ЖК Символ Ход строительства

  • Назад
  • Страница 23 из 39
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Когда сдавать начнут? В прошлом году чуть ил не со всех утюгов кричали, что сдача раньше срока в январе-феврале

Вы не слушайте утюги и не будете дезинформированы. По пд сдача в 4 квартале 2019 срока, вот и ждите. Сроков никто не нарушал, причин для возмущения нет.

Объявления
Не знаю, я на оф.сайте дс и на сайте жк никаких новостей о досрочной сдаче в январе не видел. 

Когда сдавать начнут? В прошлом году чуть ил не со всех утюгов кричали, что сдача раньше срока в январе-феврале

Мало ли кто и что кричал, есть сроки, которые прописаны у дольщиков в договоре, это и есть официальная инфа, сдадут раньше, супер, сдадут в сроки, тоже молодцы, сейчас большинство застройщиков срывают сроки. Так что скажите спасибо, что соблюдали графики работ и даже шли с опережением.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кто-нибудь знает, какие проблемы были на 7 корпусе? Почему там фасад снимали?

Никаких не было. Поменяли чуть-чуть фасад, вот и все дела. На данный момент все на месте уже.
Обратите внимание

Новые фотки Свободы5ca761f11df67_1.jpg5ca761fab97cd_2.jpg5ca76202ee248_3.jpg

Новые фото от застройщика
5cc03d090381e_7.jpg5cc03d1445fbc_5.jpg5cc03d2049a67_1.jpg

 

Вы не слушайте утюги и не будете дезинформированы. По пд сдача в 4 квартале 2019 срока, вот и ждите. Сроков никто не нарушал, причин для возмущения нет.

В таком случае зачем манагеры на уши лапшу людям вешают о досрочной сдаче? Получается намеренно вводят потенциальных покупателей в заблуждение, а это уже как минимум не красиво со стороны застройщика, давать пустые обещания. Если уж обещаешь что то, то будь добр выполняй.

В таком случае зачем манагеры на уши лапшу людям вешают о досрочной сдаче? Получается намеренно вводят потенциальных покупателей в заблуждение, а это уже как минимум не красиво со стороны застройщика, давать пустые обещания. Если уж обещаешь что то, то будь добр выполняй.

Что за бред я сейчас прочитал?? Есть сроки дду,они разве нарушены? Или у вас есть скрин переписки с менеджерами где вам что то там обещают? Или может хотя бы смс переписка,запись беседы? А может просто обделавшиеся манагеры из соседских комплексов-недоразумений всё это пишут;)?
Если кто не видел работа над парком уже началась https://simvol.com/n...lichno-zelenaya . Недавно приезжал на стройку глянуть и своими глазами видел, что деревья уже сажают, причем полноценные крупномеры, так что не придется ждать пока они вырастут)

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

За май ход строиетльства появился.

https://donstroy.com...od-stroitelstva

Вы не слушайте утюги и не будете дезинформированы. По пд сдача в 4 квартале 2019 срока, вот и ждите. Сроков никто не нарушал, причин для возмущения нет.

А утюгами, Вы называете манагеров, которые дают напрасные обещания потенциальным покупателям, лишь бы впарить им квартиры? Если застрой порядочный, то он не дает дольщикам напрасных обещаний, а если дает то даже словесные обещания старается выполнять

А утюгами, Вы называете манагеров, которые дают напрасные обещания потенциальным покупателям, лишь бы впарить им квартиры? Если застрой порядочный, то он не дает дольщикам напрасных обещаний, а если дает то даже словесные обещания старается выполнять

За три года с момента покупки мне лично ни разу ничего не «обещали».О досрочной сдаче почти сразу говорили,но сроков конкретных не называли,да и смысл какой-и по дду и по проектным документам четвёртый квартал стоит,а тут упс-вчера мой пятый корпус сдан!))) Жду приглашения за ключиками!

А утюгами, Вы называете манагеров, которые дают напрасные обещания потенциальным покупателям, лишь бы впарить им квартиры? Если застрой порядочный, то он не дает дольщикам напрасных обещаний, а если дает то даже словесные обещания старается выполнять

Утюгом я называю вас))) Мы разве живем в век славных рыцарей, которые дают слово, а мы им верим? Я думал, у нас давно все отношения фиксируются на документах и заверяются нотариусом и гос.органами. 

Порядочный застройщик везде указывает дату сдачи, на сайте, в документах. В этом плане от Донстроя никакой дезинформации не исходит, так что ваши обвинения безосновательны.

Порядочный застройщик везде указывает дату сдачи, на сайте, в документах. В этом плане от Донстроя никакой дезинформации не исходит, так что ваши обвинения безосновательны.

Здесь слепых нет. Кроме трех корпусов, остальные сильно отстают, сдача сто процентов не будет вовремя. Смиритесь

Здесь слепых нет. Кроме трех корпусов, остальные сильно отстают, сдача сто процентов не будет вовремя. Смиритесь

Это лишь ваша фантазия и не больше, есть проектная декларация, в которой указан срок сдачи 4 кв. 2019 года, сроки не нарушены обсуждать нечего.

Здесь слепых нет. Кроме трех корпусов, остальные сильно отстают, сдача сто процентов не будет вовремя. Смиритесь

Как вы можете делать такие выводы? У вас есть какое-то образование в данной сфере? Лично я вижу только то, что работы ведутся, если не успеют тогда и будем панику поднимать.

  • Назад
  • Страница 23 из 39
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов