3.jpg

  • Назад
  • Страница 22 из 39
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов